Гость
Статьи
Любовник и перспективы

Любовник и перспективы

    
Девочки, добрый вечер) очень нужен совет) я замужем, есть двое детей) муж хороший, заботливый, зарабатывает) но не люблю, уважаю, ценю, благодарна ему за все, но не люблю) муж в командировке уже долгие месяцы, я одна с детьми) неожиданно для самой себя, знакомлюсь с мужчиной, между нами дикая химия) высокий, брутальный, сексуальный) я сама первая иду на флирт) думая, что это секс на один раз и не более) но встречи продолжаются довольно часто, безумный секс, понимаем, что оба влюбленны) он кстати женат, детей нет) все чаще разговор сводится к тому, что нашли друг друга, что чувства взаимны и возможно надо строить свою жизнь вместе) его не пугает наличие у меня двоих детей) готов на развод, хотел бы чтобы в будущем у нас появился общий ребенок) нам безумно хорошо вместе) но меня напрягает тот факт, что на встречи со мной он приходит с пустыми руками, вообще) я знаю, что временно вынужден работать на низкооплачиваемой работе, и то неофициально, в связи с проблемами со здоровьем ( недавно были две операции на глаз, предстоит еще одна в лучшем случае) нужны деньги на обследование и сами операции) к слову денег у меня не разу не просил) но блин, не могу спокойно воспринимать, что спокойно приходит ни с чем… не пойму как себя вести, спросить прямо язык не поворачивается, может просто жадный? Дорожу им, не хочу его терять) но я себя не на помойке нашла… Как быть? Наблюдать? Ждать момента когда все наладится? Знаю, что поступаю плохо, по отношению к мужу, но сердцу не прикажешь… #отношения #любовник #влюбилась

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это работает инстинкт поощрительного спаривания. Классический случай. Хоть чуть-чуть, но урвать нужно.

Автор
#2
Сергей Ж

Это работает инстинкт поощрительного спаривания. Классический случай. Хоть чуть-чуть, но урвать нужно.

Поподробнее выскажете свою точку зрения

#3
Автор

Поподробнее выскажете свою точку зрения

Бывает 2 типа любви. Во-первых на гормонах, но это чаще всего с альфачами. При этом женщина никогда не задумывается о том, что она что-то должна получить взамен, а часто даже сама готова содержать мужчину, который её пробил на инстинкты. Но альфачей очень мало. С остальными мужчинами женщины отношаются на базе инстинкта поощрительного спаривания (секс за банан, за кусок мамонтятины, и т.д.). Этот инстинкт чрезвычайно сильный и глубинный, и есть не только у млекопитающих, но даже у некоторых членистоногих (есть породы пауков, у которых паучиха спаривается с пауком после того, как он ей принесёт муху). Так что не думайте, что я попытался Вас обидеть, это чистая биология. Вам инстинкт подсказывает, что если мужчина ничего не принёс за секс, то секс прошёл зря. Это не рассудочное решение, а инстинктивное.

Автор
#4
Сергей Ж

Бывает 2 типа любви. Во-первых на гормонах, но это чаще всего с альфачами. При этом женщина никогда не задумывается о том, что она что-то должна получить взамен, а часто даже сама готова содержать мужчину, который её пробил на инстинкты. Но альфачей очень мало. С остальными мужчинами женщины отношаются на базе инстинкта поощрительного спаривания (секс за банан, за кусок мамонтятины, и т.д.). Этот инстинкт чрезвычайно сильный и глубинный, и есть не только у млекопитающих, но даже у некоторых членистоногих (есть породы пауков, у которых паучиха спаривается с пауком после того, как он ей принесёт муху). Так что не думайте, что я попытался Вас обидеть, это чистая биология. Вам инстинкт подсказывает, что если мужчина ничего не принёс за секс, то секс прошёл зря. Это не рассудочное решение, а инстинктивное.

Только вот вопрос остается открытым… Значит ли это что он не заинтересован в чем большем, чем просто секс? Или сейчас у него действительно просто такие обстоятельства

#5

Муж в Тверь,жена в дверь)))
Всё у вас будет прекрасно,это ещё одна монетка,что жениться в наше время не ст0ит,особенно рожать детей с современной женщиной))))
Предаст в любой момент,чаще в неподходящий.

#6
Автор

Только вот вопрос остается открытым… Значит ли это что он не заинтересован в чем большем, чем просто секс? Или сейчас у него действительно просто такие обстоятельства

Конечно не заинтересован. Вот кому нужна женщина, которая предаёт своего мужа, которому клялась в верности? Предала раз - предаст и ещё раз. Так что он просто получает секс и не парится.

#7
Сергей Ж

Конечно не заинтересован. Вот кому нужна женщина, которая предаёт своего мужа, которому клялась в верности? Предала раз - предаст и ещё раз. Так что он просто получает секс и не парится.

100%
Согласен

Гость
#8
СОЛИСТ

100%
Согласен

какой секс?
ты на форуме дррочишь без бабы 2 года))

Гость
#9
Сергей Ж

Конечно не заинтересован. Вот кому нужна женщина, которая предаёт своего мужа, которому клялась в верности? Предала раз - предаст и ещё раз. Так что он просто получает секс и не парится.

дятел. тебе 50 лет в профиле
у тебя на кладбище уже место в резерве
а ты на женском форуме петушаришь

#10
Гость

какой секс?
ты на форуме дррочишь без бабы 2 года))

Следишь за моей жизнью?
Может у меня гарем,а на форуме я отдыхаю,это в голову скудоумную не пришло!?😁

Гость
#11
СОЛИСТ

Следишь за моей жизнью?
Может у меня гарем,а на форуме я отдыхаю,это в голову скудоумную не пришло!?😁

да тебя только слепой не знает))
от тебя и пополамщицы убежали
ни денег ни опыта любовника
ты какой-то никакой))

#12
Гость

дятел. тебе 50 лет в профиле
у тебя на кладбище уже место в резерве
а ты на женском форуме петушаришь

Бабуля. Я хотя-бы своего возраста не стыжусь, профиль не закрываю. А ты не то, что свой возраст в профиле не указала, а даже профиля не создала, настолько стыдно что-то о себе сказать. Затухни, старая уродина.

Гость
#13
Автор

Только вот вопрос остается открытым… Значит ли это что он не заинтересован в чем большем, чем просто секс? Или сейчас у него действительно просто такие обстоятельства

Эти обстоятельства будут всю жизнь.
Поверьте.
С возрастом мужчина становится только хуже : зарабатывать не сиожет, а потом и не захочет....будет откладывать время выхода, перебирать (там мало платят....тут на дядю не хочу горбатиться....жду вдохновения....бизнес открою....извини (в лучшем случае)....не получилось разбогатеть), а вы свою жизнь и ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ своими руками загоните в яму.

Это классика.

Гость
#14

Когда начнётся обсуждение о совместном проживании, так и спросите у него: намерен ли он содержать ваших детей? Какие средства будет выделять, где жить?

#15
Гость

да тебя только слепой не знает))
от тебя и пополамщицы убежали
ни денег ни опыта любовника
ты какой-то никакой))

Хорошо,пусть будет ваша правда)))
Раз вы лучше меня мою жизнь знаете)))

Гость
#16

Не переживайте, каждый получит то что заслужил...😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: