Гость
Статьи
Уйти или что делать?

Уйти или что делать?

Есть отношения, 6 лет, сначала все было хорошо, сейчас последний год не работет, вечно сидит в телефоне, говорит что трейдер и привык к легким деньгам, на обычную работу не пойдет, сам весь в долгах, за квартиру не платит, сам выпивает часто, часто прикалывается чтобы шла на вторую работу, постоянно ругаемся, говорит что постоянно мешаю, раздражаю и бешу, глупые вопросы задаю и вообще если бы не он, то в жизни ни чего не получится, поддержки 0, постоянно за что не возьмусь говорит что у меня ни чего не получится, сам у меня берет деньги в долг, большими суммами и не отдает из за чего дела личные встают в тупик, сам ни чем заниматься не хочет, вроде на лево не ходит, соц сети есть его, хотя сама часто на работе, сама плачу за хату и за себя, каждый день ругаемся, каждый раз говорит если что то не нравится, может расстаться и уйти, постоянно шутит по поводу как какая девушка классно выглядит, какая фигура и тд. когда я шучу он бесится, часто говорит тупая, глупая, на улицах орет, подставляет часто, ни капли покоя, с работы домой идти не хочется уже, подходит только коода секс нужен, а так и поговорить не о чем, вечно в телефоне, спим в разных углах кровати, гулять не ходим, дом работа, с друзьями может поехать, со мной нет, иногда приходят мысли уже, что если расстанемся то финансово не потяну себя и что то пойдет не так, хотя работа и зп хорошая... у кого то были похожие отношения может поделитесь опытом? :/

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Уйти. А что можно сделать с этим человеком ? Пересадить мозг ? Еще не делают такие операции . Может через лет эдак пятьсот . Возможно .
Индикатор ,когда надо оставаться : я кайфую ,мне хорошо . Вот он кайфует ,поэтому ему никуда не надо идти . А Вы - нет . Голову включаем .

Эльза
#2

Насчет «легких денег»… я его понимаю.. когда привыкаешь к сравнительно крупным суммам, которые достаются сравнительно легко, уже невозможно идти на обычную работу на обычную маленькую зарплату. Я себе этого сейчас даже представить не могу..

Олька
#3

Уходите, этот мужчина не годится для отношений. Он не только не поддержит, но и будет тянуть Вас вниз. И не давайте ему денег, ибо он никогда их не вернёт. А обесценивает он Вас для того, чтобы было легче Вас использовать. Ничего хорошего в этих отношениях не будет.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Дааа, тут надо посидеть, пос..рать, подумать

Гость
#5

Уходите, вы ему не нужны, разве вы не видите?

Сама по себе
#6

Опыт называется, как содержать лодыря и бездельника. Вы не в долг даёте, а, именно, содержите чужого человека. Он, даже, на сожителя не тянет. Называет тупой, так это так и есть. Никто так не живёт, стараются уйти, убежать от такого беспредела. Решайте сами, уйти или остаться, есть хоть капля гордости, уважения к себе? Или вы - рождённая ползать..?

Настя
#7

Сматывай от трэйдэра, какая нафига любовь, такие привыкли на шее сидеть, думаю когда и растанитесь он так просто не отстаёт. А налево не ходит, потому что такое сокровище нафига некому не сдалось.

Гость
#8

И зачем тебе это домашнее животное? От кота или собаки толку больше.

Гость
#9

Дорогая моя, у меня был подобный опыт отношений. Прям копия моего. Советую самой бросить его. Потом вы будете грызть себя, за каждый день, что потратили на него. Он не любит Вас. Любящий мужчина так себя не ведёт. Я сама все это делала для парня с которым жила, и терпела все эти же слова. В итоге сам утилизировал меня. Он использовал меня как ресурс. У него возможно что то изменится, и вас он сам бросит. Но сделайте это сами. Ничего не изменится. Будет больно. Вы ещё можете верить, что он измениться, но это не любовь к вам. Вас должны лелеять.
Тоже деньги давала, такие же слова говорил, что я дура...хотя мы их обеспечиваем...Дуры, раз мужиков обеспечиваем. Никогда нельзя, чтоб ужик жил на счёт женщины. Он пригрелся. Бросайте к херам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: