Гость
Статьи
Были женаты 3 месяца!

Были женаты 3 месяца!

Вчера сказал, что выгорел и не вывозит (что он там не вывозит я не поняла, я худенькая). Решила, что раз он ***** то остальные то нет! Зарегистрировалась на тиндере!Девочки, скажите, там ведь не все ******? Нормальных найти можно? Идеальных!

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
D.Кoprofield

Сообщение было удалено

Это какой?

Гость
#4

А идеальные люди существуют? И это какие? У каждого свой идеал . И идеальных нет. Есть любимые и не любимые. Вы глухая малолетка .

Гость
#5

Ахаах нормальных ей подавай.

Гость
#6

А что он не вывозит? Финансы? Психически? На бытовом уровне? Ментально? Есть нормальное обьяснение?

Гость
#7

Баба у него появилась, красивая, стройная, молодая не чета тебе б/ушница

Гость
#8
Гость

А что он не вывозит? Финансы? Психически? На бытовом уровне? Ментально? Есть нормальное обьяснение?

Он мне так и не ответил, что он там не вывозит. Мы не ссорились, и я у него не просила ни разу ничего, и не давила на него никак.
Он просто сказал, что выгорел. Мы только поженились, может буквально чуть больше недели прошло и он начал себя вести странно прикрывая это все тем, что выгорел и не вывозит

Гость
#9
Гость

Баба у него появилась, красивая, стройная, молодая не чета тебе б/ушница

Да я тоже молодая, и фигура у меня нормальная, да и не страшная

Гость
#10
Гость

Да я тоже молодая, и фигура у меня нормальная, да и не страшная

Страшная ты обезьяна

Гость
#11

Вообще судя по тому как вы отвечаете автор, вам либо 12 лет, либо тема разводка, либо он убежал и ничего вам не объяснил потому как знает что все равно ничего не поймете, глупая совсем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: