Гость
Статьи
Чувствую что требую …

Чувствую что требую слишком много внимания

Чувствую что требую слишком много внимания от него, хотя на деле я занята подготовками, всегда разрешаю ему идти к друзьям, даже где есть девушки, ибо доверяю .
Но когда он уходит, мне становится тоскливо, грустно, я хочу к нему, и когда пишу это, то чувствую, что навязываюсь. И боюсь его негативной реакции, что мол, ты меня уже достала со своим вечным вниманием. Хотя повторюсь, что внимания я не требую от слова совсем. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, разрешите себе хотеть. Это не стыдно. Вам одиноко, это вполне нормально. Научитесь и себя сами развлекать, когда его нет. А если с ним хотите провести время, то так и говорите!!

Гость
#2
Vladusik

Девушка, разрешите себе хотеть. Это не стыдно. Вам одиноко, это вполне нормально. Научитесь и себя сами развлекать, когда его нет. А если с ним хотите провести время, то так и говорите!!

Я не могу разрешить, ибо он начнет говорить, что я уже надоедаю со своим вниманием. Мы уже расставались по этому поводу, он понял, что не может без меня, и вернулся. А теперь я уже на грани . Сейчас снова. Я ему предлагаю провести время вместе, а у него опять дела. Я ему просто сказала что больше вообще ничего предлагать не буду.

Гость
#3
Vladusik

Девушка, разрешите себе хотеть. Это не стыдно. Вам одиноко, это вполне нормально. Научитесь и себя сами развлекать, когда его нет. А если с ним хотите провести время, то так и говорите!!

У него на друзей своих только время есть. И сейчас ему вновь кто то написал, он пошел гулять.

#5
Гость

Я не могу разрешить, ибо он начнет говорить, что я уже надоедаю со своим вниманием. Мы уже расставались по этому поводу, он понял, что не может без меня, и вернулся. А теперь я уже на грани . Сейчас снова. Я ему предлагаю провести время вместе, а у него опять дела. Я ему просто сказала что больше вообще ничего предлагать не буду.

А зачем вы тогда идёте в тоже болото, в котором ВАМ было и есть плохо?
Я конечно тоже не ас в отношениях, но в данном случае ваш молодой человек вряд ли поменяется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: