Гость
Статьи
Зачем они такое …

Зачем они такое предлагают?

Почти 21 год, девственница, детские черты лица и внешность в целом (как у Селены Гомес), из-за чего выгляжу на 16-17 лет. На личной жизни давно поставила крест, ни с кем не знакомлюсь, всех отшиваю. В соцсетях фото много, но сильно откровенных нет (максимум - в купальнике и то, где я в узких джинсах стою спиной). Несмотря на это, мне 2 раза писали такое: «Привет, ты красивая. Спонсор интересен?». Сегодня с другом поделилась, что полгода назад один писал мне: «привет, я ищу девушку для секса без обязательств, с меня приятное общение и 7 тысяч за одну встречу. Интересно?». Друг в шутку сказал, мол, Ксюш, ты глупая, надо было соглашаться, 7 тысяч, когда снять прост***тку стоит 2-3. Меня оскорбляют такие предложения, если честно. Ну как можно предлагать такое девочке-девственнице, которую вообще не интересует общение с парнями, и которая к тому ж выглядит как подросток. Это педофилы?

GIF
Ксюша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуоа

Гость
#2

А как они это узнают если ты об этом никому не говорила? Глядя на фото ты думаешь понятно становится, девственница ты или нет?

Гость
#3

Девушке на фото в купальнике, ничего другого и не предложат. Зачем чужим людям такие фото выкладывать? Ты не на пляж пришла, где люди в купальниках это норма. У тебя на любу не написано, что ты девственница.

Гость
#4

на западных сайтах вы сможете на миллионные суммы в инвалюте претендовать

Гость
#5

Фотки в неглиже рассчитаны именно на мужиков. И не утверждай обратное, не поверю.

Гость
#6
Гость

на западных сайтах вы сможете на миллионные суммы в инвалюте претендовать

Хи хи.. ща!

Гость
#7

К сожалению наш мир таков. И это реальность жизни. Пообщаешься поближе с мужчинами - они ещё и не такое будут предлагать. Просто каждый сам для себя решает на что ему соглашаться в этой жизни, а на что нет. Выбор только за вами.

Гость
#8

Выстави уже прайс и не ной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: