Гость
Статьи
Как в думаете? Глупо …

Как в думаете? Глупо искать всё то, что ты ищешь в одном человеке

Сейчас сижу, ем мороженое. Задумалась над темой, которая уже который день не дает мне покоя. Возможно, это прозвучит странно, но мне кажется, что многие девушки так думают. Но просто боятся самим себе в этом признаться. Я считаю, что глупо искать всё то, что ты ищешь в одном человеке. О чем же я говорю На мой взгляд, найти парня, который будет вкусно готовить, при этом много зарабатывать, уделять мне достаточно времени, не быть грязнулей, вмеру спокойным и в тоже время взрывным в постели, почти не возможно. Таких людей не бывает. Ну либо их очень мало и мне такие не попадались. Этого уж я не знаю. На данный момент у меня два партнёра. назовём их Икс Игрек. Икс - взрослый, влиятельный мужчина работает на высокой должности, знает, чего хочет от жизни. Секс с ним очень яркий и всегда запоминающийся. Сними я чувствую себя светской барышней, но в романтику он вообще не умеет. Игрег - напротив, молодой парень, который учится в ординатуре, тоже весьма амбициозный, но секс с ним никакой. Он романтик, С ним можно почувствовать себя легкой, ничем не обременёной, встречать рассветы на крыше, гулять с кофе и просто мило проводить время. Когда я начинаю задумываться о морально этической стороне этого вопроса, в голове возникают мысли, что я ***. А с другой стороны в некоторых странах многоженство считается нормой, и люди так живут. Почему же нет тогда многомужия. Но это не совсем так, потому как Игрек знает про существование Икса а Икс пока ещё не знает о существование Иг

GIF
Опрос
Нашли ли вы всё то что искали в одном партнёре?
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это конечно ваш выбор иметь 2 мужчин. Но я так не хочу и не смогу. Датущаьвжв совесть моя лащуткщаб

Гость
#2

Юзай двоих, раз уж начала. Идельных не бывает все равно, в том числе и ты не без изъяна, давалka обычная.

#3
Гость

Юзай двоих, раз уж начала. Идельных не бывает все равно, в том числе и ты не без изъяна, давалka обычная.

Смешно звучит "двалка обычная". Так и про мужика можно сказать, который занимается сексом, что он ***. ))0)

Гость
#4

Многогранность можно развить , при желании

#6

Детка, давно известно, что идеальных людей нет, ты так же никак не идеальная.
Поэтому мудрые люди любят одного человека, дополняют его, находят компромиссы и прощают любя все его несовершенства.

Гость
#7

Ну хорошо, что их двое, а не пятеро)))
Нет, я бы так не смогла, я лучше одна буду. Но мне повезло, я встретила идеального.

Гость
#8

Shлюха! 👢⚽

Гость
#9

Я считаю, что если человек верный, дает спокойствие, расслабленность и хороший секс - остальное не так важно)

Гость
#10

Вы меня конечно простите, но что за мода на ***?

Гость
#11
Гость

Вы меня конечно простите, но что за мода на ***?

ш.л.ю.х

Авиатор
#12

Не очень понятен морально-психологический статус игрека, тем более, что он врач. Может, надеется, что весы выбора качнулся в его сторону и старается как может. Что касается икса, то, будучи человеком старшей формации, узнав о игреке, просто закончит эту идиллию.

#13

Я не ищу прямо все в одном человеке, мне важно чтобы ключевые свойства характера совпадали (сексуальный темперамент, интеллект, юмор, образ жизни) и доверие было. Если он при этом не умеет готовить или не любит лесные прогулки и т.д. - я сама умею и найду с кем сходить.

Гость
#14

"На данный момент у меня два партнёра" да как можно встречаться с человеком, зная, что её вчера трахал какой-то Васёк? Где уважание к себе, что за олени?

Авиатор
#15
Гость

"На данный момент у меня два партнёра" да как можно встречаться с человеком, зная, что её вчера трахал какой-то Васёк? Где уважание к себе, что за олени?

Да почему нет. Она никому не клялась в верности, про любовь до гроба тоже речь не шла. Даже МЖМ бывает, когда двое одновременно одну шпилят. Его устраивает, Вас (и меня, впрочем, тоже) такое не устроило бы. Лучше ЖМЖ))) ...Да пусть делают что хотят, нет?

Гость
#16

Два лучше, чем один... Но два отлично делится и можно остаться не с одним...

Гость
#17
Авиатор

Да почему нет. Она никому не клялась в верности, про любовь до гроба тоже речь не шла. Даже МЖМ бывает, когда двое одновременно одну шпилят. Его устраивает, Вас (и меня, впрочем, тоже) такое не устроило бы. Лучше ЖМЖ))) ...Да пусть делают что хотят, нет?

"Да пусть делают что хотят" в данном случае, нет, потому что, это может стать примером поведения, для подружек, в конечном итоге, shлюшество приобретёт массовый характер, что может затронуть остатки адекватных людей. С другой стороны, возможно уже приобрело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: