Гость
Статьи
Как отсеивать мужчин?

Как отсеивать мужчин?

Девочки, давайте делиться опытом в том, как отсеивать мужиков, непригодных для отношений! Я назову два своих метода фаворита. Первый, это конечно, проверка на пополамство. И да, разумеется я могу сама оплатить свой ужин, и нигде у меня не убудет, ну если мужчина просит разделить счёт, это очень много о нём говорит, но нам достаточно знать лишь что, что скорее всего это очередной , начитавший пабликов. Ну или просто жмот и нищеброд. Не то, ни другое, нам не нужно, поэтому моментальный слив.
Если же он платит за меня, дарит цветы, вызывает такси, и в принципе ведёт себя заинтересовано, то тут самое время выяснить, в чём он на самом деле заинтересован. Во мне, как в человеке, которого он хочет видеть рядом, или тупо в сексе. Здесь я и включаю второй фильтр. Он просто бомбезный, и на самом деле может показать истинное отношение к вам мужчины. А именно - никакого секса минимум месяц! Встречаемся, общаемся, ходим за ручки, обнимаемся и целуемся, но никакого секса! Если начинается скулёшь на тему "мы же взрослые люди", то просто отвечаю, что вот именно, мы взрослые люди, а не озабоченные подростки, поэтому никуда не спешим. Обычно мужик раскрывается на второй и третьей неделе, начинается либо давление, либо он просто исчезает. А рядом останется только тот, кому вы действительно нужны и интересны.
Я понимаю что есть женщины, которые тоже очень хотят секса, но в таком случае можно просто держать для этого всегда готового дружка, свою "*****". "***** для секса, отношения с ними рассматривать нельзя, а вот с мужчиной, на которого вы имеете серьёзные виды, вы до поры до времени не спите! Это правило. И не надо мне сейчас кричать про аморальность такого поведения, мужики именно так себя и ведут (ещё и по ********** бегают) почему нам вдруг должно быть стыдно?
А вы как фильтруете мужиков?

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Слать на...

#3

Красавица, всё правильно сеешь :)
С мужчиной женщине должно быть легко и комфортно, в не наоборот.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

В школу иди и грамотно писать научись, потом взрослым людям вопросы задавай. И да, ягодна для отношений, и сейчас нахожусь замужем. Мужа отобрала по методике,бописанной выше.

#5

😂😂😂
Пора за попкорном...

Гость
#6

Какого черта админы слова зацензурили? Детский сад...

Гость
#10

Пися фильтрует. На кого сухая - тот не подходит. Все просто.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Мэн момент. Мужики орут, что у нас равноправие и женщины должны сами за себя платить, но когда хотят оскорбить женщину, то говорят о том будто её трахают на халяву 😆
Честным давалкам на заметку.

#12
Гость

Пися фильтрует. На кого сухая - тот не подходит. Все просто.

👏👏👏👏
Браво! 😋👍

Гость
#15
Гость

Пися фильтрует. На кого сухая - тот не подходит. Все просто.

Где найти того, на кого намокнет?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Писоси Мне зделай,клуХа😋

#18

А девочек-то зачем спрашиваете? У девочек нет полового опыта, они ничем с Вами не поделятся. Спрашивайте у прожженых бабищ. Тем более, что спрашиваете про мужиков (т.е. людей низшего социального слоя), про них Вам даже женщины ничего не скажут. Женщины с мужчинами общаются, а не с мужиками. Так что спуститесь на свой уровень.

Гость
#19

Лично я просто не смогу спать с кем-то еще, если за мной ухаживает мужчина, который мне нравится и интересен.

А у вас, автор, на столько высокое либидо, что нужен слив на стороне?

Гость
#22
Сергей Ж

А девочек-то зачем спрашиваете? У девочек нет полового опыта, они ничем с Вами не поделятся. Спрашивайте у прожженых бабищ. Тем более, что спрашиваете про мужиков (т.е. людей низшего социального слоя), про них Вам даже женщины ничего не скажут. Женщины с мужчинами общаются, а не с мужиками. Так что спуститесь на свой уровень.

то есть у тебя 50 летнего муудилы
до сих пор нет понимания .. что обращение "девочки" в русском не привязано к возрасту\статусу\половой жизни
как и пацаны.

деда. форум " старые кони. не пашут уже" твой

Гость
#23
Гость

Лично я просто не смогу спать с кем-то еще, если за мной ухаживает мужчина, который мне нравится и интересен. А у вас, автор, на столько высокое либидо, что нужен слив на стороне?

А с чего вы взяли, что это про меня про меня? Я-то как раз в сексе почти не нуждаюсь, от силы раз в месяц во время овуляции хочется.Совет держать рядом с собой шл@ху для секса именно для женщин с высоким либидо. Им что, прикажете от недотраха мучиться?

#25
Гость

Сообщение было удалено

Фу, как некультурно. Правильно я Вам указал на несоответствие Вашего уровня. Себя, наверное, тоже к девочкам относите? Я просто хренею от наглого раздолбанного бабья.

Гость
#26
Гость

А с чего вы взяли, что это про меня про меня? Я-то как раз в сексе почти не нуждаюсь, от силы раз в месяц во время овуляции хочется.Совет держать рядом с собой шл@ху для секса именно для женщин с высоким либидо. Им что, прикажете от недотраха мучиться?

Я никому ничего не приказываю, это первое.
В теме вы пишете о том как ВЫ отсеиваете мужчин и какой у ВАС план на этот счет. Поэтому не поняла к чему вы приплели сюда каких-то других женщин, раз пишете о себе, это второе.

Гость
#27
Сергей Ж

Фу, как некультурно. Правильно я Вам указал на несоответствие Вашего уровня. Себя, наверное, тоже к девочкам относите? Я просто хренею от наглого раздолбанного бабья.

Да, я девочка и богиня. Мнение мужжла этого не меняет. Про "раздолбанных" каждый раз читать смешно. Вы свои пипирки видели? Что вы ими за три минуты раздолбить можете? 😅

Гость
#28
Гость

Я никому ничего не приказываю, это первое. В теме вы пишете о том как ВЫ отсеиваете мужчин и какой у ВАС план на этот счет. Поэтому не поняла к чему вы приплели сюда каких-то других женщин, раз пишете о себе, это второе.

Я написала, что делюсь своими методами. Также написала, что существуют женщины которым секс действительно нужен и совет был именно для них. Вы доепались с пустого места.

Гость
#29
Гость

А с чего вы взяли, что это про меня про меня? Я-то как раз в сексе почти не нуждаюсь, от силы раз в месяц во время овуляции хочется.Совет держать рядом с собой шл@ху для секса именно для женщин с высоким либидо. Им что, прикажете от недотраха мучиться?

Если женщина встречается с кем-то и при этом держит возле себя ш л юхх у для секса, то она точно такая же ш&л юха.

Гость
#30
Гость

Если женщина встречается с кем-то и при этом держит возле себя ш л юхх у для секса, то она точно такая же ш&л юха.

Нет, шл@ха - это тот или та, кого используют. А тот, кто использует, не шл@ха.

#31
Гость

Да, я девочка и богиня. Мнение мужжла этого не меняет. Про "раздолбанных" каждый раз читать смешно. Вы свои пипирки видели? Что вы ими за три минуты раздолбить можете? 😅

Да будет Вам известно, что девочкой считается молодая особь женского пола до наступления менструаций. Потом до дефлорации она считается девушкой (либо до окончания молодости, т.е. до 25 лет, если дефлорации не было, тогда она становится старой девой). А Вам сколько лет? Боюсь, что Вы уже не молода. И подозреваю, что дефлорация уже давно случилась. А насчёт борини - пруфы в студию. Подтвердите фоткой, что Вы себя не переоцениваете.

Гость
#32

в 50 лет быть кинутым женой разведенцем. обидно. понимаем

работай на алименты)) нечего по женскому форуму шариться от одиночества.

Гость
#33
Гость

Я написала, что делюсь своими методами. Также написала, что существуют женщины которым секс действительно нужен и совет был именно для них. Вы доепались с пустого места.

В том и дело, что ваше мнение для других людей является пустым местом и каждая дама сама для себя решит держать ей рядом с собой тупо член или нет ) Посторонним людям не нужны ваши рекомендации, ваши планы и стратегии хороши только для вас как и мои для меня, а Васины - для Васи :)
И будьте добрее, слишком много лишней экспрессии, которая не делает вас похожей на женщину.

Гость
#34
Гость

Нет, шл@ха - это тот или та, кого используют. А тот, кто использует, не шл@ха.

Ну, то есть если бы мужчина, который использовал бы много ш л юхх, предложил вам отношения, то вы бы расценили его как верного и надежного партнера с высокими моральными принципами?

Гость
#35
Сергей Ж

Да будет Вам известно, что девочкой считается молодая особь женского пола до наступления менструаций. Потом до дефлорации она считается девушкой (либо до окончания молодости, т.е. до 25 лет, если дефлорации не было, тогда она становится старой девой). А Вам сколько лет? Боюсь, что Вы уже не молода. И подозреваю, что дефлорация уже давно случилась. А насчёт борини - пруфы в студию. Подтвердите фоткой, что Вы себя не переоцениваете.

А ты ещё не понял, что мнение мужжла вообще не канает? Вы можете хоть уср@ться, но девочки не перестанут называть себя девочками. Доказательства ему ещё, уморил ))) Бегу и падаю доказывать что-то левому хрену из интернета!

Гость
#36

Второй тест всё-таки под смонением, Он же запросто может за вами и месяц ходить, если другую трахает. Это скорее показатель того, что вы ему не очень привлекательны, если не настаивает. Или что он дрочер, что еще похуже будет.
В общем, в смысле близости так рисковать не стоит, по-моему. А вот первый тест очень верный, но это вроде только у молодых так. Нормальный взрослый мужик в доску расшибётся, но сам заплатит. А иначе какой он мужик?

Гость
#38

Мужчины, советы для Вас, чтобы ни одна нищебродка и тарелочница не залезла вам на шею.
1. Договорившись о свидании, счет обязательно свой каждый оплачивает сам. Иначе как Вы поймете, что рядом с вами достойная женщина, а не нищебродка, которая с первыми же вашими трудностями в финансовом вопросе перескочет на другую ветку, как обезьяна;
2. Если женщина ждет от Вас вложений, подарков и так далее, Вы ей как человек не интересен. Ей нужны ништяки от вас. Соответственно, обезьяна пойдет прыгать дальше;
3. Если женщина не дает Вам неделю, сливайте. Вы ее не зацепили, ни как. Пока Вы с ней будете гулять за ручку, драть ее в перерывах будет другой, ну или другие. В топку.
Мужчины, уважайте себя и будьте счастливы.
Запомните, для вашего счастья, Вы не должны держать при себе обнаглевшую, нищую, потребительницу!

Гость
#39
Гость

Второй тест всё-таки под смонением, Он же запросто может за вами и месяц ходить, если другую трахает. Это скорее показатель того, что вы ему не очень привлекательны, если не настаивает. Или что он дрочер, что еще похуже будет. В общем, в смысле близости так рисковать не стоит, по-моему. А вот первый тест очень верный, но это вроде только у молодых так. Нормальный взрослый мужик в доску расшибётся, но сам заплатит. А иначе какой он мужик?

Ну, вообще да, вы правы по поводу секса. Обычно, если мужчина долго тянет, то у него чаще всего проблемы по мужской части. Три случая знаю с разными мужчинами: там и падает во время секса и вообще нужно раз в месяц.

Гость
#40
Гость

В том и дело, что ваше мнение для других людей является пустым местом и каждая дама сама для себя решит держать ей рядом с собой тупо член или нет ) Посторонним людям не нужны ваши рекомендации, ваши планы и стратегии хороши только для вас как и мои для меня, а Васины - для Васи :) И будьте добрее, слишком много лишней экспрессии, которая не делает вас похожей на женщину.

Ну так проходите мимо, в чём проблема? Вам так "неинтересно" моё мнение, что вы тут уже несколько комментариев наказали. И да, ваши рекомендации мне тоже не нужны, поэтому свои советы по поводу лишней экспрессии оставьте при себе, будьте последовательны.

Гость
#42
Гость

Ну, то есть если бы мужчина, который использовал бы много ш л юхх, предложил вам отношения, то вы бы расценили его как верного и надежного партнера с высокими моральными принципами?

А они все так и делают. Они все такие, нравится вам это или нет. Вопрос лишь в том, кем вы будете для него: шл@хой или той, кому он предложит серьёзные отношения.

Гость
#43
Гость

Ну так проходите мимо, в чём проблема? Вам так "неинтересно" моё мнение, что вы тут уже несколько комментариев наказали. И да, ваши рекомендации мне тоже не нужны, поэтому свои советы по поводу лишней экспрессии оставьте при себе, будьте последовательны.

Я сказала другое) о том, что рекомендации не нужны, а не о том, что неинтересная тема. И снова непонятно для чего вы начинаете с рекомендаций свой коммент 🤷🏻‍♀️

Гость
#44

Я уже лет 8 как не нахожусь в активном поиске в связи с тем, что нашла то уже своего мужчину. Но моя тактика отбора в мои 35-36 лет была следующей:

1. Социальный слой (не ниже моего уровня - европейский средний образованный класс)
2. Доход не ниже моего (желательно выше)
3. Профессиональны сфера (желательно не торгаши, а профессионалы типа врачей, адвокатов, узкоспециализированных IT специалистов)
Это самый быстрый и самый легкий фильтр, далее уже симпатии:

4. Сильная заинтересованность с его стороны с желанием поухаживать (смотрела куда приглашает и за сколько дней, как себя ведет после свидания
5. Заинтересованность с моей стороны с первого свидания (как минимум интересно чтобы было с человеком и внешне не отталкивал, хотелось бы дотронуться и со временем сблизиться)

6. Общие интересы, не ниже моего интеллектуальный уровень (желательно выше)
7. Тактичность , умение читать женщину, когда я готова к следующему шагу когда нет
8. Умеете доставить оргазм или как минимум делать все, чтобы научиться как мне лично нужно его доставлять
9. Щедрость, но и прагматичность при этом
10. Хорошее чувство юмора
11. Не курящий, не сильно пьющий
12. В быту хорошо приспособлен (умеющий готовить, держать дом в порядке, не ожидающий, что все это падет на женщину)
13. Не расист, не гософоб, не националист, не шовинист

Гость
#45
Гость

Мужчины, советы для Вас, чтобы ни одна нищебродка и тарелочница не залезла вам на шею. 1. Договорившись о свидании, счет обязательно свой каждый оплачивает сам. Иначе как Вы поймете, что рядом с вами достойная женщина, а не нищебродка, которая с первыми же вашими трудностями в финансовом вопросе перескочет на другую ветку, как обезьяна; 2. Если женщина ждет от Вас вложений, подарков и так далее, Вы ей как человек не интересен. Ей нужны ништяки от вас. Соответственно, обезьяна пойдет прыгать дальше; 3. Если женщина не дает Вам неделю, сливайте. Вы ее не зацепили, ни как. Пока Вы с ней будете гулять за ручку, драть ее в перерывах будет другой, ну или другие. В топку. Мужчины, уважайте себя и будьте счастливы. Запомните, для вашего счастья, Вы не должны держать при себе обнаглевшую, нищую, потребительницу!

Соглашусь с вами только в том случае, если совпадают все три пункта.

Гость
#47
Гость

А они все так и делают. Они все такие, нравится вам это или нет. Вопрос лишь в том, кем вы будете для него: шл@хой или той, кому он предложит серьёзные отношения.

«Они все так делают» только на уровне ВАШЕГО кругозора и сознания.
Это ограничивающее убеждения во всей красе. Которое, к слову, мешает строить отношения.

Гость
#48
Гость

Мужчины, советы для Вас, чтобы ни одна нищебродка и тарелочница не залезла вам на шею. 1. Договорившись о свидании, счет обязательно свой каждый оплачивает сам. Иначе как Вы поймете, что рядом с вами достойная женщина, а не нищебродка, которая с первыми же вашими трудностями в финансовом вопросе перескочет на другую ветку, как обезьяна; 2. Если женщина ждет от Вас вложений, подарков и так далее, Вы ей как человек не интересен. Ей нужны ништяки от вас. Соответственно, обезьяна пойдет прыгать дальше; 3. Если женщина не дает Вам неделю, сливайте. Вы ее не зацепили, ни как. Пока Вы с ней будете гулять за ручку, драть ее в перерывах будет другой, ну или другие. В топку. Мужчины, уважайте себя и будьте счастливы. Запомните, для вашего счастья, Вы не должны держать при себе обнаглевшую, нищую, потребительницу!

Хорошие советы, вот только следуя им, мужик останется один до конца жизни. Лохушки кончились. Рыночек порешал.

Гость
#49
Гость

Ну, вообще да, вы правы по поводу секса. Обычно, если мужчина долго тянет, то у него чаще всего проблемы по мужской части. Три случая знаю с разными мужчинами: там и падает во время секса и вообще нужно раз в месяц.

Так это ж хорошо. На хрен нужен для серьёзных отношений конь озабоченный? Коня и на стороне можно завести.ю

Гость
#50
Сергей Ж

Сообщение было удалено

А в чем запросы? Женщина хочет, чтоб мужчина соответствовал и был лишь на полголовы выше.

Гость
#51
Сергей Ж

Сообщение было удалено

Ваше уважение вместе с вашим мнением можете засунуть себе в ж@пу. Оно никому неинтересно.

Гость
#52
Гость

Так это ж хорошо. На хрен нужен для серьёзных отношений конь озабоченный? Коня и на стороне можно завести.ю

ВАМ хорошо) а другим женщинам может быть нужен секс с любимым мужчиной, представляете? Не на стороне, а с любимым. И чаще, чем раз в месяц.

Гость
#53
Сергей Ж

Сообщение было удалено

командовать своим ххреном вялым будешь и фотки смотреть на СЗ
хотя это бесполезно.
это АНОНИМНЫЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ. 50 летний Сережа Ж
а ты - одинокий старый разведенец. бегающий и лающий по тредам

арбайтн топай. алименты сами себя не заплатят

Гость
#54
Гость

«Они все так делают» только на уровне ВАШЕГО кругозора и сознания. Это ограничивающее убеждения во всей красе. Которое, к слову, мешает строить отношения.

Ну-ну. Могу вам только пожелать, чтобы ваши розовые очки разбились не стёклами внутрь.

Гость
#55
Гость

Лично я просто не смогу спать с кем-то еще, если за мной ухаживает мужчина, который мне нравится и интересен. А у вас, автор, на столько высокое либидо, что нужен слив на стороне?

То есть, если один из ваших 3х критериев не совпадает, вы спокойно будете спать на стороне.
Белиссимо)

Гость
#56
Гость

Хорошие советы, вот только следуя им, мужик останется один до конца жизни. Лохушки кончились. Рыночек порешал.

Лучше быть одному нежели с бесполезной бабой которая от тебя только требует и постоянно ноет что мало.

Гость
#57
Гость

Так это ж хорошо. На хрен нужен для серьёзных отношений конь озабоченный? Коня и на стороне можно завести.ю

Неозабоченные тоже погуливают. Тут главное, чтоб на вас стабильно реагировал. А то возьмете неозабоченного, а потом окажется, что его просто от другого типажа прёт. А вас он для выгоды своей выбрал. Это хреново

Гость
#58
Сергей Ж

Сообщение было удалено

еще раз. старпер тупорожий Сережа 50 лет
обращение на женском форуме " девочки" к посетителям нормально
как и на мужском - пацаны
вне возраста\статуса\наличия половой жизни

а вот тебя - старого уеебана - здесь быть не должно
и хрюкать ты не должен был. но ты туупой.

Гость
#59
Гость

то есть у тебя 50 летнего муудилы до сих пор нет понимания .. что обращение "девочки" в русском не привязано к возрасту\статусу\половой жизни как и пацаны. деда. форум " старые кони. не пашут уже" твой

А при чем тут русский язык и "девочки"? есть четкое объяснение, кто такая девочка. На форуме деффачек нет

Гость
#60
Гость

Ну-ну. Могу вам только пожелать, чтобы ваши розовые очки разбились не стёклами внутрь.

А я вам могу пожелать сходить к психологу и поработать с негативными установками) а то лет до 70 будете отсеивать и так и не узнаете почему никого не нашли.

Гость
#61
Гость

ВАМ хорошо) а другим женщинам может быть нужен секс с любимым мужчиной, представляете? Не на стороне, а с любимым. И чаще, чем раз в месяц.

Несомненно. Если хочется, можно дать мужику хоть на первом свидании, только не удивляйтесь потом, когда он сольётся, да ещё сплетни распустит.
Ну повстречаетесь вы месяц без секса, ну окажется он потом импотентом, ну и что страшного-то? Берёте в обработку следующего, да и всё. Не вижу проблемы.

Гость
#62
Сергей Ж

Сообщение было удалено

зачем ты здесь вякаешь.. старый чммырь?
обращение к тебе было? ты девочка?

и какая тебе разница в 50 лет - что и у кого было
если тебе прямой путь на погост.

Гость
#63
Сергей Ж

Сообщение было удалено

Оленя ни одного не заметила, встречалась с интересными мужчинам. Не все конечно для серьёзных отношений подходили, но в итоге встретила своего мужа, с которым 9ый году уже вместе и счастлива.