Гость
Статьи
Девушка съела 1кг мяса

Девушка съела 1кг мяса

Пригласил на шашлыки девушку в воскресенье, купил по пол кило говядины и баранины. Овощей много. Отдыхать долго планировали. Она крупноватая, но лицо красивое, общаться итересно, думал может что получится. Наготовили, садимся за стол, она начинает есть и есть, соком запивает литрушку выпила, овощами закусывает. Я съел пару кусков мяса и жду ради интереса когда она наестся. А она всё жуёт и жуёт, почти кило мяса съела. Я только овощи и пару кусков пожевал. Набив живот завалилась спать на шезлонг. Я в шоке это что девушка??

GIF
Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Ахахаха))) Спасибо, автор, посмеялся от души)

Гость
#2

У меня жена как родила , стала так же жрать. Жрёт все подряд в огромных количествах. Постоянно жуёт, Как корова. Хотя по гороскопу водолей. Я уже замучился в магаз бегать за продуктами - все сжирает. Мне циганка в детстве нагадала что я буду женат два раза. Это первый. Видимо пора искать вторую жену. А то с первой одно разорение на продукты. Ещё и чавкает как мопс.

Гость
#3

Это намек на то что она будет таким же темпом кушать твои денюшки.

Гость
#4

Жлобам нельзя ни шашлыки ни девушек

Сосед сверху
#5

Она не могла съесть килограмм мяса. Ты купил всего кило. А потом ещё его и пожарил. Там осталось то всего готового пол кило. А это норма подачи блюда на одного взрослого человека.

#6

ммм сразу захотелось на шашлычки))

#7
Сосед сверху

Она не могла съесть килограмм мяса. Ты купил всего кило. А потом ещё его и пожарил. Там осталось то всего готового пол кило. А это норма подачи блюда на одного взрослого человека.

гонишь что ли, мне вот даже пол кило не съесть

Гость
#8

Останетесь случайно на необитаемом острове, не в коем случае не засыпай. Она тебя съест

Гость
#9

Девушки бывают с разным аппетитом, тебе мяска жалко?

Гостья
#10

Чудик,пригласил на шашлыки и купил кило мяса на двоих?))) Мясо ужаривается сильно,ты два куска съел итого грамм 350 она съела. Обычная порция.

Гость
#11

Ну бл не тянешь финансово столько мяса покупать - так и скажи

Гость
#12

О, резиновые утробушки, мой фетиш.
Кило — это ещё довольно скромно, кстати.

Сосед сверху
#13
HaVa

гонишь что ли, мне вот даже пол кило не съесть

Нет. Такова норма подачи. Ну сейчас конечно всё подают мелкими порциями. Но у автора по логике кило мяса не выходит. Получается это тупо вброс. Иначе бы он знал об ужарке, уварке и так далее. Мясо при готовке сильно теряет в объёме.

Сосед сверху
#14
Гостья

Чудик,пригласил на шашлыки и купил кило мяса на двоих?))) Мясо ужаривается сильно,ты два куска съел итого грамм 350 она съела. Обычная порция.

Воот. Я о том же. Плюс она могла есть чисто мясо, пока он ел в прикуску с хлебом.

Гость
#15
Гость

У меня жена как родила , стала так же жрать. Жрёт все подряд в огромных количествах. Постоянно жуёт, Как корова. Хотя по гороскопу водолей. Я уже замучился в магаз бегать за продуктами - все сжирает. Мне циганка в детстве нагадала что я буду женат два раза. Это первый. Видимо пора искать вторую жену. А то с первой одно разорение на продукты. Ещё и чавкает как мопс.

Вы по себя напишите,а то все про неё да про неё.Вы идеальный?

Гость
#16

Эх,мужики пошли….

Гость
#17

Ну ты и нищееп, испанский стыд.

Гость
#18
Гость

У меня жена как родила , стала так же жрать. Жрёт все подряд в огромных количествах. Постоянно жуёт, Как корова. Хотя по гороскопу водолей. Я уже замучился в магаз бегать за продуктами - все сжирает. Мне циганка в детстве нагадала что я буду женат два раза. Это первый. Видимо пора искать вторую жену. А то с первой одно разорение на продукты. Ещё и чавкает как мопс.

🤣 вы уже ТЕМУ писали , тогда держи ответ ,не поленюсь и тоже скопирую , для твоей темы комментировала .
ГАДАЮ , вы бросите жену , сначала она по плачет , соберется духом и возьмется за себя .
Вы нашли новую девушку ,увидели бывшую жену начали локти кусать , возможно захотите вернутся … ведь она вроде хорошая женщина не зря же женились на ней , а ушел по глупости из за лишнего веса тем более после родов , а уже поздно ,вы ей не нужны больше , придется женится на новой девушке, а возможно 🤔 даже у второй жены после родов будет лишний вес .
Че ты ноешь !!!! У девушки возможно после родовая депрессия и заедает все это ….она 9 месяцев вынашивала человека , выпихнула человека , для тела это стресс , после родов тело восстанавливается целый год !
Помоги ей , будь рядом , скажи ей , даже обидеться , успокой , предложи правильно питаться, если есть с кем сидеть с ребёнком, купи абонемент с тренером или пусть сама тренируется дома .
Нормальный мужик ныть не будет , поможет ,поддержит свою любимую жену !
Кому везет сразу возвращается тело в которое было до беременности, а кому то приходится восстанавливаться .
Любил бы помог и не задумывался о другой бабе

Гость
#19
Гость

У меня жена как родила , стала так же жрать. Жрёт все подряд в огромных количествах. Постоянно жуёт, Как корова. Хотя по гороскопу водолей. Я уже замучился в магаз бегать за продуктами - все сжирает. Мне циганка в детстве нагадала что я буду женат два раза. Это первый. Видимо пора искать вторую жену. А то с первой одно разорение на продукты. Ещё и чавкает как мопс.

Мой што ли ноет здесь?!

Гость
#20

Не переживай , худые столько же могут съесть , видимо ничего целый день не ела , проголодалась 😄
Женщины тоже очень любят мясо , не все траву едят 😄👍

Влад
#21
Гость

Эх,мужики пошли….

Какие?

Гость
#22

Надо было быстрее хватать 😂 нефиг лицом щелкать 🫰

Гость
#23

Много есть = много готовит (как правило)! Бери!! Хотя может быть что нищучка года два не ела ничего кроме подорожника, спасибо милчеловек, накормил сиротку!!

Гость
#24
Сосед сверху

Она не могла съесть килограмм мяса. Ты купил всего кило. А потом ещё его и пожарил. Там осталось то всего готового пол кило. А это норма подачи блюда на одного взрослого человека.

Полкило мяса - это сколько в тарелках?

#25
Сосед сверху

Она не могла съесть килограмм мяса. Ты купил всего кило. А потом ещё его и пожарил. Там осталось то всего готового пол кило. А это норма подачи блюда на одного взрослого человека.

Так он 2 куска съел) может, они с полкило и были)
Тем более, мяса было кг сырого, в готовом виде это грамм 700-800)
Тем более, они ели это и на обед, и на ужин)))

Гость
#26
Гость

Надо было быстрее хватать 😂 нефиг лицом щелкать 🫰

Ага, надо было сразу в постель тянуть, пока она осоловевшая и живот как барабан 😁
Ощущения были бы — улёт!

Гость
#27

Шашлык был вкусный, всего-то.
Радуйся - это тебе комплимент!

Гость
#28
Гостья

Чудик,пригласил на шашлыки и купил кило мяса на двоих?))) Мясо ужаривается сильно,ты два куска съел итого грамм 350 она съела. Обычная порция.

Слушьте, я обжорушка, но даже 350 грамм мяса + овощи и литруха сока, я бы лопнула
Кста стандарт 250 грамм порция шашлыка

Гость
#29

Хорошо,хоть тебя не съела

НоЫВоигура
#30

Я видел таких девушек тоже,это мои одноклассницы. Встреча была на природе как-то,летом,нажарили огромное количество шашлыка,нарезали разных салатов огромный таз. Я немного поел,потом пошел рыбачить,ребята пошли гонять мяч,девочки наши продолжили жевать. Я довольно долго рыбачил,потом общался с парой друзей-одноклассников,прихожу,а девочки всё ещё жуют дожёвывают остатки шашлыка. Я сгонял в город купил еще столько же мяса,опять нажарили,и опять его жевали девочки.

#31
Сосед сверху

Она не могла съесть килограмм мяса. Ты купил всего кило. А потом ещё его и пожарил. Там осталось то всего готового пол кило. А это норма подачи блюда на одного взрослого человека.

Так он ещё и сам два куска съел.
Плюс « Отдыхать долго планировали«. То есть там было несколько приемов пищи

Гость
#32
Гость

Ага, надо было сразу в постель тянуть, пока она осоловевшая и живот как барабан 😁
Ощущения были бы — улёт!

В смысле - мяса куски быстрее хватать!!

Гость
#33
Гость

Слушьте, я обжорушка, но даже 350 грамм мяса + овощи и литруха сока, я бы лопнула
Кста стандарт 250 грамм порция шашлыка

250 - это сколько в кусках?

Гость
#34
Гость

Слушьте, я обжорушка, но даже 350 грамм мяса + овощи и литруха сока, я бы лопнула
Кста стандарт 250 грамм порция шашлыка

Одна моя подруга взвесилась — до еды и после разница в два с половиной кило.
И живот, как арбуз.
Она ещё и демонстрировала всем этот шарик, смотрите, мол, как я могу.
Вот это я понимаю — обжорушка 👍
Но даже это на моей памяти не рекорд среди любительниц как следует набить живот…

Гость
#35
Гость

В смысле - мяса куски быстрее хватать!!

Можно и так…

Гость
#36
Гость

250 - это сколько в кусках?

4 куска

Гость
#37
НоЫВоигура

Я видел таких девушек тоже,это мои одноклассницы. Встреча была на природе как-то,летом,нажарили огромное количество шашлыка,нарезали разных салатов огромный таз. Я немного поел,потом пошел рыбачить,ребята пошли гонять мяч,девочки наши продолжили жевать. Я довольно долго рыбачил,потом общался с парой друзей-одноклассников,прихожу,а девочки всё ещё жуют дожёвывают остатки шашлыка. Я сгонял в город купил еще столько же мяса,опять нажарили,и опять его жевали девочки.

Правильные девочки!

Гость
#38
Гость

4 куска

Я бы 4 не съел даже, если нормальных таких, не мини! Мясо - очень тяжелое для желудка.

Гость
#39
Гость

Я бы 4 не съел даже, если нормальных таких, не мини! Мясо - очень тяжелое для желудка.

Так и я о том же. Мы часто в кафе шашлык заказываем . Стандартная порция -4 куска , к ней подают горку лука, ветку зелени, соус, кусочек лаваша. Достаточно чтобы наесться

Гость
#40

так кило это очень мало, тем более русское обычно водой напитано

я 2,2 кг стэйк съедаю без проблем

Гость
#41
Гость

Я бы 4 не съел даже, если нормальных таких, не мини! Мясо - очень тяжелое для желудка.

Для твоего желудка- да, мясо тяжелое. А у девушки автора, видимо, желудок очень сильный, потому для нее и килограмм мяса- немного. Девушки мясо любят не меньше мальчиков, потому девушке автора можно позавидовать.

Гость
#42
Гость

Одна моя подруга взвесилась — до еды и после разница в два с половиной кило.
И живот, как арбуз.
Она ещё и демонстрировала всем этот шарик, смотрите, мол, как я могу.
Вот это я понимаю — обжорушка 👍
Но даже это на моей памяти не рекорд среди любительниц как следует набить живот…

От мяса 2 кг? Чо ты пиz дишь На кремлевке ешь мясо и рыбу вес уходит. А вот? если другим чем? особенно пицца,роллы, газировка, пиво тогда да.

Мега
#43

Мужчина , это была моя подруга… Заводная , такую надо сразу замуж брать

НоЫВоигура
#44
Гость

Правильные девочки!

Ну так-то не жалко,пусть хоть сколько едят,просто,незадолго до этой встречи ездил на похороны одной из одноклассниц: она была настолько огромной когда умерла,что,пришлось купить самый огромный гроб,какой смогли найти,но всё равно кое-как смогли ее утискать в этот гроб. Поэтому,когда я увидел сколько сожрали наши девочки,и при этом продолжают трескать шашлык,я не выдержал и наорол на них: хватит жрать,блееать,в гробы не лезем уже!

Гость
#45
НоЫВоигура

Ну так-то не жалко,пусть хоть сколько едят,просто,незадолго до этой встречи ездил на похороны одной из одноклассниц: она была настолько огромной когда умерла,что,пришлось купить самый огромный гроб,какой смогли найти,но всё равно кое-как смогли ее утискать в этот гроб. Поэтому,когда я увидел сколько сожрали наши девочки,и при этом продолжают трескать шашлык,я не выдержал и наорол на них: хватит жрать,блееать,в гробы не лезем уже!

Да, есть у тела предел и он до обидного мал 😢

НоЫВоигура
#46
Гость

Да, есть у тела предел и он до обидного мал 😢

Они живут мыслью: чтоб не было мучительно больно за недоеденные продукты)

Гость
#47
НоЫВоигура

Они живут мыслью: чтоб не было мучительно больно за недоеденные продукты)

Ты сам любитель жырух.

НоЫВоигура
#48
Гость

Ты сам любитель жырух.

Неее,жирух не люблю.

Гостья
#49
НоЫВоигура

Ну так-то не жалко,пусть хоть сколько едят,просто,незадолго до этой встречи ездил на похороны одной из одноклассниц: она была настолько огромной когда умерла,что,пришлось купить самый огромный гроб,какой смогли найти,но всё равно кое-как смогли ее утискать в этот гроб. Поэтому,когда я увидел сколько сожрали наши девочки,и при этом продолжают трескать шашлык,я не выдержал и наорол на них: хватит жрать,блееать,в гробы не лезем уже!

Ой blя... Фантазер,гробы нестандартные заказывают по размеру, проблем нет,хоть на слона

Гостья
#50

Никто, никого,никуда не впихивает...