Гость
Статьи
Беременна от бывшего …

Беременна от бывшего мужчины

Здравствуйте, мне 22 года , узнала что беременна от бывшего мужчины, он на 12 лет меня старше. Встречались около 7 месяцев , расстались из-за разных взглядов и образов жизни. Но расстались «друзьями» продолжали встречаться каждую неделю , проводили время вместе и спали. Мы оба с одной страны , но живем в Европе. Задержка 26 дней , два теста с двумя бледными полосками, мне очень страшно ему рассказывать об этом , так как сейчас мы почти не общаемся , так как я была в путешествиях некоторое время и меня не было в городе. Как вести себя понятия не имею… #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

я даже знаю из какой такой вы страны. Сало уронили!

Гость
#2

Так вы же из путешествия уже приехали, поэтому пригласите его на прогулку, чтобы рассказать о путешествии. Как предлог. Расскажите что-нибудь смешное и забавное из путешествия - настройте на хорошее настроение, а потом про ребенка скажете. Будьте готовы к любой реакции, очень часто мужчинам нужно время, чтобы адаптироваться к такой новости. 34 года для мужчины - прекрасный возраст, чтобы стать отцом, можно так и сказать

Игорек
#3
Гость

Так вы же из путешествия уже приехали, поэтому пригласите его на прогулку, чтобы рассказать о путешествии. Как предлог. Расскажите что-нибудь смешное и забавное из путешествия - настройте на хорошее настроение, а потом про ребенка скажете. Будьте готовы к любой реакции, очень часто мужчинам нужно время, чтобы адаптироваться к такой новости. 34 года для мужчины - прекрасный возраст, чтобы стать отцом, можно так и сказать

какое путешествие? она бешенка-халявщица

#4

Думаю что лучше ему рассказать все , а там дальше будете смотреть что и как . Тем более если Вы остались друзьями , гуляете и т.д . Скоро будет виден живот , и он все поймет . Да как минимум у Вас поменятется поведение, предпочтение и т д . Сама сейчас в положение, понимаю о чем говорю)

Гость
#5
Игорек

какое путешествие? она бешенка-халявщица

К чему ваш комментарий?

Бабкины трусы
#6

Пусть содержит тебя. Была бы ты с опытом и пошустрее, тянула бы алименты с двух мужчин и каждый бы считал, что отец ребенка - он. Нравятся такие ушлые :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: