Гость
Статьи
У моего парня пропала …

У моего парня пропала страсть ко мне

Здравствуйте, с парнем живу 2 года. В начале было все хорошо. Постоянно обнимал меня, улыбался, горели глаза, Интим был 2-3 раза в неделю. Через месяца три человек изменился. Глаза стали пустыми. Мог встать спокойно и без слов уйти в другую комнату. Когда я спрашивала а что ты ушёл. Отвечал просто там полежать. Раньше я лазила постоянно у него в телефоне (потому что человек скрытный во всем). Потом когда поставил пароль, я уже перестала лазить. В данный момент мы сидим каждый в своём телефоне. Вместе днем не лежим практически(его напрягает когда он лазиет в телефоне и я рядом). Перестали что то вместе смотреть(видео, кино). Мы почти не общаемся. Он приходит с работы падает на кровать и в телефоне зависает. На выходных тоже самое он лежит не куда не ходит и только в телефоне зависает. Я ему говорила что мне не хватает внимания. Он отвечал так займись чем нибудь(мы не должны все время проводить вместе).Ночью спим на расстоянии вытянутой руки, говорит ему так легче уснуть, мы не целуемся, пропал Интим уже полтора года 1 раз в месяц-полтора месяца, говорит что просто ему не хочется. Я могу одеть красивое белье, он тупо посмотрит и говорит прикольно и дальше в свой телефон. Я за собой ухаживаю, чисто плотная. Постоянно ругаемся я его пилю на щет интима (мне хотелось знать почему он не хочет). Щас он уже начал говорить что у него слабая половая конституция. Типа ему и одного раза в месяц хватает. Но при этом у него частенько я наблюдаю эрекцию. При этом если я начинаю действия какие то делать, он сразу отталкивает меня. Говорит я не хочу, типо он сам не знает почему у него (стоит). Сидит на сайтах 18+ Говорит секс и расслабица это разное. Я очень много раз с ним серьёзно разговаривала спрашивала может чувства прошли так скажи. Всегда говорит что любит, что он просто такой человек. Но я думаю что страсть прошла у него. Как вернуть это все?Сама я не работаю, кушает он с кафе, домашнее вообще не ест. Мы постоянно ругаемся. Говорит если бы не любил, то расстался бы.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем ругаться пилить! Съездить с ним куда-нибудь путешествие! Ресторан Театр кино итд! Иногда человеку нужно побыть одному! почитайте книгу 5 языков любви

#2

Попробуй устроиться на работу займись собой!

Я
#4

У меня муж такой был, оказалось очень интересовался другими девушками, но не мной. Через пять после развода нашла ещё и его страницу на сз, пока мы жили он там сидел.

Гость
#5

"Где она живет вечная любовь?" (с)

Гость
#6

Устал парень содержать иждивенку. Сексуальное влечение исчезло, как личность ты для него не интересна, он тебя не уважает. Безграмотна, образованность низкая. Общих интересов с парнем у тебя нет.Идти тебе, видимо, некуда. На одном сексе совместную жизнь не построить. Шла бы ты учиться, приобретать профессию ( специальность), пошла бы работать, чтобы в один прекрасный день не быть выпнутой из жизни парня без работы и без денег.

Гость
#7

Влюбился в кого нибудь. Увлёкся.

Мрр ;)
#8

т.е. страсть пропала уже через 3 мес, он стал уходить, молча, а живете вы 2 года???

#9

Цель совместного пребывания ? Она не обозначилась, так ради чего дальше быть на расстоянии вытянутой руки?!

Гость
#10

Влюбленность проходит, если нет у вас общих интересов, общих дел, целей, то ничего не остается, вашему парню (и вам ) не интересно вместе

Гость
#11

Вы растворились в нем и в быте, идите работать или придумайте какое то хобби , увлечение для себя

Гость
#12

У меня б тоже не стояло на крысу, щарющуюся по чужим телефонам и насилующей мозг разборками почему не ***

Автор
#13
Мрр ;)

т.е. страсть пропала уже через 3 мес, он стал уходить, молча, а живете вы 2 года???

Точнее например он куда то пошёл, я спрашиваю ты куда. Он отвечает надо, скоро приду. Он не только мне так отвечает, и своим родным тоже! В итоге приходит через пол часа час, он не любит рассказывать о своих делах. В итоге что то покупает для дела, когда спрошу а для чего это, он опять ну надо, какая разница. Как тут пишут чтоб я его куда то позвола в кино итд. Так вот интересно как) если ему лень даже до магазина пройтись. Я постоянно одна хожу. Ему ничего не нравится. Он любит лежать и смотреть тик ток, либо видосы какие нибудь типа научного и все. Разговаривать он не любит, говорит я не общительный, типа так ему лучше когда он лежит и сам чем то занимается

Автор
#14
Сигост

Попробуй устроиться на работу займись собой!

Я раньше работала. Отношения только хуже становились. Я с работы приходила он не спросит как день прошёл итд. Так же сидел в телефоне, и даже не смотрит на меня. Он ещё хуже оттолялся. Я тогда думала если я с ним чаще время буду проводить может что то изменится в отношениях. Я бросила работу, но отношения лучше не стали, просто днем он хотя бы обнимает меня иногда. А так когда я работала мы не обнимались не чего

#15
Автор

Точнее например он куда то пошёл, я спрашиваю ты куда. Он отвечает надо, скоро приду. Он не только мне так отвечает, и своим родным тоже! В итоге приходит через пол часа час, он не любит рассказывать о своих делах. В итоге что то покупает для дела, когда спрошу а для чего это, он опять ну надо, какая разница. Как тут пишут чтоб я его куда то позвола в кино итд. Так вот интересно как) если ему лень даже до магазина пройтись. Я постоянно одна хожу. Ему ничего не нравится. Он любит лежать и смотреть тик ток, либо видосы какие нибудь типа научного и все. Разговаривать он не любит, говорит я не общительный, типа так ему лучше когда он лежит и сам чем то занимается

Ну если он типа ботанег, то ... можешь стать его Кюри. :-) Открой дискуссию, заслушай докладчика, оппонируй ...
Ну либо скажи себе, что он тебе не по уму и ищи тракториста.

Я
#16
Автор

Я раньше работала. Отношения только хуже становились. Я с работы приходила он не спросит как день прошёл итд. Так же сидел в телефоне, и даже не смотрит на меня. Он ещё хуже оттолялся. Я тогда думала если я с ним чаще время буду проводить может что то изменится в отношениях. Я бросила работу, но отношения лучше не стали, просто днем он хотя бы обнимает меня иногда. А так когда я работала мы не обнимались не чего

И чем вы занимаетесь каждый день, не работая?

Игорь
#17

Проблемы с потенцией у него просто. Пусть к урологу или сексологу обратится, или джентом пользуется, с ним стоит все крепко.

Анна
#18

Может переживает по поводу чего-то и не делится? Состояние стресса плохо сказывается на интимной жизни. У моего мужа схожая проблема была, на работе завал был, на меня вообще никакого внимания. Благо, комплекс эффекс нейро неплохо помог улучшить потенцию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: