Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие нищие в наше время?

Девочки часто ли вы встречаете мужчин с хорошим достатком? Куда не посмотри одни нищуки нечего не имееют, не хотят нечего делать, только им и красоток подавай. Мне кажется что они совсем офигели.

477 ответов
Последний — Перейти
#2

😁 Ксюха,хочешь обеспеченного мужчину,возьми и обеспечь,проблем тут нет!

#3

Что за бред несёте! Женщину нужно любить и дарить дорогие подарки! Так говорят только абьюзеры которые нечего не имееют. 😙

Гость
#4

А зачем мне что-то делать? Настоящая женщина должна иметь возможность позволить себе роскошного мужчину. А так я многое умею. Вести ***, фоткаться в позах на фоне ковров, поддержать беседу про умное и прочие приятные вещи.

Гость
#5

А зачем мужчине сейчас быть богатым?
Победил феминизм, для женщины есть все возможности быть не нищей, а зарабатывать и быть богатой.

#6
Гость

А зачем мужчине сейчас быть богатым?
Победил феминизм, для женщины есть все возможности быть не нищей, а зарабатывать и быть богатой.

Ну вы и смешны. Вот когда женщина уйдёт в дикрет, кто будет заробатывать, например заболеет еще не дай Бог что то случится. Кто позаботится если муж будет без денег!?

#7

Мамки потому что все на блюдечке с золотой каемочкой подавали

Гость
#8
Ксения

Что за бред несёте! Женщину нужно любить и дарить дорогие подарки! Так говорят только абьюзеры которые нечего не имееют. 😙

Вот видишь, судя по твоему комменту, ты феминистка. На скольких работах ты работаешь и сколько ты зарабатываешь? Какой ты человек, нищук или богатый?

#9
HaVa

Мамки потому что все на блюдечке с золотой каемочкой подавали

Я от том же. Всегда говорю: "Хочешь красивую ухоженную, ухаживай!"

Гость
#10
Ксения

Ну вы и смешны. Вот когда женщина уйдёт в дикрет, кто будет заробатывать, например заболеет еще не дай Бог что то случится. Кто позаботится если муж будет без денег!?

Она может и не идти в декрет, ее тело ее дело, сама решает рожать или нет. Ну собственно и проблемы не будет если не рожать

Гость
#11
Ксения

Я от том же. Всегда говорю: "Хочешь красивую ухоженную, ухаживай!"

Хочешь обеспеченного, обеспечь!
Вот меня, например😺

#12
Гость

Она может и не идти в декрет, ее тело ее дело, сама решает рожать или нет. Ну собственно и проблемы не будет если не рожать

Дети это цветы жизни, как их не рожать! Вы что!

Гость
#13
HaVa

Мамки потому что все на блюдечке с золотой каемочкой подавали

Ты призываешь к тому чтоб мамки не заботились о своих детях?

#14
Гость

Ты призываешь к тому чтоб мамки не заботились о своих детях?

Имеется ввиду, чтобы получить хорошее нужно это заслужить, а не получать просто так. Мужчина обязан заслужить секс у женщины!

Гость
#15
Ксения

Дети это цветы жизни, как их не рожать! Вы что!

Ну так подготовься к родам, скопи денег нужную сумму чтоб не быть нуждающейся 3 или 8 лет, сколько там ты в декрете хочешь сидеть. Все в твоих силах

Гость
#16

Очередная принце ждалка, которой подавай миллионы на карманные расходы каждый день, а она будет лежать на диване, красить ногти и полистывать журнальчики.
Если ты думаешь, что в странах СНГ так легко взять и заработать миллионы в провинциальных регионах, ну так возьми и заработай. И выберешь себе любого понравившегося мужика.

Вы только посмотрите, нищуки у неё все. В прошлом году тему мусолили. Такая же звезда писала, мол 300т зарплата - нищук никому ненужный. И что самое смешное, её местные неадекватные бабоньки ещё поддержали). Вот видимо одна из них.
А не пойти бы вам подальше с вашими запросами девочка, а?

Гость
#18
Ксения

Имеется ввиду, чтобы получить хорошее нужно это заслужить, а не получать просто так. Мужчина обязан заслужить секс у женщины!

Не, перечитай прошлые 2 коммента и ответь согласно логической цепочке

#19
Гость

Очередная принце ждалка, которой подавай миллионы на карманные расходы каждый день, а она будет лежать на диване, красить ногти и полистывать журнальчики.
Если ты думаешь, что в странах СНГ так легко взять и заработать миллионы в провинциальных регионах, ну так возьми и заработай. И выберешь себе любого понравившегося мужика.

Вы только посмотрите, нищуки у неё все. В прошлом году тему мусолили. Такая же звезда писала, мол 300т зарплата - нищук никому ненужный. И что самое смешное, её местные неадекватные бабоньки ещё поддержали). Вот видимо одна из них.
А не пойти бы вам подальше с вашими запросами девочка, а?

Вообще-то я работаю. Во-вторых идите своей дорогой! Вам тут не рады! Надеюсь ваша рука и после 80 будет функционировать!

#20
HaVa

Мамки потому что все на блюдечке с золотой каемочкой подавали

☺️🤤

Гость
#22

А что, мы не разбираемся в прокладках? Да уж получше вашего! На рыбалке вместо стелек кто их носит? Женщины что-ли? И сразу 2, по количеству ног. А это значит, что мы даже в этой малости в 2 раза более эффективны.

#23
Ксения

Дети это цветы жизни, как их не рожать! Вы что!

Цветы....когда они растут на соседней клумбе😁

Гость
#24
СОЛИСТ

☺️🤤

а тебе не дали?
ты не мамкина корзиночка?
тебя выгнали в этот жестокий мир к пополамщицам и они тебя объегорили)) и обидели. и слили))

Гость
#25
Ксения

Вообще-то я работаю. Во-вторых идите своей дорогой! Вам тут не рады! Надеюсь ваша рука и после 80 будет функционировать!

а какая у тебя зп? Ты нищук или нет?

#26
Гость

а какая у тебя зп? Ты нищук или нет?

Явно больше чем у тебя. Был бы ты даже милиардером я бы тебе не дала. Очень противный какой-то. Нету уважения к женщинам!👿

Гость
#27
Ксения

Вообще-то я работаю. Во-вторых идите своей дорогой! Вам тут не рады! Надеюсь ваша рука и после 80 будет функционировать!

Ты создаёшь подобные темы. Я тебе написал пост.
Сколько ты зарабатываешь?
Сколько должен зарабатывать не нищук по твоим меркам?

Дмитрий
#30

зарабатывай и живи независимой, проблема что ли, или ты тупая чтобы обеспечить себя?

Гость
#31
Гость

а к больной голове вы прокладки не прикладываете?
мож помогает? не пробовали?
еще колготками можно использовать как фильтр в машине для дизеля и антифриза
а некоторые мужики на форуме их носят. колготки.
тема "я ношу колготки" и на дваче их фотки.
уржаться))

еще колготки)

Гость
#32
Ксения

Явно больше чем у тебя. Был бы ты даже милиардером я бы тебе не дала. Очень противный какой-то. Нету уважения к женщинам!👿

Обожаю такие ответы 😄.
На миллиардера, дамочка, судя по вашим темам, вы бы в первый же час запрыгнули, лишь бы не убежал. Сказочница 🤠.
Ты же спонсора ищешь. И в мужике тебя только размер кошелька интересует.

Гость
#33

Вообще , не понятно : зачем Вы ведете статистику каких-то мужиков ?
Зачем Вам знать : у кого сколько денег ?
К чему это ?
Если Вам нужен свой мужчина , с хорошим достатком ; то ЕДИНСТЕННОГО достаточно ?)))
Или собачью свадьбу хотите ?))

Пентотал
#35

Потому, что у многих ещё осталась СОВЕСТЬ.
Ну. что, девочка, вот и узнала ещё одно новое слово.
Словари Ожегова или Даля не советую. Это для тебя слишком сложно. Можешь не понять. Посмотри в "Википедии" или в"Лурке". Это, как раз, твой уровень.
Практического значения для тебя это иметь не будет. Ну, хотя бы, для общего развития.

Гость
#37
Дмитрий

зарабатывай и живи независимой, проблема что ли, или ты тупая чтобы обеспечить себя?

А *** на что?

Гость
#38
Гость

Обожаю такие ответы 😄.
На миллиардера, дамочка, судя по вашим темам, вы бы в первый же час запрыгнули, лишь бы не убежал. Сказочница 🤠.
Ты же спонсора ищешь. И в мужике тебя только размер кошелька интересует.

Открою тебе секретик - такие бабы ненужны нормальным мужчинам).
Ну разве что, как временная игрушка. Пользовался и выкинул. А то ты не в курсе видимо, принцеждалочка).

Гость
#41
Гость

а к больной голове вы прокладки не прикладываете?
мож помогает? не пробовали?
еще колготками можно использовать как фильтр в машине для дизеля и антифриза
а некоторые мужики на форуме их носят. колготки.
тема "я ношу колготки" и на дваче их фотки.
уржаться))

У колготок много применений. Отверстие в стене нужно набить кусочками нейлона, следом воткнуть раскаленный гвоздь или болт – и тут же достать обратно. Колготки в отверстии оплавятся и подействуют как суперклей: теперь на шуруп можно смело вешать самую тяжелую картину!

Да, мы и в колготках разбираемся.😌

Гость
#42
Гость

Открою тебе секретик - такие бабы ненужны нормальным мужчинам).
Ну разве что, как временная игрушка. Пользовался и выкинул. А то ты не в курсе видимо, принцеждалочка).

Также как халявщики не нужны нормальным девушкам. Их и пользовать стрем.

Гость
#43
Дмитрий

чтобы тебе уем по губам водить.

это ты из темы " ношу колготки .. ебуу свиней"
и на дваче фотки жирного мужика в капроне))

НоЫВоигура
#44

Я не очень верю автору,так как тут все тётки наперебой пишут ,что у каждой из них большая очередь из богатых ухажеров.

Гость
#45

Что значит нищие? Питаются каждый день, пьют чисиую воду, могут себе позволить одежду по сезону. Это достаток.

Гость
#46

Это платно.

Дмитрий
#47
Гость

это ты из темы " ношу колготки .. ебуу свиней"
и на дваче фотки жирного мужика в капроне))

мне не интересны фотки твоего бати

Гость
#48
Ксения

Явно больше чем у тебя. Был бы ты даже милиардером я бы тебе не дала. Очень противный какой-то. Нету уважения к женщинам!👿

Значит ты все же нищук, даже стыдишься назвать зп....

Гость
#49
Гость

Также как халявщики не нужны нормальным девушкам. Их и пользовать стрем.

Ну вот и сидите без секса.

Гость
#50
Гость

У колготок много применений. Отверстие в стене нужно набить кусочками нейлона, следом воткнуть раскаленный гвоздь или болт – и тут же достать обратно. Колготки в отверстии оплавятся и подействуют как суперклей: теперь на шуруп можно смело вешать самую тяжелую картину!

Да, мы и в колготках разбираемся.😌

ммм. а где достопочтенный дедуль найдет нейлон
этот пост "юный тимуровец" копипаста
древнего года)) 60х. когда были чулки из нейлона))
так что в колготках вы профан.

Гость
#52

Думаю вопрос тут лишний. Если она ноет по поводу нищеты мужчин, значит сама себя не способна содержать так как думает что она достойна

Ебокотик
#53

Всё просто, права мужчин притесняют, зарплату дают меньше чем женщинам, хорошую работу не дают. Остаётся надежда только на настоящих женщин которые обеспечат и возьмут ответственность. 😀🤴

Гость
#55
Гость

А мжло на что?

А можно на что?

Ты видать в словах запуталась, но смысл все же не ясен

Гость
#57
Гость

Ну так подготовься к родам, скопи денег нужную сумму чтоб не быть нуждающейся 3 или 8 лет, сколько там ты в декрете хочешь сидеть. Все в твоих силах

Сама скопи, сама роди, мжло только постоит рядом?

Гость
#58

Ленивые потому что. Хотят дома с пивком в танчики играть. А красотка чтоб любила его за то, что он есть:))

Гость
#59

Задайте этот вопрос правительству. Почему в стране, богатой природными ресурсами, большинство мужчин (и женщин, кстати, тоже), много и тяжело работая всю жизнь, не живут, а выживают на грани бедности. Почему хорошо живут только коррупционеры-чиновники, воры и мошенники типа Блиновской. Кто виноват и что делать.

Гость
#60
Гость

А можно на что?

Ты видать в словах запуталась, но смысл все же не ясен

***** для чего?

Гость
#62
Гость

Также как халявщики не нужны нормальным девушкам. Их и пользовать стрем.

я вот Девушек со времен школы не видел, где они обитают?

Дмитрий
#63
Гость

Задайте этот вопрос правительству. Почему в стране, богатой природными ресурсами, большинство мужчин (и женщин, кстати, тоже), много и тяжело работая всю жизнь, не живут, а выживают на грани бедности. Почему хорошо живут только коррупционеры-чиновники, воры и мошенники типа Блиновской. Кто виноват и что делать.

Стань тоже вором, мошенником, коррупционером.