Гость
Статьи
Навязчивые мысли после …

Навязчивые мысли после расставания

Это уже вгоняет меня в истерику. Рассталась с м 4 мес назад, но мысли о нем до сих пор в голове. Иногда пишет, видимся в городе (увы, город маленький, а живем совсем рядом!), я иду по улице и ищу все его машину… расстались потому, что у него были проблемы на тот момент и он их решал, а на отношения ни его, ни его времени у него не хватало. Мне первое время было так обидно, что не сложилось, так как было все хорошо в целом. Но у него проблемы с головой - неопределенышом оказался, хотя вначале отношений такие надежды подавал. Изредка попадается мне его страничка в соц сетях - захожу.
Я думаю, мне нужна помощь психолога, ведь я гоняю мысли о нем , надеюсь на то, что у нас что-то будет еще… вспоминаю наши встречи , его знакомых и тд - меня уже ото всех тошнит. Потом начинается истерика, что как же так все пошло не так и тд. Возникают мысли , что « а если он кого-то нашел, а как же я, что я?»
Понимаете!?
Я больше не могу так издеваться над собой
Эта *** мне реально отравляет жизнь
А у меня жизнь - живи и радуйся.
На фото с компанией его стала разбирать всех баб, которых увидела (типа кто с кем)… я сама над собой издеваюсь. Как это прекратить?

GIF
Истеричка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это прекратится как только вы увлечетесь новым мужчиной. Идите на свидания

Анна
#2

Первым делом заблокируйте его. Если он периодически будет появляться в вашей жизни, вы никогда не забудете его. Да, вам действительно стоит увлечься другим мужчиной

Гость
#3

Соглашусь с комментаторами выше. Но для большего эффекта необходимо увлечься сразу четырнадцатью мужчинами. Одновременно. Ну как одновременно, на каждого 12 часов смена.

Гость
#4

Пока ты его видишь тебе будет трудно его забыть

Гость
#5
Гость

Соглашусь с комментаторами выше. Но для большего эффекта необходимо увлечься сразу четырнадцатью мужчинами. Одновременно. Ну как одновременно, на каждого 12 часов смена.

Серьезно? Это так нужно?

Истеричка
#6

Да я бы с удовольствием увлеклась. Это и происходит из-за того, что я хочу отношений и тд, а нет нормальных пока что среди тех, кто подкатывает….
Вот я и придаюсь прошлому

Гость
#7

Сама в таком состоянии, капец просто. Жду когда время вылечит

Amanda
#8

Мож у вас ОКР или иные навязчивые состояния. Весьма похоже

Истеричка
#9

Да, бывает, я по десять раз могу дверь закрытую проверить на состояние закрытости

Истеричка
#10
Гость

Сама в таком состоянии, капец просто. Жду когда время вылечит

Желаю вам, чтобы скорее все прошло
У меня это состояние только в те дни, когда я не сильно загружена и дома нахожусь… обычно занята и не до этих мыслей, а как выходной, то все…. Такие мысли и так я их разгоняю
Потом разревусь от того, как обидно и что я себя сама довожу до этого
Успокаивает здравый смысл: я не могу повлиять на волю и желание другого человека; я хочу, чтобы со мной был человек, которому я нужна; я не могу заставить кого-то быть со мной; это решение этого человека, мне остаётся его только принять и идти дальше; я - это я, и я живу здесь и сейчас
Может, кому-то поможет)
Ну и конечно не забывать, какая я , свои сильные стороны помнить всегда!
Хотя В такие критические моменты думаешь, что все круче тебя ;(

Гость
#11

"На фото с компанией его стала разбирать всех баб, которых увидела"
-
Недавно делал пост с ДР девушки друга,фото компаниии, и потом с товарищем обсудили как отмечать людей, сделал в порядке как на фото, что б сталкеры не мучались. И после Вашего поста понимаю ,что не зря старались, может кто и оценил 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#12

"ищу все его машину… " - это Вы про Опель который ровесник Ваших родителей и стоит как треть Вашего телефона?😝😅

Гость
#13
Анна

Первым делом заблокируйте его. Если он периодически будет появляться в вашей жизни, вы никогда не забудете его. Да, вам действительно стоит увлечься другим мужчиной

Если ты так рассуждаешь, у тебя с башкой проблемы, куда тебе советы давать!!!
Твоя цитата:
"Всю жизнь выбираю психологически слабых партнеров. Скромных, стеснительных, неуверенных, но добрых и положительных."

Гость 12
#14
Гость

"На фото с компанией его стала разбирать всех баб, которых увидела"
-
Недавно делал пост с ДР девушки друга,фото компаниии, и потом с товарищем обсудили как отмечать людей, сделал в порядке как на фото, что б сталкеры не мучались. И после Вашего поста понимаю ,что не зря старались, может кто и оценил 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Пффф, что ржешь? Странно, что отметки на фото - это до сих пор актуально…
Видимо, тете сердце не разбивали никогда
Не сравнивай вас - мужицкое ***, и нас - девушек , которым попадается такое с отметками на фото…

Гость
#15
Гость 12

Пффф, что ржешь? Странно, что отметки на фото - это до сих пор актуально…
Видимо, тете сердце не разбивали никогда
Не сравнивай вас - мужицкое ***, и нас - девушек , которым попадается такое с отметками на фото…

Открою секрет,ТУПИЦА!
Если сменила ник, то нужно еще кое что сделать,что б не поняли кто ты.😅😅😅
Или это тебе твой додик подсказал, к которому ты по классике "ночевать" приехала ? 😝 😝 😝

Гость
#16

Тебя палят другие соц.сети,ставь дизлайков сколько угодно, ТУПИЦА!!!😅
Справедливость восторжествует, всех врунов поставят на место 😝

Гость
#17

Getcontact + другие твои темы все поставили на места😝😅.
Ты утром после ночевки дружеской у своего челкастого спроси как быть незаметной,ТУПИЦА, хотя ... секрeт скрытности в том что его за лошару все считают и компанию вокруг тоже, поэтому и не замечают 😝😅

Гость
#18
Истеричка

Желаю вам, чтобы скорее все прошло
У меня это состояние только в те дни, когда я не сильно загружена и дома нахожусь… обычно занята и не до этих мыслей, а как выходной, то все…. Такие мысли и так я их разгоняю
Потом разревусь от того, как обидно и что я себя сама довожу до этого
Успокаивает здравый смысл: я не могу повлиять на волю и желание другого человека; я хочу, чтобы со мной был человек, которому я нужна; я не могу заставить кого-то быть со мной; это решение этого человека, мне остаётся его только принять и идти дальше; я - это я, и я живу здесь и сейчас
Может, кому-то поможет)
Ну и конечно не забывать, какая я , свои сильные стороны помнить всегда!
Хотя В такие критические моменты думаешь, что все круче тебя ;(

"я хочу, чтобы со мной был человек, которому я нужна" - вранье , не ПИ3ДИ😝😅

Гость
#19
Гость

Пока ты его видишь тебе будет трудно его забыть

Мало того что видит , eбeтcя с ним ,ездит к нему 😝😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: