Гость
Статьи
Мужчина обеспечен и …

Мужчина обеспечен и одинок при этом

Привет подруги) вам не доводилось встречать так сказать вялотекущих ухажеров, "а почему мы не встречаемся? Надо это исправить,"доброе утро дорогая","ты не против астречи?" ...и т.д. Дальше ноль! беседы как внезапно появляются и на полуслове заканчиваются. Вроде я уже взрослая девочка. И не пойму что от меня надо?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шутит чел, очевидно ведь, но какое, нах, свидание с тобой может быть?

#2

Так сама прояви активность....что за тётки пошли,даже мужчину заинтересовать не в состоянии.

#3

> Мужчина обеспечен и одинок при этом

Какой ужас! Срочно хомут на шею, загнать В СТОЙЛО!

А
#4

Лучше быть с одним одиноким, обеспеченным мужчиной, чем множеством, по проще, товарищами
. Но, конечно, не получится вместе встречаться, путешествовать. Я понимаю, что это временно и не надолго.

А
#5

Я понимаю, что за нами следят не только любимые люди, но и неадекваты, готовые в любой момент сделать подлость.

Гость
#6

А вы что не в состоянии ответить? Что с радостью встретитесь. То есть такие вопросы без ответа? Может человек женат и так развлекается-флиртует от скуки и безделья?

А
#7

Не поможет он нисколько. Не купит пальто за полмиллиона, не подарит бизнес, не защитит от зарвавшихся людей. Что ж, до свидания.

Я так думаю
#8

Автору : если мужик вялотекуще вас пытается оприходовать , значит вы для него не так уж привлекательны .
И речь не обязательно о внешности . Может внешне вы ему нравитесь но у него пунктик на счет встреч с дамами вашей профессии , вашего знака зодиака , вашего характера , общительности , запаха да и мало ли чего еще .
Обычно так себя ведут когда дама в общем подходит " для опытов " но вероятность того что мужчина захочет быть продолжительно вместе с дамой очень мала , а ухаживать за дамой ради разового постельного эксперимента слишком энергозатратно .

Нищий и жадный
#9
Я так думаю

Автору : если мужик вялотекуще вас пытается оприходовать , значит вы для него не так уж привлекательны .
И речь не обязательно о внешности . Может внешне вы ему нравитесь но у него пунктик на счет встреч с дамами вашей профессии , вашего знака зодиака , вашего характера , общительности , запаха да и мало ли чего еще .
Обычно так себя ведут когда дама в общем подходит " для опытов " но вероятность того что мужчина захочет быть продолжительно вместе с дамой очень мала , а ухаживать за дамой ради разового постельного эксперимента слишком энергозатратно .

Я ни от одного мужика за 35 лет жизни ничего не слышал никогда про знаки зодиака. НИГДЕ, ни на работе, ни в институте, ни в баре нигде!
Знаки зодиака и прочая чушь - прерогатива теток.

Гость
#10
СОЛИСТ

Так сама прояви активность....что за тётки пошли,даже мужчину заинтересовать не в состоянии.

Например!....а я проэксперементирую

#11
Гость

Например!....а я проэксперементирую

Давай....потом отчитаешься,нам интересно будет! Может там импотент,прибор сломан🤭

Четин
#12
Гость

Например!....а я проэксперементирую

Та можешь ничего не проявлять, женщины в России и так пассивную роль занимают, из-за своей гордыни она никогда сама шаг первой не сделает. Только в исключительных случаях, когда мужчина мега красив ( ммм кто бы мог подумать, женщины еще больше лукистки чем мужчины), очень известный, успешный в карьере (ну тут уже меркантильный интерес чтобы свою жoпу пригреть). 80% разводов, потому что женщина не удовлетворила свои шкурные хотелки, 10% еще в отношения, ну это там где муж потакает, накупил шуб, машин своей даме, пока её устраивает - они еще в браке, ну и последние 10% инцелы, девственники, те которые ни разу.

Гость
#13
Четин

Та можешь ничего не проявлять, женщины в России и так пассивную роль занимают, из-за своей гордыни она никогда сама шаг первой не сделает. Только в исключительных случаях, когда мужчина мега красив ( ммм кто бы мог подумать, женщины еще больше лукистки чем мужчины), очень известный, успешный в карьере (ну тут уже меркантильный интерес чтобы свою жoпу пригреть). 80% разводов, потому что женщина не удовлетворила свои шкурные хотелки, 10% еще в отношения, ну это там где муж потакает, накупил шуб, машин своей даме, пока её устраивает - они еще в браке, ну и последние 10% инцелы, девственники, те которые ни разу.

Ай, да знатная простыня с процентами,таки глав.бух

Четин
#14
Гость

Ай, да знатная простыня с процентами,таки глав.бух

условно, но близко к истине.

Гость
#15
СОЛИСТ

Давай....потом отчитаешься,нам интересно будет! Может там импотент,прибор сломан🤭

И? Ваш метод? Коллега. Я то отчитаюсь

Гость
#16
Четин

Та можешь ничего не проявлять, женщины в России и так пассивную роль занимают, из-за своей гордыни она никогда сама шаг первой не сделает. Только в исключительных случаях, когда мужчина мега красив ( ммм кто бы мог подумать, женщины еще больше лукистки чем мужчины), очень известный, успешный в карьере (ну тут уже меркантильный интерес чтобы свою жoпу пригреть). 80% разводов, потому что женщина не удовлетворила свои шкурные хотелки, 10% еще в отношения, ну это там где муж потакает, накупил шуб, машин своей даме, пока её устраивает - они еще в браке, ну и последние 10% инцелы, девственники, те которые ни разу.

...я не из России

#17
Гость

И? Ваш метод? Коллега. Я то отчитаюсь

Смотря что хочешь от мужчины?

Гость
#18
СОЛИСТ

Смотря что хочешь от мужчины?

Элементарных смотрин/встречи для начала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: