Гость
Статьи
Новая влюбленность в …

Новая влюбленность в семейных отношениях

Кто находится в длительных отношениях, расскажите, было ли такое, что Вы влюбились в другого?
Как Вы поступили? Вы рассказали или умолчали? Узнал ли партнер об этом, если не рассказывали? Какова была его реакция? Вы прервали отношения или остались в них? Ушли к своему объекту влюбленности или нет? #любовь #отношения

GIF
Декабрист
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,жена влюбилась в другого!
Развелись.

Захария
#2

в наших семейных отношениях с мужем начался напряг
начался, начался...
это и стало причиной для возможности потенциальных влюбленностей... отдушина нужна, видимо, обоим была
когда это все вырисовалось в такую картину, мы еще постарались остаться вместе..
Провальная попытка жить вместе, втроем с ребенком, имея каждому свой роман..
Потом развелись

Amanda
#3

Было, не рассказывала

🦈
#4

Этих б.дских историй, когда у замужних баб зудит между ног на других мужиков бесконечное количество. Ничего нового или интересного. Б.дь есть б.дь, это её выбор, имеет на это право.

Гость
#5

Зачем уходить, если семья уже создана, с другими тоже самое будет, пока гормональный фон к старости не исчезнет. Просто заводить любовников на время и всё и не рассказывать.

#6
🦈

Этих б.дских историй, когда у замужних баб зудит между ног на других мужиков бесконечное количество. Ничего нового или интересного. Б.дь есть б.дь, это её выбор, имеет на это право.

Вот поэтому ни ногой в проклятый ЗАГС.
Потому что если баба влюбится(а современная влюбится рано или поздно 100%!),это 99.99% семья развалена!

Гость
#7
СОЛИСТ

Да,жена влюбилась в другого!
Развелись.

Она сейчас с ним? Как давно? Вы легко ее отпустили?

Гость
#8
Amanda

Было, не рассказывала

Сейчас вы счастливы с ним что остались?

Amanda
#9
Гость

Сейчас вы счастливы с ним что остались?

Не буду рассказывать, с кем я осталась, но я в любом случае счастлива. Как-то всегда делается верный выбор, интуитивно. Ну и от мужчины много зависит, если он вовремя поднажмет. Какой с женщины спрос?
))

#10
Гость

Она сейчас с ним? Как давно? Вы легко ее отпустили?

Отпустил легко.Но предательство грызло.справился сам,быстро.

4 года назад развелись,ушла к нему,вышла замуж.....и в конце 2023 года,написала что там прогорело всё,он оказался психопат,живу одна,ты был лучший и бла-бла-бла........но поезд ушёл....время безжалостно)))

Гость
#11

Было , не рассказала и счастлива. Потому что влюбленность через пол года прошла , и я поняла многие вещи. Влюбленностей много , любовь одна. Но бывает наверно что люди влюбляются и годами не могут разлюбить , тогда наверно нужно разводится

Amanda
#12
СОЛИСТ

Отпустил легко.Но предательство грызло.справился сам,быстро.

4 года назад развелись,ушла к нему,вышла замуж.....и в конце 2023 года,написала что там прогорело всё,он оказался психопат,живу одна,ты был лучший и бла-бла-бла........но поезд ушёл....время безжалостно)))

Думаете, хотела вернуться?
Бред какойто

Гость
#13
Amanda

Не буду рассказывать, с кем я осталась, но я в любом случае счастлива. Как-то всегда делается верный выбор, интуитивно. Ну и от мужчины много зависит, если он вовремя поднажмет. Какой с женщины спрос?
))

Ага) нравится коллега, но то туда, то сюда. Не понятно что хочет, и я не могу определиться.

Amanda
#14
Гость

Ага) нравится коллега, но то туда, то сюда. Не понятно что хочет, и я не могу определиться.

Определяться должен мужчина. В его власти удержать женщину. Ну или не удержать ее. Верно?)

Гость
#15
Amanda

Определяться должен мужчина. В его власти удержать женщину. Ну или не удержать ее. Верно?)

Ну да, кто первый начал)

#16
Amanda

Думаете, хотела вернуться?
Бред какойто

Почему бред? Мы очень хорошо жили,каждый год на отдых гоняли Тай,Турция,Египет....за всё время ни разу не было ссор,всегда находили общий язык и шли на компромиссы. Я про неё ничего плохого не скажу,бывает вот такое,что человек ошибся....но ошибки дорого стоят,увы.

Гость
#17
Amanda

Определяться должен мужчина. В его власти удержать женщину. Ну или не удержать ее. Верно?)

Но опять же если не хочет, не надо. Тут же вопрос не в давлении, просто не люблю когда ни да, ни нет.

Amanda
#18
Гость

Но опять же если не хочет, не надо. Тут же вопрос не в давлении, просто не люблю когда ни да, ни нет.

Если мужчина не отсвечивает, то это нет. Он должен проявлять активность. Гора к Магомету не ходит

#19
Amanda

Определяться должен мужчина. В его власти удержать женщину. Ну или не удержать ее. Верно?)

Что за ерунду пишите?
Если мужчина женщине не интересен,то тут и определяться не надо,всё и так ясно!

Amanda
#20
Гость

Ну да, кто первый начал)

Нет, ни кто первый, а эмоции мужчины предопределяющие

Гость
#21
Amanda

Если мужчина не отсвечивает, то это нет. Он должен проявлять активность. Гора к Магомету не ходит

Отсвечивает, но с определенной периодичностью

Гость
#22
СОЛИСТ

Что за ерунду пишите?
Если мужчина женщине не интересен,то тут и определяться не надо,всё и так ясно!

Ну чтоб понять интересен или нет, можно спросить. Мы же не дети

Amanda
#23
СОЛИСТ

Почему бред? Мы очень хорошо жили,каждый год на отдых гоняли Тай,Турция,Египет....за всё время ни разу не было ссор,всегда находили общий язык и шли на компромиссы. Я про неё ничего плохого не скажу,бывает вот такое,что человек ошибся....но ошибки дорого стоят,увы.

Да сколько они там стоят. Вы надоели женщине, она развлекалась как могла на полную катушку. Если что-то ценишь, ты не станешь так втупую от этого отказываться. В любом случае нужно что-то иное. Этот психопат, другой будет гипертим

Amanda
#24
СОЛИСТ

Что за ерунду пишите?
Если мужчина женщине не интересен,то тут и определяться не надо,всё и так ясно!

Что за ерунду втыкаете в канву диалога
Подите и прочтите сначала

Amanda
#25
Гость

Отсвечивает, но с определенной периодичностью

Ну такое. Забейте

#26
Amanda

Да сколько они там стоят. Вы надоели женщине, она развлекалась как могла на полную катушку. Если что-то ценишь, ты не станешь так втупую от этого отказываться. В любом случае нужно что-то иное. Этот психопат, другой будет гипертим

При чём тут стоимость? У вас всё на деньгах замешано!

А в каких отношениях друг другу не надоедают? Мы умели быть вместе и отдохнуть друг от друга,понимали что кому надо!

Amanda
#27
СОЛИСТ

При чём тут стоимость? У вас всё на деньгах замешано!

А в каких отношениях друг другу не надоедают? Мы умели быть вместе и отдохнуть друг от друга,понимали что кому надо!

У вас что, склероз?
Вы писали "но ошибки дорого стоят,увы" или забыли ужо?
В других не надоедают и женщины остаются с мужьями, не предают их

#28
Amanda

У вас что, склероз?
Вы писали "но ошибки дорого стоят,увы" или забыли ужо?
В других не надоедают и женщины остаются с мужьями, не предают их

Ошибки-это развал семьи,из-за мимолётной влюблённости!

#29
Amanda

У вас что, склероз?
Вы писали "но ошибки дорого стоят,увы" или забыли ужо?
В других не надоедают и женщины остаются с мужьями, не предают их

И женщины остаются с мужьями,меняя тех как перчатки.....знаем,плавали)))

Amanda
#30
СОЛИСТ

И женщины остаются с мужьями,меняя тех как перчатки.....знаем,плавали)))

Так а что хуже по-вашему?

Amanda
#31
СОЛИСТ

Ошибки-это развал семьи,из-за мимолётной влюблённости!

Значит не так и хороша была семья

#32
Amanda

Так а что хуже по-вашему?

Хуже предательства,не ничего!

#33
Amanda

Значит не так и хороша была семья

"Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" (с)

Amanda
#34
СОЛИСТ

Хуже предательства,не ничего!

А может у вашей жены были основания так поступать. Отношения все-таки процесс обоюдный и результат соответственно тоже

#35
Amanda

А может у вашей жены были основания так поступать. Отношения все-таки процесс обоюдный и результат соответственно тоже

Я разговаривал с ней, её ответ был простой,просто влюбилась,не хватало эмоций,животной похоти,бабочек...)))
Я её понял,так как один и тот же человек,на протяжении всей жизни,не даст таких эмоций,такое возможно лишь раз) Она это тоже поняла,но потом, ей тогда казалось что там будет лучше,гормональный угар её сам туда толкал,застилая разум....

Amanda
#36
СОЛИСТ

Я разговаривал с ней, её ответ был простой,просто влюбилась,не хватало эмоций,животной похоти,бабочек...)))
Я её понял,так как один и тот же человек,на протяжении всей жизни,не даст таких эмоций,такое возможно лишь раз) Она это тоже поняла,но потом, ей тогда казалось что там будет лучше,гормональный угар её сам туда толкал,застилая разум....

Но тут еще плюс отсутствие доверительности между вами и порядочности. То бишь человек не опасался сделать вам гадость. И не решился поговорить на тему необходимости раскочегарить эмоции. Пошел легким путем. А давай-ка я взбодрюсь на стороне. Но и там напортачили. Человек-косяк. Или отношения косячные

#37
Amanda

Но тут еще плюс отсутствие доверительности между вами и порядочности. То бишь человек не опасался сделать вам гадость. И не решился поговорить на тему необходимости раскочегарить эмоции. Пошел легким путем. А давай-ка я взбодрюсь на стороне. Но и там напортачили. Человек-косяк. Или отношения косячные

Она не знала(или не хотела!) как поговорить,думала что это пройдет незаметно,не вскроется,хотела усидеть на двух стульях.....но раскрылось это очень быстро, спокойно,без ссор и скандалов.
А так да,со6ласен,непорядочность и неуважение к другому,которого когда-то выбрала в мужья.
У меня у знакомых,коллег,по такому же сценарию разводы происходили,но не всегда жена шла "левачить", мужчины тоже в этом участвовали,а то и оба одновременно!
И когда я смотрю на официальные причины разводов,то измены лишь на третьем месте!!! Меня пробирает на смех,это замыливание таких поверхностных фактов,а значит и замыливание количества разводов в большую сторону,тоже присутствует((

Гость
#38
СОЛИСТ

Отпустил легко.Но предательство грызло.справился сам,быстро.

4 года назад развелись,ушла к нему,вышла замуж.....и в конце 2023 года,написала что там прогорело всё,он оказался психопат,живу одна,ты был лучший и бла-бла-бла........но поезд ушёл....время безжалостно)))

Я так и подумала) благодарю за ответ!

Гость
#39
Amanda

Думаете, хотела вернуться?
Бред какойто

Может и не хотела бы. Но то,что она сожалела,что тогда ушла, то это факт

Amanda
#40
Гость

Может и не хотела бы. Но то,что она сожалела,что тогда ушла, то это факт

Об этом история умалчивает
Что она там нагородила по факту оставшись одна не обязательно было правдой. Обычно это линяя рефлексия, а правильно ли я ушла. Раз на тот момент было принято решение, значит все правильно

#41
Гость

Я так и подумала) благодарю за ответ!

Да, классика!
Только главное эту инфу как компромат не используйте,а то тут есть бешеные тетки,любую инфу про форумчанина исковеркают до неузнаваемости😅

Amanda
#42
СОЛИСТ

Она не знала(или не хотела!) как поговорить,думала что это пройдет незаметно,не вскроется,хотела усидеть на двух стульях.....но раскрылось это очень быстро, спокойно,без ссор и скандалов.
А так да,со6ласен,непорядочность и неуважение к другому,которого когда-то выбрала в мужья.
У меня у знакомых,коллег,по такому же сценарию разводы происходили,но не всегда жена шла "левачить", мужчины тоже в этом участвовали,а то и оба одновременно!
И когда я смотрю на официальные причины разводов,то измены лишь на третьем месте!!! Меня пробирает на смех,это замыливание таких поверхностных фактов,а значит и замыливание количества разводов в большую сторону,тоже присутствует((

Обычно это происходит с женщинами не от большого ума. Они полагают что там гдето трава зеленее

#43
Amanda

Обычно это происходит с женщинами не от большого ума. Они полагают что там гдето трава зеленее

Да и с мужчинами это происходит,влюбляются,уходят от жены,думая что с другой уж точно лучше будет,потом влюблённость проходит,появляется осознание,что с женой,от которой ушел,было то лучше и начинаются камбеки,тьфу на них всех )))
Вот уж точно,трава зеленее!

🦈
#44
СОЛИСТ

Вот поэтому ни ногой в проклятый ЗАГС.
Потому что если баба влюбится(а современная влюбится рано или поздно 100%!),это 99.99% семья развалена!

Тысячи причин почему люди разводятся, тысячи причин зачем не разводятся. Ну не ходи ты в ЗАГС или сходи, жизнь закончится при любом раскладе. Ни женатая ни холостая жизнь счастья тебе сама по себе не принесёт, его всегда надо создавать самому себе и если ты его себе создашь, сможешь создавать и другим.

Гость
#45
СОЛИСТ

Вот поэтому ни ногой в проклятый ЗАГС.
Потому что если баба влюбится(а современная влюбится рано или поздно 100%!),это 99.99% семья развалена!

Аааа, вот откуда ноги растут. А вы полагаете было бы лучше чтобы она вас обманывала? Годами? Влюбилась и ушла. Все честно. И с мужчиной такое может случиться, и с женщиной.

Amanda
#46
СОЛИСТ

Да и с мужчинами это происходит,влюбляются,уходят от жены,думая что с другой уж точно лучше будет,потом влюблённость проходит,появляется осознание,что с женой,от которой ушел,было то лучше и начинаются камбеки,тьфу на них всех )))
Вот уж точно,трава зеленее!

Мда, но есть же такие что принимают на ура
А если назад путь заказан, то печаль конечно. Я бы низачто не пустила назад. Вам респект

Amanda
#47
Гость

Аааа, вот откуда ноги растут. А вы полагаете было бы лучше чтобы она вас обманывала? Годами? Влюбилась и ушла. Все честно. И с мужчиной такое может случиться, и с женщиной.

Эмоции всем нам свойственны, особенно если речь о продолжительном браке. Есть симпатия, работай с этим, если брак ценен. Но если захотелось подрочить с кем-то еще, остроты ради, до такой степени что вторая половина узнала, будь готов к переменам

Гость
#48
СОЛИСТ

Да и с мужчинами это происходит,влюбляются,уходят от жены,думая что с другой уж точно лучше будет,потом влюблённость проходит,появляется осознание,что с женой,от которой ушел,было то лучше и начинаются камбеки,тьфу на них всех )))
Вот уж точно,трава зеленее!

Горячие пирожки-то вторая не готовит))

#49
Гость

Аааа, вот откуда ноги растут. А вы полагаете было бы лучше чтобы она вас обманывала? Годами? Влюбилась и ушла. Все честно. И с мужчиной такое может случиться, и с женщиной.

Так пыталась обмануть,благо интуиция меня не подвела,а то бы ходил,потолки рогами цеплял!
Многие мужчины не замечают (или не хотят)любовников жены,думая что у них точно "нитакая".

#50
Amanda

Мда, но есть же такие что принимают на ура
А если назад путь заказан, то печаль конечно. Я бы низачто не пустила назад. Вам респект

Смысл обратно принимать?
Что бы опять всё повторилось?
Нельзя это прощать,по край ней мере,женщина этого точно не простит,это слабость мужчины.