Гость
Статьи
Как смириться …

Как смириться что  никогда не было и не будет девушки

Как смириться что  никогда не было и не будет девушки . 19лет выгляжу на 14 рост 170 вес 44

GIF
Карлитоскелетное
15 ответов
Последний — Перейти
Jul33
#1

Хей-хей! Вопрос изначально поставлен неверное :)

Ладно, попробую поддержать. Мне 21, рост 160, вес 48 кг. Выгляжу на 15-16 (максимум, насколько оценивают). У меня до недавнего времени также не было ни разу отношений. Я не знаю, как это случилось и почему, но сейчас я встречаюсь с классным парнем. И я ему нравлюсь. Знаю, что нравлюсь. Начинаю замечать за собой, что я действительно красивая и хоть выгляжу как подросток, в этом есть особый шарм.

Тебе нужно просто найти себя в этом. Ты нормальный, с тобой всё в порядке. И у тебя всё будет, в 19 лет всё только начинается.

Гость
#2

Глупый подросток у тебя еще все впереди,что ты нюни распустил

Гость
#3

Схожу посру потом дочитаю

Гость
#4

Это благо, дар, цени его.
Ибо сказано в писании, что если свяжешь жизнь с женщиной, будешь жить в скорби.
Женщина плоть от плоти, если ты равнодушен к плоти, она в тебя влюбляется, чтобы искушать, как только ты расслабишься и начнёшь отвечать добром из благодарности, об тебя вытрут ноги и на алименты поставят.
Поэтому раньше был патриархат, а сейчас последние времена.

Анюта
#5

Блин, чувак. Мне 18, рост 169, вес 50 кг. Но дрыщей я люблю, дрыщи это круто. Не расстраивайся, на каждого свой любитель))

#6

С чего вы решили что у вас не будет девушки? У вас жизнь только начинается. Вес и рост не имеют значения.

Карлитоскелетное
#7
Jul33

Хей-хей! Вопрос изначально поставлен неверное :)

Ладно, попробую поддержать. Мне 21, рост 160, вес 48 кг. Выгляжу на 15-16 (максимум, насколько оценивают). У меня до недавнего времени также не было ни разу отношений. Я не знаю, как это случилось и почему, но сейчас я встречаюсь с классным парнем. И я ему нравлюсь. Знаю, что нравлюсь. Начинаю замечать за собой, что я действительно красивая и хоть выгляжу как подросток, в этом есть особый шарм.

Тебе нужно просто найти себя в этом. Ты нормальный, с тобой всё в порядке. И у тебя всё будет, в 19 лет всё только начинается.

Девушкам проще, чем меньше и моложе тем лучше

Карлитоскелетное
#8
Милена

С чего вы решили что у вас не будет девушки? У вас жизнь только начинается. Вес и рост не имеют значения.

Девушкам нужны альфачи ростом 185+ и весом 100 кг

Карлитоскелетное
#9
Анюта

Блин, чувак. Мне 18, рост 169, вес 50 кг. Но дрыщей я люблю, дрыщи это круто. Не расстраивайся, на каждого свой любитель))

Дрыщи никому не нужны

Карлитоскелетное
#10
Гость

Схожу посру потом дочитаю

Смотри стену не заляпай

Карлитоскелетное
#11
Гость

Глупый подросток у тебя еще все впереди,что ты нюни распустил

В переди только одиночество и смерть

Гость
#12

Ален Делон рыдает от смеха.

#13
Карлитоскелетное

Дрыщи никому не нужны

Были б кости, а мясо нарастает. Идите в спортзал.

Карлитоскелетное
#14
Милена

Были б кости, а мясо нарастает. Идите в спортзал.

Спортзал ***! Сборище токсиков и дегродов ! И мне это ничем не поможет , только вес скину которого и так нет , и не надо мне втирать про питание , сколько бы я не жрал вес не набирается

Полина
#15

Автор, карлик-скелет, ты полный идиот. И всё, что сказал - ты соврал. Ты не прав.

Если ты не девушка, то закрой хлебало, и не говори, что нам якобы нужны жирухи.

От тебя только один негатив и нытьё как от бабы. ВОТ, ПОЧЕМУ У ТЕБЯ НИКОГО НЕ БУДЕТ, конч, а не из-за внешности. Я тебя не вижу, а ты уже отвратителен своим бабским нытьём. сыкло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: