Гость
Статьи
Мужчины из-за ваших …

Мужчины из-за ваших измен 80% разводов

Никогда не понимала мужчин,которые обвиняют женщин,мол вы разрушили институт семьи,80% разводов по инициативе женщин,но при этом мужчины изменяют и считают что мужские измены это нормально,женщины естественно никогда это не примут и после мужской измены сразу подают на развод/расстаются,мужчины так вы виновники разрушения института семьи,а не женщины!!)

GIF
99 ответов
Последний — Перейти
#1

Пойду за попкорном.......

Гость
#2

Полностью согласна.

Гость
#3

Гнев, безумие, уборка и стирка. Таков ваш удел. Учитесь смирению, милочка.

Гость
#4

Каких измен туупое му.де? Вы большинство импотенты вялые, отсюда и разводы

Гость
#5
Гость

Каких измен туупое му.де? Вы большинство импотенты вялые, отсюда и разводы

Мне кажется, нужно всем форумом скинуться по копеечке и снять тебе мганга, у которого х..е..р как 3я нога. Чтобы отодрал тебя хорошенько. Под каждым постом твой злобный ***. Тебя совсем никто не дерет??? Хоть в сексшоппе бы резинового Днони купила, расслабилась. А то от желчи скоро изжога и язва появиться

#6
Гость

Каких измен туупое му.де? Вы большинство импотенты вялые, отсюда и разводы

Пошла жара.....

Гость
#7

Интересно, а с кем эти мужики изменяют? С бабами !! Значит и бабы тоже изменяют.

#8
Гость

Интересно, а с кем эти мужики изменяют? С бабами !! Значит и бабы тоже изменяют.

Ты не понимаешь, это другое! 🤭

Гость
#9

Святая женщина из сестринства священного страпона и дилдока

Гость
#10
Гость

Мне кажется, нужно всем форумом скинуться по копеечке и снять тебе мганга, у которого х..е..р как 3я нога. Чтобы отодрал тебя хорошенько. Под каждым постом твой злобный ***. Тебя совсем никто не дерет??? Хоть в сексшоппе бы резинового Днони купила, расслабилась. А то от желчи скоро изжога и язва появиться

А ты чего подкинулся импотюля, за живое тебя задела, тоже жена бросила🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

Мне кажется, нужно всем форумом скинуться по копеечке и снять тебе мганга, у которого х..е..р как 3я нога. Чтобы отодрал тебя хорошенько. Под каждым постом твой злобный ***. Тебя совсем никто не дерет??? Хоть в сексшоппе бы резинового Днони купила, расслабилась. А то от желчи скоро изжога и язва появиться

Нее это вы обычно м. Уде себе в очко все что побольше любите заталкивать, вон один аж снаряд запихал недавно писали, сидела тут на мед форуме, так там рассказывали с чем только мудей в жоопе не привозят, какие вы конченые🤣

Гость
#12

Если изменяет регулярно, значит абсолютно не дорожит отношениями с женой.

Гость
#13
Гость

Нее это вы обычно м. Уде себе в очко все что побольше любите заталкивать, вон один аж снаряд запихал недавно писали, сидела тут на мед форуме, так там рассказывали с чем только мудей в жоопе не привозят, какие вы конченые🤣

И тут каждая вторая тема от м.удей про анал и про то как *** разработать, так что молчи дырявый😂😂

Лавровый Лист
#14

Кто нас рожал? Кто я вас спрашиваю?
Зачем вы это делаете? Зашейте себе одно место.

Гость
#15
Гость

Каких измен туупое му.де? Вы большинство импотенты вялые, отсюда и разводы

Вялые, то может мы и вялые. Но отхлестать по щекам своими вислыми питонами можем. Твоя задача разбудить спящих детей хаоса. Становись в центр круга, о ничтожная фемочка!

Гость
#16

Жоопу себе зашей, а то врачи уже заеббались у тебя из жоопы всякие предметы вытаскивать

НоЫВоигура
#17

Мне тут много раз писали,что,неизменяющих жен не существует. А раз так,то,какой смысл мужьям быть верными.

НоЫВоигура
#21
Гость

Сообщение было удалено

У вас появилась уникальный шанс родить ,вырастить,воспитать таких достойных сыновей,что,ни у одной барышни будущего язык не повернется назвать их кончеными. Слабо? Или вы только соплями кидаться тут способны?

Гость
#22
НоЫВоигура

Мне тут много раз писали,что,неизменяющих жен не существует. А раз так,то,какой смысл мужьям быть верными.

Неизменяющие жены существуют! )
И верные мужья тоже.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Допустим, мы конченые, ок. Тогда отчего у именно у обиженных фемочек первым льётся поток скверны из их угнетённого болезнью мозга? Почему такие нижайшие создания, как Вы, первыми переходите в плоскость соития в Ваше никому не нужное очко?

#28
Гость

Гнев, безумие, уборка и стирка. Таков ваш удел. Учитесь смирению, милочка.

Кошелёк ты почему не на работе?

Гость
#29
НоЫВоигура

У вас появилась уникальный шанс родить ,вырастить,воспитать таких достойных сыновей,что,ни у одной барышни будущего язык не повернется назвать их кончеными. Слабо? Или вы только соплями кидаться тут способны?

На *** мне этот сын нужен?

Лавровый Лист
#30
Гость

Сообщение было удалено

Я вас люблю.
Верю, что вы добрая.
И даже котики вас любят. Если кормить их не забывать.
Можете сквернословить, и унижать меня, я все равно вижу в вас личность.
Давайте простим друг другу наши общие недочеты в конструкции.

НоЫВоигура
#37
Гость

Неизменяющие жены существуют! )
И верные мужья тоже.

Знаю. Моя жена верная мне,как каменная стена.

Гость
#40

Вот правда нигде такого не видела, почему тут каждая вторая тема про анал, какой то отстойник п.идоров.

Гость
#42
НоЫВоигура

Знаю. Моя жена верная мне,как каменная стена.

Так же как и мы с моим мужем.

#53

Так инициаторы женщины, почему мужчины виноваты?

#57

Или вы считаете, что только мужчины изменяют? Не понял претензии

Директор мира
#59

Мне нравится ваш энтузиазм😅

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

Вот из за этого я её и пожалела 😊

Гость
#61
Гость

Мне кажется, нужно всем форумом скинуться по копеечке и снять тебе мганга, у которого х..е..р как 3я нога. Чтобы отодрал тебя хорошенько. Под каждым постом твой злобный ***. Тебя совсем никто не дерет??? Хоть в сексшоппе бы резинового Днони купила, расслабилась. А то от желчи скоро изжога и язва появиться

Вот кстати это большая ошибка. Считать, что наличие мужика или секса с ним на что то влияет в жизни женщины. У нормальной бабы мужик в шкале ценностей где то на 200 месте. Тем более злость не бывает из за всего лишь мужика. Их 4 миллиарда. Потому ни один из них не является чем то уникальным.

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

Стала в гневе коза
с *** драть волоса 😃

Гость
#63

Погодите, братцы! Я не хочу победы такой ценой. Куда делись фeмки? Хочу продолжения! Готов временно извиниться.

Гость
#64
Гость

Вот кстати это большая ошибка. Считать, что наличие мужика или секса с ним на что то влияет в жизни женщины. У нормальной бабы мужик в шкале ценностей где то на 200 месте. Тем более злость не бывает из за всего лишь мужика. Их 4 миллиарда. Потому ни один из них не является чем то уникальным.

У этой радикалистки, отсутсвие соития первопричина

Гость
#65
Гость

Гнев, безумие, уборка и стирка. Таков ваш удел. Учитесь смирению, милочка.

а научись лизать свой анус милок

Гость
#66
Гость

а научись лизать свой анус милок

Что же с нами стало. Дамы придумывают наше стремление к АС, и сами же анусную тему старательно поднимают из мёртвых. Я не хочу долбить Вас в очко, глупая женщина. А если бы и хотел что-то делать такое со своей - делиться бы информацией не стал.

Гость
#67
Гость

Что же с нами стало. Дамы придумывают наше стремление к АС, и сами же анусную тему старательно поднимают из мёртвых. Я не хочу долбить Вас в очко, глупая женщина. А если бы и хотел что-то делать такое со своей - делиться бы информацией не стал.

Про педофилию тоже придумываем, то что вы пишите про 14 летних? А темой ас уже просто зассрали весь форум, пиидоры озабоченные. Каждая вторая тема про ас, это до какой степени нужно быть озабоченным

Гость
#68
Гость

Про педофилию тоже придумываем, то что вы пишите про 14 летних? А темой ас уже просто зассрали весь форум, пиидоры озабоченные. Каждая вторая тема про ас, это до какой степени нужно быть озабоченным

Но почему женский пол первым об анусах толкует?))

Гость
#69
Гость

Что же с нами стало. Дамы придумывают наше стремление к АС, и сами же анусную тему старательно поднимают из мёртвых. Я не хочу долбить Вас в очко, глупая женщина. А если бы и хотел что-то делать такое со своей - делиться бы информацией не стал.

Из мертвых? Дак темы то свежие и да если даже модеры, что то и подтерли,то у меня скрины свежие есть.

Гость
#70
Гость

Из мертвых? Дак темы то свежие и да если даже модеры, что то и подтерли,то у меня скрины свежие есть.

И про 14 летних тоже есть скрины.

Гость
#72
Гость

Но почему женский пол первым об анусах толкует?))

Не твоя ли там соседняя тема пе.дераст про тренировки ануса?

Гость
#76
Гость

Про педофилию тоже придумываем, то что вы пишите про 14 летних? А темой ас уже просто зассрали весь форум, пиидоры озабоченные. Каждая вторая тема про ас, это до какой степени нужно быть озабоченным

Так это же именно вы инициаторы данных тем)

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Я обязан это заскринить и зачитать вслух всему офису))))

Гость
#78
Гость

Так это же именно вы инициаторы данных тем)

Соответствующие органы разберутся, кто инициатор был

женщина мечта
#79

мужичье всерьез рассчитывало что их измены будут терпеть

Гость
#80

"Не понимала" - ну че тебе не дано понимать - потому как в голове опилки вместо мозга

Гость
#81
Гость

Соответствующие органы разберутся, кто инициатор был

Товарищ майор уже выехал за вами

Гость
#82

Ну не знаааааю)Мне уже немало лет,и на моем веку только одни знакомые развелись из-за измены.Преимущественно разводятся из-за бытовухи,бабла и свекровей.Свекровь это вообще,наверно,60-70% всех разводов

#83

Автор, ты можешь как-то подкрепить слова фактологией, исследованиями?
Ты сама споришь с официальной статистикой, но не приводишь в защиту своих утверждений ни одного факта.

Гость
#84
Гость

Вялые, то может мы и вялые. Но отхлестать по щекам своими вислыми питонами можем. Твоя задача разбудить спящих детей хаоса. Становись в центр круга, о ничтожная фемочка!

Мамашу свой отхлестай