Гость
Статьи
Не могу разлюбить

Не могу разлюбить

Меня бросил парень, полгода встречался с другой и я узнала, что они уже готовятся к свадьбе… Я в шоке, так как все еще испытываю в нему чувства… Хотя, если подумать разумом, он не самая лучшая кандидатура в мужья: когда мы встречались, он курил, выпивал, вплоть до запоев, не работал, у него была бессонница, не мог уснуть до трех ночи, один раз заявил, что на первом месте у него друзья, хотя друзья называли его почему то спайсом, подарки и цветы не дарил. После того как бросил, уехал на СВО на три месяца заработать по контакту, меня везде заблокировал. Потом типа, когда приехал, познакомился с этой девушкой. Реву, не могу… Что делать? #любовь

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто уязвленное самолюбие ваше задето, это не любовь, вы почитайте как его ужасно описываете, все недостатки замечаете, когда любят так плохо не отзываются…

Гость
#2

Ты савсем дура

кремлевская мафия
#3

Ты просто дура. Этот 6лядлун не достоин ни любви, ни памяти.

Гость
#4
кремлевская мафия

Ты просто дура. Этот 6лядлун не достоин ни любви, ни памяти.

Все понимаю, но когда я представляю, что они влюблены и счастливы, как им хорошо вместе, скоро свадьба, я страдаю…

#5

Так может быть она залетела, вот и свадьба?
А на самом деле мы никогда не узнаем, что там у других в отношениях. Например, в соц сетях могут быть фото, тексты о любви как все хорошо и тд, а в жизни… и плюс ваша характеристика о нем
А как вы вообще узнали все эти моменты его жизни (про другую девушку)?

Гость
#6

Глупые женщины, со своей любовью... темы "не могу разлюбить" - постоянно именно от женщин... мужики таких тем не создают

Гость
#7
Гость

Все понимаю, но когда я представляю, что они влюблены и счастливы, как им хорошо вместе, скоро свадьба, я страдаю…

Значит + зависть у вас играет, но любви точно нет.

Гость
#8

Автор, такое бывает , что в других отношениях человек ведет себя иначе , многое зависит и от партнера.
Никто не знает, живут они счастливо или через пару лет она хапнет от него д*рьма, если не раньше .
В любом случае , для вас это пережитый этап жизни. Надо идти дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: