Гость
Статьи
Как мужчине рассказать …

Как мужчине рассказать о женском организме?

Мой молодой человек от слова совсем не знает ничего о женском организме. На моё удивление по поводу этого он ответил, а зачем мне это надо знать, женские дела - это женские, мужские - это мужские. Однако же я понимаю, что знание, понимание физиологии важно и нужно. Как ему это объяснить? Как преподнести тот факт, что ему это тоже надо знать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много ли ты знаешь о мужском?

Гость
#2
Гость

Много ли ты знаешь о мужском?

Представьте, да, будущая профессия не позволяет не знать мужскую физиологию

🐞
#3

Скажите этому неучу, что женский организм преподносит сюрпризы в виде детей.

Гость
#4
Гость

Представьте, да, будущая профессия не позволяет не знать мужскую физиологию

Уже хорошо. Но что ты этим обучением хочешь от него добиться?

Гость
#5
🐞

Скажите этому неучу, что женский организм преподносит сюрпризы в виде детей.

Владелец организма должен сам о нём заботиться не перекладывая это на других.

Гость
#6

А Вы ему воспитательница ?))
Прелестно)))

🐞
#7
Гость

Владелец организма должен сам о нём заботиться не перекладывая это на других.

Естессно.
Но предупредить-то можно. Хотя бы в целях полового просвещения некоторых мужских особей. А то совсем дремучие.

Гость
#8

Непонятно, о чем именно идет речь. О женских половых органах, о репродуктивной функции, о способах предохранения, о беременности и рождении детей, о женской сексуальности или о чем? Про секс есть куча книжек, хит среди них - Эмили Нагоски "Как хочет женщина". Дайте ему ее почитать. Если речь про все остальное, он в школе не учился или умственно отсталый? Может, тогда не нужно с ним встречаться.

Гость
#9

На самом деле, такое мнение от человека может только насторожить. Даже если мужчине/женщине никогда не понадобится эта информация, чаще всего, они знают об организме и физиологии противоположного пола в силу разностороннего развития и любознательности. Также для лучшего понимания поведения, настроения других людей и, тем более, своего партнера. Так что можно порекомендовать Вам подумать по поводу отношения Вашего мужчины к женщинам в целом и конкретно к Вам. Если же Вы уверены, что в нем нет скрытой (или открытой) мизогинии, можете объяснить ему все то, что написано выше. Скажите, что это поможет ему лучше понимать женщин и Вас в частности, лучше понимать причины и следствия Вашего поведения в определенные дни цикла, к примеру.
Удачи!

Гость
#10

Пусть с мужиком живёт, раз тупой.

Гость
#11

Не надо рассказывать, лучше просто показать.

Директор мира
#12

Расскажи своему возлюбленному как в тебе формируется калл

Захария
#13

а как это выяснилось? что он ничего не знает?

Гость
#14

Автор, с какой именно целью (целями) вы хотите его просветить? Чтобы что?

Гость
#15

Если ты хочешь кого-то учить уму разуму - начни с себя. Выучи, что прежде, чем вправлять мозги кому-то, следует из вправить себе, а не строить из себя мамочку-училку для взрослого парня. Он, кстати, не твой.

Ты его в собственность после того, как он в тя свой член за сунул?..гы..гы

Гость
#16

Никак, если такая реакция, значит, аутист.

Гость_95
#17

Странно, что он сам ничего не хочет знать. Меня бы насторожило. Обычно парни интересуются в силу своего взаимодействия с женским организмом)

Гвоздь
#18

Ему не интересны твои месяки и закидоны

Гость
#19

А ты что знаешь о мужском организме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: