Гость
Статьи
Намеренно назвал чужим …

Намеренно назвал чужим именем

слить или еще попользоваться таким мамкиным манипулятором? Познакомились с мужчиной на СЗ, перед первым свиданием хвастался крутой должностью, тем что на первом свидании сразу в цум ведет, перечислил мне кучу брендов, обо мне ничего особо не спросил. Мне 30, ему 45. Итог 1 свидания - 2 ресторана и его рассказы о том какой он крутой (к слову, я заказывала по минимуму, сам предлагал). В цум так и не повел :D На следующий день начал просить телефон (так-то общались в телеге) с фразой "или еще не заслужил?". Я сказала, что не люблю звонки и можно по договоренности и в тг созвониться, ибо занята в течение дня. Тут же прилетело от него: "Ты же понимаешь, что в отношениях ПРИДЕТСЯ отвечать на звонки?!" и голос начал подбешивать, будто с вечной ухмылкой. Это после одного свидания я уже что-то должна.
Второе свидание - прогулка и ресторан с десертом, опять выслушала кучу историй какой он крутой, как много у него квартир (это всё правда), кофта за 60000 рублей и очки за 100000 рубасов, лоропьяно, гучи, версаче- **яче. Дал бабок на такси.
Третье свидание - прогулка, ресторанчик и опять куча рассказов какой он богатый, подвез в конце, полез целоваться.
На следующее утро начал мне БЕЗ ДОГОВОРЕННОСТИ названивать! Благо я телефон ставлю на авиарежим. Потом вообще вырубила возможность звонков - он шлет мне скрин, какого типа я заблокировала звонки, я ДОЛЖНА ему звонить. Начал еще на 3-м свидании говорить о переезде к нему. Причем его хваленого лоропьяна я в подарок так и не получила еще (его за язык никто не тянул) :DDD Написывал весь день опять встретиться, а я после него себя чувствую как выжатый лимон. В итоге этот дурачок вечером присылает голосовое, в котором называет меня ЧУЖИМ именем (весь день написывал и думал обо мне, а тут память отшибло? При условии, что в телеге мое имя написано - видимо решил сманипулировать так по-дурацки).
Продолжили бы вы общение с таким лопухом? Или лучше в чс? #общение

GIF
Мулен Руш
5 ответов
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

Нарциссизм сейчас в моде))

Гость
#2

Хм,,! Дык это он ТОБОЙ пользуется. А ты дура

Гость
#4

У него расстройство личности, что-то типа истероидного нарцисса. А попросту говоря, он просто mydak.
Не связывайся.

Гость
#5

В чс.

- так ведут себя закомплексованные "из грязи в князи".
- хвастаться барахлом и выкидывать 100т.р. за очки, даже если ты можешь себе это позволить, козырять брендами, это глупость и типично бабское поведение, причем баб неумных и с низкой самооценкой.
- хвастаться и нахванивать самого себя, это не интеллигентно. А богатое хабальё, это еще хуже, чем бедное хабальё.
- он вами не интересовался, вы ему нужна в качестве зрителя его успешного успеха.
- в 45 с деньгами и без семьи, говорит о том, что он ну ооочень проблемный тип и в мужья не годен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: