Гость
Статьи
Парни вы хотели бы …

Парни вы хотели бы найти свою любовь?

Например тут на форуме? ☺️ Или быть может вам нравится кто то на форуме?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На этом форуме? Боже упаси.....

Гость
#2

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

#3

мне нравится гость384683920🥰🥰

Гость
#4

На форуме нет фоток человека и что он из себя представляет, так что переменных почему он вам может не подойти намного больше чем подойти.

Гость
#5
Гость

На форуме нет фоток человека и что он из себя представляет, так что переменных почему он вам может не подойти намного больше чем подойти.

Я про общение. Фото не обязательно))

Гость
#6
Gенщина

мне нравится гость384683920🥰🥰

А кто это?)) не встреча тут

Гость
#7
Гость

На этом форуме? Боже упаси.....

Совсем все критично?

Гость
#8
Гость

Я про общение. Фото не обязательно))

Ну предположим найдете, по целям жизни и общению он вам подходит, ну просто мечта, а потом он вам скинет свою фотку 120кг, поэтому имхо всегда надо начинать с фотки. Ибо на этом всё строится, в том числе и дальнейшее общение.

Гость
#9
Гость

Ну предположим найдете, по целям жизни и общению он вам подходит, ну просто мечта, а потом он вам скинет свою фотку 120кг, поэтому имхо всегда надо начинать с фотки. Ибо на этом всё строится, в том числе и дальнейшее общение.

Да хоть слон. Важнее что в мыслях, в отношении к жизни, к людям. 120 кг можно и согнать если настроить его на это или если он, давно хотел, а мотивации и не было 😂

#10

Тебя Любовь звать 😘

Гость
#11
Сигост

Тебя Любовь звать 😘

Нет. Лера меня звать😄Но мать хотела назвать Любовью😄

Гость
#12
Гость

Да хоть слон. Важнее что в мыслях, в отношении к жизни, к людям. 120 кг можно и согнать если настроить его на это или если он, давно хотел, а мотивации и не было 😂

Оптимистично настроены, но люди к сожалению по чужой прихоти не меняются. Какой бы он хороший не был но со страшным (или просто не симпатичным для вас ) вы жить не захотите. (Если не всё потеряно) Так что не занимайтесь самообманом.

Гость
#13
Гость

Оптимистично настроены, но люди к сожалению по чужой прихоти не меняются. Какой бы он хороший не был но со страшным (или просто не симпатичным для вас ) вы жить не захотите. (Если не всё потеряно) Так что не занимайтесь самообманом.

Кто же так сразу будет хотеть? Для начала нужно узнать отношение к спорту, а там по ответу уже думать как диалог составить и постепенно узнавать как человека направить так, чтобы он думал что это была его идея. 😄

Гость
#14

На этом форуме квинтэссенция маргиналов, тут у них гнездо

Гость
#15
Гость

Кто же так сразу будет хотеть? Для начала нужно узнать отношение к спорту, а там по ответу уже думать как диалог составить и постепенно узнавать как человека направить так, чтобы он думал что это была его идея. 😄

Зачастую по одному фото человека уже можно понять что это за человек на 80-90% в том числе и отношение к спорту и самому себе, если он для себя даже не старается то для остальных и подавно, Валерия.

Гость
#16
Гость

Зачастую по одному фото человека уже можно понять что это за человек на 80-90% в том числе и отношение к спорту и самому себе, если он для себя даже не старается то для остальных и подавно, Валерия.

Это да, но я люблю трудности 😂

Гость
#17
Гость

На этом форуме квинтэссенция маргиналов, тут у них гнездо

Да дураков много. И все одни и те же люди с разных ников.

Гость
#18
Гость

На этом форуме квинтэссенция маргиналов, тут у них гнездо

Тоесть маргиналок

#19
Гость

Нет. Лера меня звать😄Но мать хотела назвать Любовью😄

Хорошее имя Лера! 👍

#20
Гость

Это да, но я люблю трудности 😂

Далеко пойдешь 👍 Тебя ждут успехи!

#21

Я озабочен этим вопросом уже на протяжении нескольких десятилетий. Правда форум как и другие средства коммуникации в интернете, на мой взгляд, для этих целей совершенно не подходят. Но к сожалению по какой-то совершенно неясной для меня причине все женщины отвергают меня.

#22

Я ее уже нашел! Это - Я!

Гость
#23

Нет, не хотел бы. Не был женат, но уже сыт женскими заморочками и "хотелками". Живу для себя единственного и трачу деньги только на себя любимого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: