Гость
Статьи
Отношения в браке

Отношения в браке

Отдыхали с мужем с его коллегами. Потом поехали в клуб танцевали. Муж много выпил, ушёл в другой бар, рядом. Я с подругой пришла туда и он начал отправлять домой и говорить , чтобы ехала домой, приеду позже. Сказал, что сильно контролирую. Хотя вместе хорошо отдыхали и танцевали, но потом начал посылать, оскорблять, говорить, что надоела... Интересно мнение других...

GIF
ЕВА
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит надоела.

Гость
#2
Гость

Значит надоела.

Это разводка голимая, тут таких навалом

Гость
#3

Выпил и собутыльники предложили снять девочек. А жена, понятно, ни к чему при таком раскладе.

ЕВА
#4
Гость

Это разводка голимая, тут таких навалом

Всмысле разводка? я так и не уехала, потом уехали вместе , когда успокоился, поругались до этого правда еще, но я все равно ждала , когда натусится... Утром высказала ему , что давай иди ра свободу и т.д извинялся, сказал что перепил и всё устраивает...

ЕВА
#5
Гость

Выпил и собутыльники предложили снять девочек. А жена, понятно, ни к чему при таком раскладе.

Отдыхали не с его коллегами мужиками, там был мужик и жена его. Парами

Гость
#6

Чего?? То есть вначале пили и плясали было ок, а потом в другом баре вдруг надоела?? От такого чудака хорошего не жди)).

ЕВА
#7
Гость

Чего?? То есть вначале пили и плясали было ок, а потом в другом баре вдруг надоела?? От такого чудака хорошего не жди)).

Да уехал в другой бар, мы тоже туда приехали, сказал , что достала, едь домой и т.д. вот интересно, зачем домой посылать, отдохнуть или с кем- то что-то поделать. Ведь отдыхали вместе и всё нормально было.

Гость
#8

Да, наверно потому и поехал в другое место,чтоб от вас скрыться) не стану писать, что прям хотел снять кого то, это всё предположения. Но то, что хочет свободного воздуха вокруг это факт. В любом случае, слушайте то, что говорит трезвый человек, а не пьяный. Чтобы там не утверждали, что у трезвого на уме и тд, но сознание изменяется под алкоголем и наркотиками.

#9

Он хотел по тусить с другой! А вы всё испортили 😉

Гость
#10

Или крышак по пьене поехал, или реально давно копилось и прорвало. Понаблюдайте за ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: