Гость
Статьи
Беременность. Начала …

Беременность. Начала отношения с другим

Не с кем посоветоваться в такой сложной ситуации. 

Мы это обговорили сразу
Но через некоторое время начала отношения с другим
Хотела все оборвать с первым, и даже сделала это, но хватало не надолго
Встречи продолжались ,естественно в тайне от молодого человека
Через несколько месяцев молодой человек предложил съехаться. Подумала что теперь точно нужно заканчивать общение с первым ,так как все серьезно
А общалась с двумя по той причине,что первый парень давал мне бурю эмоций , и характер у него очень подходил под мои идеалы, а второй молодой человек более спокойный ,семейный , работа-дом, придет с работы всегда устал, а мне хотелось эмоций и я питались ими у первого парня .
Через некоторое время мы очень сильно поссорились с молодым человеком, выгнал из своего дома (был выпивший)
Уехала,и решила к нему больше не возвращаться
Возобновила общение с первым парнем ,встретились.
Протрезвев молодой человек просил прощения,просил чтобы я вернулась
Я долго думала , боялась возвращаться ,но в итоге приехала
И потом узнаю что беременна от первого парня ,срок 5 недель
Он мне сразу сказал ,что если я хочу то могу рожать
Ему этот ребёнок не нужен
Готов оплатить все процедуры при случае если не решусь на материнство
Беременность первая в свои 20 лет
Боюсь делать аборт,но понимаю что я не смогу воспитать одна ребёнка ,еще не готова к материнству
И уверенна, что молодой человек сразу бросит как узнает об этом
И сказать что ребенок от него тоже не могу,так как отец ребенка кавказцев
И вообще не честно будет по отношению к нему так поступать
Может у кого-то была подобная ситуация ,расскажите что вы предприняли ,как поступили #отношения #беременность

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, как пахнуло разводкой... и ранняя беременность, и беременность от другого, и "***". Пойду окно открою, проветрю.

Cвета
#2

Эта она свои мечты описала - беременность от кавказца, которому она и даром не нужна - ее стрррастная мечта.
А так, конечно, тупое разводилово от тупого автора.

Гость
#3

Если это правда, то лучше родить, новый смысл в вашей жизни будет и любовь. Все трудности преодолимы, не стоит этого бояться.

Желаю счастья вам и вашему ребенку)
Если разводка, займитесь лучше делом, а не этими глупостями, и так же желаю счастья)

Автор
#4
Гость

Если это правда, то лучше родить, новый смысл в вашей жизни будет и любовь. Все трудности преодолимы, не стоит этого бояться.

Желаю счастья вам и вашему ребенку)
Если разводка, займитесь лучше делом, а не этими глупостями, и так же желаю счастья)

Ситуация реальная
Все как есть рассказала
Есть огромные сомнения
И как с ребенком быть и с молодым человеком

#5

Ваш парень сказал, что, если вы хотите, можете рожать. Вы сами прекрасно понимаете, что делать аборт может привести к страшным последствиям для вашего организма и вашей души, что потом вы можете никогда больше не родить. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! Тем более это ваша первая беременность. возможно. потом вы никогда больше не сможете иметь детей. Вы уверены, что ваш парень бросит вас, как только узнает но вы даже не знаете его реакции, вы не сказали ему. Ну и что. бросит. может потом прибежит с цветами, когда будете рожать. Всяко бывает.

#6

Для начала вам нужно определиться раз и навсегда с отношениями. Подобная жизнь точно ни к чему хорошему вас не приведет. Ребенка конечно сохраняйте, чтобы потом по ЭКО не бегать. Аборт сами понимаете, неизвестно как скажется. Почему то мне кажется, что вы не останетесь ни с одним из этих парней. Будете воспитывать ребенка,а потом и свое счастье встретите.

Гость
#7

Все мы расплачиваемся за свое распутство!
Но убивать детей за это нельзя 🚫 это нас, шалав, надо убивать..

В 23 года я впервые забеременела. Он был много старше и женат. На кой *** он мне был нужен неизвестно. Видимо от тоски кинулась на него..
так вот, я сделала аборт (потому что не замужем, родителям в подоле нельзя было приносить, жилья нет, денег нет, отец ребёнка все про сгусток клеток талдычит)…
Итог, после аборта я бездетна, эко тоже не помогло: беременность замерла на сроке моего аборта.
А отца моего ребёнка, вообще, убили спустя несколько лет после того как я аборт сделала

Гость
#8

святое дитя от господа

Гость
#9

Ситуация не из легких.
Считаю, нужно поговорить со своим мч. Вы точно не знаете, как он отреагирует. Скорее уйдёт, а может и примет вас с ребёнком. Но это будет честно.
Аборт точно не принесёт вам счастья, так ещё и куча разных последствий может быть.
Думайте начать новую жизнь, но уже с ребёнком.
Будте счастливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: