Гость
Статьи
Изменилось отношение к …

Изменилось отношение к нему

У меня появился мужчина. Мы общаемся и встречаемся на расстоянии. Два месяца. Раз в неделю мы едим в город и снимаем номер. Мы встретились на первое мая, сняли номер. И он сначала предложил, а потом настоял на ролевых играх. Он привязал меня к кровати. Я как то и не хотела, и говорила нет. Но он привязал меня и это было какое-то то новое смешанное чувство. И страшно и интересно и абсолютно ничего не могла сделать. Он достал интимные игрушки. Зажимы для груди, вибратор, смазка, повязка на глаза. И я видела как он принял таблетку, сказал что мне понравится. Он завязал мне глаза. Нацепил зажимы на груди. Подложил подушку под ягодицы. И больше двух часов он делал это со мной. И орально и пальцами и вибратором и было два невероятно долгих половых актов. Больше двух часов я испытывала удовольствие и оргазмы, вся подушка была мокрая. Ноги болели. Всё болело. Всё закончилось когда я сказала что мне надо в дамскую комнату. И весь вечер я лежала в каком-то то сметении. Было и очень хорошо и как то к нему стала относиться по другому. Я как то стала его бояться и стала его слушаться во всём, и стала к нему больше тянуться и хотеть быть с ним. Я не понимаю почему так изменилось мое отношение к нему.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пфф! Секс обслуживаешь какого то мужика в номерах...ну шлjuxxca.. ты сама все это впустила в свою жизнь..а форум причем?

Гость
#3

Вы понятно. Хороший секс как глутамат натрия, вы теперь на него подсели, а так как другие мужчины с вами такого не вытворяли, то понятное дело все мысли о этом. Другой так сделает и вы сразу переключитесь.

Гость
#4

Что ту непонятно? ты *** без чести и достоинства

Гость
#6

было уже. 50 оттенков серого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: