Гость
Статьи
Изменял первой жене, …

Изменял первой жене, будет изменять и второй?

Я - первая жена. Муж мне изменил и мы развелись. Обратно не просился, прошла любовь. Сошёлся с женщиной, живут прекрасно. Всем рассказал, какая я была плохая, а она такая замечательная. Нашёл идеальную женщину. А буквально недавно я случайно увидела как он целуется с другой. И, если честно, я мысленно позлорадствовала. Мне изменял, т.к. я плохая. А новая теперь тоже не очень? Я про это все молчу, слишком маленький у нас город, но внутренне мне стало легче.

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Измена - это о нравственности. Интуитивно, я с юности не имела отношений с гулящими, ТК это люди с развращенным разумом. Они без стержня и без воли. Вашему бывшему можно посочувствовать. Живёт, как животное. Чо поесть и где поспать. У него нет психических сил, чтоб бороться с соблазном. И дамы к нему приклеиваются такие же "завертелось по пьяни и не выберешся". Он же с любовницами не в церкви у креста знакомится :) А новая жена, наверное, хотела замуж, и особо не перебирала, может она с детьми и не склонна анализировать происходящее.

В целом, ваш бывший крайне не умный человек (гулящий, болтливый).

Гость
#2

Я считаю, что если изменил один раз изменит и другой.

Гость
#3

Да. Это кобель. Они получают удовольствие от своих измен.

Гость
#4

Здравствуйте.Никогда в приоритете не было интереса к такими сугубо личным вопросам.

Гость
#5

Кобеля только могила исправит.

Гость
#6
Бабкины трусы

Измена - это о нравственности. Интуитивно, я с юности не имела отношений с гулящими, ТК это люди с развращенным разумом. Они без стержня и без воли. Вашему бывшему можно посочувствовать. Живёт, как животное. Чо поесть и где поспать. У него нет психических сил, чтоб бороться с соблазном. И дамы к нему приклеиваются такие же "завертелось по пьяни и не выберешся". Он же с любовницами не в церкви у креста знакомится :) А новая жена, наверное, хотела замуж, и особо не перебирала, может она с детьми и не склонна анализировать происходящее. В целом, ваш бывший крайне не умный человек (гулящий, болтливый).

Она умная женщина. Но возраст уже не тот, чтобы сильно перебирать. А он неплохо зарабатывает и довольно интересный человек. Помощь с ребёнком от него только в виде алиментов и встреч раз в месяц. Не самый плохой вариант. Про причину развода я не трепалась, поэтому, как оказалось, он предоставил несколько искаженную версию. Где я плохая. Про свою измену тактично умолчал.

Гость
#7
Гость

Да. Это кобель. Они получают удовольствие от своих измен.

А может, это проблема с самооценкой? Доказать себе, что самец? Это очень некрасиво, но я в душе злорадствую. Очень тяжело мне дался развод. Долго в себе копалась. Что со мной не так пыталась понять. А сейчас мне реально стало легче.

Бабкины трусы
#8
Гость

Она умная женщина. Но возраст уже не тот, чтобы сильно перебирать. А он неплохо зарабатывает и довольно интересный человек. Помощь с ребёнком от него только в виде алиментов и встреч раз в месяц. Не самый плохой вариант. Про причину развода я не трепалась, поэтому, как оказалось, он предоставил несколько искаженную версию. Где я плохая. Про свою измену тактично умолчал.

"Она умная женщина. Но возраст уже не тот, чтобы сильно перебирать."

А при чём здесь возраст? Женщина без мужа живёт легче. Если нет достойного, тогда зачем вообще любого тащить? Чтоб молиться на него и плакать от радости? Я младше, и замуж вообще не собираюсь, и рожать без штампа буду. Жить можно и без брака, главное условие - порядочность, уважение и желание вырастить своих детей. Кому нужны эти жертвы? Обществу плевать. В России озабочены чужой судьбой и удивительно безтактны. Живу в Европе, много женщин вообще без детей, замужем не были, и никто их не травит, не сочувствует и как то не делят чужое наследство, а в России так "та ей 30, детей нет, старая калоша, значит наследство нам, пятиюродным племянникам". В России удивительно убогое мышление.

Бабкины трусы
#9
Гость

А может, это проблема с самооценкой? Доказать себе, что самец? Это очень некрасиво, но я в душе злорадствую. Очень тяжело мне дался развод. Долго в себе копалась. Что со мной не так пыталась понять. А сейчас мне реально стало легче.

Вы так много рассуждаете о его мотивах. Он наверное, за всю жизнь о себе так много не думал :) его родители священники? Нет. В церковь водили ? Крещенные? Нет. Что тут обсуждать. Семья наверное его была не слишком счастливая. Вот и результат. Ваш бывший явно не человек про которого скажешь "с красивой душой".

Гость
#10
Бабкины трусы

Вы так много рассуждаете о его мотивах. Он наверное, за всю жизнь о себе так много не думал :) его родители священники? Нет. В церковь водили ? Крещенные? Нет. Что тут обсуждать. Семья наверное его была не слишком счастливая. Вот и результат. Ваш бывший явно не человек про которого скажешь "с красивой душой".

Наверное)))) длительное время у меня присутствовала внутренняя зацикленность на этой теме. Я этого не показывала, но развод и измена сильно ударили по моей самооценке. Только сейчас начало отпускать. Есть ещё нюансы, но попробую и от них избавится. Пока хочется позлорадствовать немного))) в реальной жтзни не могу, боюсь чтобы об этой ситуации не узнала его новая жена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: