Гость
Статьи
Любовь, отношения

Любовь, отношения

Девочки, выручайте. Два года назад мы тесно общались с одним парнем ( я подозреваю что ему нравилась) и он пригласил меня на свой день рождения. Всё было нормально, посидели отметили, но вот после этого всё подошло под откос. Он как-то охладел ко мне, как будто перестал замечать. А я наоборот влюбилась🤦‍♀️, просто не могу ничего до сих пор с собой поделать. Прошёл год, у него опять день рождение, меня не пригласил. Я посчитала нужным поздравить его эсемеской, он прочитал, но НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ, ПРОСТО ПРОИГНОРИРОВАЛ. После этого наше общение свелось к "привет" и "пока". Сейчас снова на носу его день рождения, поздравляять или нет? СКАЗАТЬ ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ, НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО. Поэтому для меня это важно😔 Не буду ли я выглядеть как-то глупо, если снова поздравлю его по телефону? (сейчас вообще не общаемся)

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, он либо манипулятор, либо манипулятор. Лично я считаю, что он манипулятор. Не парься

Было ровно 7
#2

Если молчит в ответ на поздравление ,то пошел он в опу. Сидит она сопли на кулак наматывает . Не хочет он Вас . Примите это и живите дальше . Поймите ,все ,что Вы думаете о нем ,то это просто иллюзии . Он другой человек ,который к Вашим фантазиям не имеет никакого отношения .

Лавровый Лист
#3

Поздравьте лучше меня.
Пришлите мне денежку.
Я же в свою очередь, пришлю вам смс с ответом спасибо.

Влюбилась она, видите ли.
Рыба на крючке это называется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: