Гость
Статьи
Стало неприятно …

Стало неприятно целоваться с девушкой

Девушка любит обниматься и целоваться. Как и я. Раньше нравилось, но сейчас в нашу жизнь ворвались сигареты. Она начала курить. Как закурит, лезет целоваться . Я ей даже сказал об этом, засмеялась и восприняла за шутку. На самом деле неприятно. Что вот делать?

GIF
Матвеев.
26 ответов
Последний — Перейти
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#1

тоже закуривай и будет гармония.

Матвеев
#2
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

тоже закуривай и будет гармония.

Не курю.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#3
Матвеев

Не курю.

кури. или ты не любишь ее?

Матвеев
#4
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

кури. или ты не любишь ее?

Я не люблю курить)

Гость
#5

Так прямо и сказать, что вы не можете переносить запах сигарет, плохо вам от этого.

Гость
#6

Согласна, курящие девушки мне тоже неприятны. Сама не курила никогда, а курящие парни были. Договаривались, чтоб перед свиданием и во время него не курили)) Замужем теперь за некурящим.

🎇
#7

Лезет целоваться как закурит?) может побесить вас хочет, на эмоции вывести

Матвеев
#8
Гость

Согласна, курящие девушки мне тоже неприятны. Сама не курила никогда, а курящие парни были. Договаривались, чтоб перед свиданием и во время него не курили)) Замужем теперь за некурящим.

Моя была некурящей, но закурила( на встречах, наоборот, много курит...

кремлевская мафия
#9

Обеспечь ее жвачками.

Матвеев
#10
🎇

Лезет целоваться как закурит?) может побесить вас хочет, на эмоции вывести

Да непохоже. Она раньше не курила, тоже любила целоваться
Сейчас ничего не изменилось, только появились сигареты

Матвеев
#11
кремлевская мафия

Обеспечь ее жвачками.

Да жвачки то у нее есть.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#12
Матвеев

Я не люблю курить)

Тогда целуй в другие уста сахарные. Если конечно она туда сигареты не пихает.

Лейла
#13

Вам остаётся только поговорить с ней! Другого выхода нет! У неё должно же быть уважение к вам??? Как можно целоваться после сиги.. Беее. Я раньше тоже курила, лет 15 точно курила, но благополучно бросила одновременно с мужем! И мы счастливы, что не курим.

Матвеев
#14
Лейла

Вам остаётся только поговорить с ней! Другого выхода нет! У неё должно же быть уважение к вам??? Как можно целоваться после сиги.. Беее. Я раньше тоже курила, лет 15 точно курила, но благополучно бросила одновременно с мужем! И мы счастливы, что не курим.

Говорил ей, она отшучивается...

Гость
#15
Гость

Так прямо и сказать, что вы не можете переносить запах сигарет, плохо вам от этого.

сама курю и переносить не могу никакие табачные запахи

Лейла
#16
Матвеев

Говорил ей, она отшучивается...

Дура значит. С такой и полжизни не стоит идти.

Гость
#17
Лейла

Вам остаётся только поговорить с ней! Другого выхода нет! У неё должно же быть уважение к вам??? Как можно целоваться после сиги.. Беее. Я раньше тоже курила, лет 15 точно курила, но благополучно бросила одновременно с мужем! И мы счастливы, что не курим.

отбивателей запаха табака навалом: и конфекты, и спреи, и полоскалки.

Матвеев.
#18
Гость

сама курю и переносить не могу никакие табачные запахи

Моя тоже говорила, что не любит запахи, курящих парней, а сама закурила(

Матвеев.
#19
Лейла

Дура значит. С такой и полжизни не стоит идти.

Она не курила в начале отношений. Надеюсь, бросит.

Гость
#20

курить табак настолько здорово, что человек не задумывается о некоторых сторонах, поэтому надо говорить о том, что чувствуется со стороны. Ненавижу запах, только вкус))) Отвратный дым, запах из пасти - курящий не чувствует никогда

Матвеев.
#21
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

кури. или ты не любишь ее?

Она и против. Не любит курящих парней)

Ленка
#22

А может у нее проблемы какие-то ? Курит, чтобы стресс снять. Тем более раньше не курила. Спросите у нее, в чем причина курения. Я вот тоже курю не от хорошей жизни)) попался бы парень не курящий- с удовольствием бросила бы. А пока проблемки мешают

Лейла
#23
Ленка

А может у нее проблемы какие-то ? Курит, чтобы стресс снять. Тем более раньше не курила. Спросите у нее, в чем причина курения. Я вот тоже курю не от хорошей жизни)) попался бы парень не курящий- с удовольствием бросила бы. А пока проблемки мешают

Мой стаж 15 лет, но мы бросили. Дело не в проблемах, а в голове, ну и физическая зависимость тоже. Почитайте книгу, как бросить курить.

Гость
#24

что такое поцелуй?

Акация
#25

Обговаривать это надо. Я как курильщица никогда себе не позволяла целоваться с парнями покурив. Да я даже при них курить стеснялась.

Гость
#26
Матвеев

Не курю.

Автор, тебе надо операцию на *** сделать, если не можешь вести себя как мужик. Вот некоторым она необходима по ходу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: