Гость
Статьи
Почему такой интерес?

Почему такой интерес?

Постепенно начало вскрываться, что мой парень как-будто не может отпустить свою бывшую. встречаемся 3 года, но он ей однажды подарил подарок просто так (такой же и мне потом подарил, и не говорил, что ездил к ней дарить что-то), искал сливы фото ее в телеграмме, даже по номеру пробивал ее через Getcontact. Почему такой интерес? При разговоре об этом тушуется, что неудивительно. Считаете нормально это?

😕

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально. Объясни ему, что такие бывшие мужики нахой не всра лись своим бывшим. Пусть радуется что у него есть ты и не шарится как крыса, вынюхивая что то.

#2

Шутите что ли? Конечно это НЕНОРМАЛЬНО. Он забыть ее не может. Возможно, прошлые отношения были для него эмоционально значимыми

Али-баба
#3
Гость

Ненормально. Объясни ему, что такие бывшие мужики нахой не всра лись своим бывшим. Пусть радуется что у него есть ты и не шарится как крыса, вынюхивая что то.

Вынюхивая...После ковида совсем нюх потерял. Мне сейчас любую женскую писю поднеси. Все на одно лицо, только посолить...

Гость
#4

Не нормально, но и не трагично. Может и есть чувства, а может просто отпустить не может - неприятно, что у неё там с кем-то лучше, чем с ним было, вот и следит, хочется чтобы жалела о нём. Вам нужно сказать, что неприятны знаки внимания по отношению к бывшей - подарок (про слежку: сливы фото, Getcontact не надо говорить, только про реальные вещи: подарки, звонки ей, сообщения ей). Скажите, что вам неприятны именно знаки внимания в её адрес, что получается, что перед той девушкой вас он выставляет не в очень хорошем свете. У нас такой менталитет, что получив подарок, та девушка волей не волей почувствует, что она важнее текущей девушки (вас). Попросите парня не делать таких вещей. А слежка - ну может продолжится, если дело именно в уязвлённом самолюбии, но если реально там не из-за любви, то постепенно станет эпизодической, сойдёт на нет

Гость
#5
Гость

Ненормально. Объясни ему, что такие бывшие мужики нахой не всра лись своим бывшим. Пусть радуется что у него есть ты и не шарится как крыса, вынюхивая что то.

Я пыталась донести до него похожую мысль, но очень неприятно от того, что если вдруг та бывшая захочет все-таки вернуть отношения, то он будет рад и побежит к ней несмотря ни на что. Стоит надеяться на то, что и правда хотя бы у нее все кончено в отношении с ним.

Гость
#6
chikylia

Шутите что ли? Конечно это НЕНОРМАЛЬНО. Он забыть ее не может. Возможно, прошлые отношения были для него эмоционально значимыми

Может и правда первую любовь забыть невозможно, сколько не встречайся, сколько не строй отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: