Гость
Статьи
Очень глупо себя …

Очень глупо себя повела

эта ситуация даже довольно смешная, но все же больше грустная, хочу просто поделиться с вами и услышать мнение! Я знаю, что очень по-детски и глупо себя повела. Надавила на мч со свадьбой, притом, что мы еще очень молоды, и из-за этого он меня бросил. (Мне 19) сейчас уже прошел месяц, я думаю, зачем мне вообще нужна была эта свадьба?? В свое оправдание хочу сказать, думаю, что вела себя так из-за того, что из-за некоторых его поступков пропало доверие, и я так хотела узнать серьезность его намерений)) смешно и грустно. Как думаете, мы еще сможем с ним помириться? Или это уже необратимо 😅 #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Вы хотели бы иметь серьезные отношения ,в перспективе брак ,семью и детей . Он - нет . Чего Вы еще хотели бы от него ? Вы же не выжимаете лимон с целью получить томатный сок?
Поймите одно, мужчины практически всегда сразу озвучивают словами или своим поведением чего они хотят . Просто женщины ,влюбленные не желают замечать того,что им мужчина говорит . А вот со мной он захочет жениться! С чего бы это ? Будете ему доказывать обратное - себя перестанете уважать . Отпустите его,пусть думает своей жизнью . Его видение жизни с женщиной отличается от Вашего видение того же самого . Дважды в одну реку не зайдешь . Он Вам все сказал .

Яяя
#2

Я такая же была. В 19 начала общаться с первым мужем. До сих пор не могу понять нафига мне это всё было надо 😄
Так что вам повезло. Живите и наслаждайтесь молодостью. Замуж ещё 100500 раз успеете)

Гость
#3

Свадьба может вам и не нужна, а вот проблема с доверием, она же не делась никуда?

Гость
#4
Гость

Свадьба может вам и не нужна, а вот проблема с доверием, она же не делась никуда?

Скорее да, не делась. А сейчас и тем более, после его последнего поступка. Просто грустно, что такая хорошая история отношений до всего этого так неприятно закончилась. Может ему уже и все равно, но я до сих пор отойти до конца не могу..

Гость
#5
Гость

Скорее да, не делась. А сейчас и тем более, после его последнего поступка. Просто грустно, что такая хорошая история отношений до всего этого так неприятно закончилась. Может ему уже и все равно, но я до сих пор отойти до конца не могу..

А вы пытались проблему с доверием разрулить до применения тяжелой артиллерии со свадьбой? Может он и не понял, что к чему. Может написать ему а знаешь мол, на самом деле меня беспокоило то-то и то-то. Если получится без особых эмоций это сделать. Хотя кто знает, что там за проблема с доверием, если пахнет явно предательством, может лучше забыть это все и жить дальше. Ну а если он был в курсе и не пытался все наладить, тоже какой смысл. Может вы так подсознательно шли к расставанию. А переживать и жалеть это нормально, часто происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: