Гость
Статьи
Девушка клеится у …

Девушка клеится у моему парню

Ситуация может показаться смешной и странной, но мне все равно нужен ваш совет.
Мой молодой человек (23 года) работает официантом в достаточно престижном заведении. И туда часто приходит одна девушка (или одна, или со своей семьей).
Так вот, на эту девушку начал смотреть часто мой парень ( это все рассказывает мне моя приятельница, которая там работает). И девчонка эта походу прокусила, что он обратил на нее внимание и начала очень часто туда ходить и просить работников ресторана чтобы её обслуживал именно этот официант ( мой парень). Теперь она приходит туда, оставляет ему незаметно какие-то записки непонятные, улыбается, что-то шепчет на ухо. Внешне она очень красивая, дорого и стильно одета. Знакомая которая работает там сказала что сказать что-то этой девушке они не могут, тк она из какой-то статусной семьи и типо ей можно делать в этом плане все , что она захочет…
Что посоветуете ? Неприятно это все #ревность

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказать прямо своего парню все как есть. Решение всегда за ним. Не пускай ситуацию на самотек.

Гость
#2

Попользуется девочка вашим парнем и бросит, у нее спортивный интерес.

Гость
#3

Со своим помоечником и разбирайся - он же мажорку взглядом раздевал.

Гость
#4

Вот именно красивой и статусной сдался официант. Ага.

Авиатор
#5

Вряд ли стоит переживать по этому поводу, Автор. Есть такое понятие, как "мезальянс".

Гость
#6

Может ему нравятся ее знаки внимания...он сам выберит кто ему по душе она,вы,а может вообще другая

Сама по себе
#7

Сука и сволочь ваш парень. Странно, что вы всё ещё с ним. Любите, когда об вас вытирают ноги? А, девушка, просто, развлекается. Плюёт на людей и их чувства. Скучно ей.

#8
Гость

Вот именно красивой и статусной сдался официант. Ага.

Тоже угораю

#9
Сама по себе

Сука и сволочь ваш парень. Странно, что вы всё ещё с ним. Любите, когда об вас вытирают ноги? А, девушка, просто, развлекается. Плюёт на людей и их чувства. Скучно ей.

Она же не знает что у него девушка есть

Сама по себе
#10
Beauty

Она же не знает что у него девушка есть

А, если бы знала?
1.Она из статусной семьи, ей очень нужен официант? 2. И, если девушке нравится парень, она не заставит прислуживать. 3. Вызывающе себя ведёт, шепчет на ушко, а он на работе и это неуважение. И т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: