Гость
Статьи
Девушка попросила дать …

Девушка попросила дать ей время определиться с кем быть

Я начал "гулять" с женой товарища, началось все с поцелуя на НГ, потом общение в соцсетях, редкие встречи, дело дошло до секса, он с ней просто великолепен. Я начал проводить все больше и больше с ней времени, она меня затянула полностью. Они с мужем начали жить по отдельности. А я начал хотеть все больше и больше и начал понимать что это мой шанс. Ей тяжело было переживать расставание с мужем, она была вообще никакая и я вытягивал её с этого состояния. Муж кстати гражданский, не даёт ей покоя, а я всегда рядом. Мы прекрасно с ней проводим время, я внимательный, заботливый, всегда помогу, дарю подарки, цветы, готов содержать её полностью(хотя она отказывается).
Все это длиться около 4 месяцев, кстати у них с бывшим мужем есть ребенок, мальчик 8 лет для которого я стал лучшим другом. Я лучше ее бывшего во всём. Это не завышенная самооценка, а факт.
И вот мы недавно провели очередной прекрасный вечер и ночь. И она попросила дать ей время определиться.
Что мне делать или не делать?
Я ей сказал не пиши мне тогда и не звони, она была против.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поблeвал

Гость
#2

Шлите нафиг. Зачем Вам колеблющаяся? Даже если она выберет Вас. Потому что если вскоре ей подвернется кто-то получше , то Вас она сольёт так же быстро... Поищите другую девушку, для которой Вы будете единственным и неповторимым.

Гость
#3

Дать ей уйти к нему. Она там не отпустила еще отношения. Но только вы скорее всего ее потом не примите обратно.

Гость
#4

Она так и будет ходить туда-сюда. Скажет, что тот отец её ребенка, она с ним вынуждена видеться ради сына. Сына отца лишить ниЗЗя. К тому мужчине у неё по-прежнему есть чувства. А Вы просто удобный. Такого жаль терять. Поэтому она и с бывшим окончательно не порвёт. Но и Вам не позволит с крючка спрыгнуть.

Гость
#5
Гость

Шлите нафиг. Зачем Вам колеблющаяся? Даже если она выберет Вас. Потому что если вскоре ей подвернется кто-то получше , то Вас она сольёт так же быстро... Поищите другую девушку, для которой Вы будете единственным и неповторимым.

Тоже хотела так ответить, НО тут в чем то подвох.

Гость
#6
Гость

Она так и будет ходить туда-сюда. Скажет, что тот отец её ребенка, она с ним вынуждена видеться ради сына. Сына отца лишить ниЗЗя. К тому мужчине у неё по-прежнему есть чувства. А Вы просто удобный. Такого жаль терять. Поэтому она и с бывшим окончательно не порвёт. Но и Вам не позволит с крючка спрыгнуть.

А он сейчас и начал как раз давить через сына, раньше ему пох было на его, а теперь отец года прям. Но если честно то отец должен видеться с сыном.

Гость
#7
Гость

Шлите нафиг. Зачем Вам колеблющаяся? Даже если она выберет Вас. Потому что если вскоре ей подвернется кто-то получше , то Вас она сольёт так же быстро... Поищите другую девушку, для которой Вы будете единственным и неповторимым.

Я как бы держусь, не звоню и не пишу, но ломает сильно, и регулярно мониторю её в соцсетях.

Гость
#8
Гость

А он сейчас и начал как раз давить через сына, раньше ему пох было на его, а теперь отец года прям. Но если честно то отец должен видеться с сыном.

Я была на вашем месте, автор. С той только разницей, что люди были женаты еще, но год не жили вместе. И как только у нас завязались отношения с мужчиной, то бывшая (тогда еще жена) быстренько активизироовалась и позвала мужа обратно. А он и пошел. Сейчас они уже год как окончательно развелись, так что ничего там не вышло. Но тем не менее факт возвращения был. Если ее тянет пока туда, то ничего вы не сделаете. Ей самой надо нахлебаться этого и сколько времени уйдет на это неизвестно.

500 дней Лета
#9

Продержитесь месяц, не общайтесь с ней никак.
Через месяц спросите - что решила?
И исходя из этого действуйте

Гость
#10
Гость

Я как бы держусь, не звоню и не пишу, но ломает сильно, и регулярно мониторю её в соцсетях.

Сочувствую. Меня тоже ломало. Я отпустила, но больно было очень. Да и до сих пор болит и страшно в отношения вступать. Хотя уже пара лет прошла.

Hugg
#11

Зачем она вам нужна!
Найдете себе хорошую женщину!

Гость
#12
500 дней Лета

Продержитесь месяц, не общайтесь с ней никак.
Через месяц спросите - что решила?
И исходя из этого действуйте

А не много ли месяц? А если сама будет на контакт идти что делать?

Гость
#13
Гость

А не много ли месяц? А если сама будет на контакт идти что делать?

Если сама пойдёт, то спросить с неё обьяснения. Что в конечном итоге ей надо и что она хочет?
Если начнёт мямлить, что и тебя люблю и сожителя бросить не могу, то это плохой знак.
Тогда лучше или совсем расстаться или встречаться для секса, но не строя серьёзных планов.

Гость
#14

А вы "хороший" товарищ))) Вы со всеми товарищами так?

Мрр ;)
#15

по сути вы вытащили ее из постели другого мужчины, поэтому психологического разрыва у них еще не произошло.

Гость
#16
Гость

А вы "хороший" товарищ))) Вы со всеми товарищами так?

Первый раз в жизни, и не жалею.

Гость
#17

В чем ваш вопрос? Ситуация понятна, а вопрос в чем?

#18

дайте ей время... она сама должна сделать выбор..
но что за тупые термины: гражданский муж.... а какой он еще может быть? он либо муж, либо сожитель.
пусть на развод подает, если вы колеблетесь когда она к вам будет возвращаться...

Мрр ;)
#19
Гость

В чем ваш вопрос? Ситуация понятна, а вопрос в чем?

в том как автору себя "правильно" вести, чтоб она осталась с ним

Гость
#20

аленьи сопли в сахаре

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: