Гость
Статьи
Договорились, что …

Договорились, что начнем жить вместе, когда будет 2 года нашим отношениям

Встречаюсь с МЧ 1 год 8 месяцев. 8 месяцев назад договорились, что начнем жить вместе, когда будет 2 года нашим отношениям. Вчера от него услышала, что он не готов, и что он это сделает, только потому, что я этого хочу, что мы с ним очень разные. Я знаю, что мы разные , но я не думала, что это для него проблема. Меня сильно задели его слова. С моими родителями он не знаком и знакомится не собирается, якобы не готов. А он со своими родителями познакомил. Я прекрасно понимаю, что человек не видит со мой свое будущее, и тут одно решение - уйти от него. Но люблю очень сильно. Что делать? #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти, что делать. Ну или и дальше служить ему бесплатным бочком для слива сексуального напряжения, а когда ему подвернется та, в кого он влюбится, он вас бросит.

Гость
#2

Автор, да при чём тут ваша любовь, если нет взаимности?
Вас НЕ ЛЮБЯТ и НЕ ХОТЯТ В ЖЁНЫ: неужели после такого у вас ещё остался вопрос, что делать???
Самоуважение, чувство собственного достоинства: вы о таком слышали когда-нибудь?
У вас 2 варианта: либо коврик для вытирания ног/ временная сожительница до тех пор, пока не надоедите - либо расставание и создание новых отношений, где вы будете любимы и желанны.

Гость
#3

Падай в ноги, встань на колени, обещай содержать его финансово, вдруг так проучиться себя впарить.

Гость
#4

Любовь - любовью. А собственное счастливое будущее дороже. Уходите.
Если мужчина за год не делает предложения, его уже сливать надо без сожалений и колебаний. А этот почти за 2 года не созрел даже, чтобы съехаться. Не нужны Вы ему, Автор. Вы - всего лишь посуда для слива.

Гость
#5

С таким настроем с его стороны как минимум не надо съезжаться. При любом удобном случае будет вам напоминать, что он не хотел. Возможно вплоть до бытовых вещей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: