Гость
Статьи
Боюсь что парень …

Боюсь что парень узнает о моем прошлом

Встречалась с парнем почти три года назад , , ПА не было , был только петтинг и оральный секс . С этим парнем расстались не очень красиво . Спустя два года познакомилась с парнем все хорошо встречаемся , но мой бывший его друг , нынешний парень знает о том что его друг мой бывший но не знает о том что был оральный секс . Что делать если мой парень узнает об этом ? Если узнает отпираться как будто ничего и не было? Бывший знает что я встречаюсь и знает с кем но ничего пока не говорил

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же не одновременно с ними встречались . Это было в прошлом , в чем проблема ? У всех взрослых людей был секс , бывшие и тд . Смысл вообще обсуждать это ? Если спросит я бы ответила без подробностей

Гость
#2
Гость

Ну вы же не одновременно с ними встречались . Это было в прошлом , в чем проблема ? У всех взрослых людей был секс , бывшие и тд . Смысл вообще обсуждать это ? Если спросит я бы ответила без подробностей

Да , но они хорошие друзья хоть и редко общаются состоят в одной компании , и когда мой парень спрашивал было ли у меня что нибудь я ответила что НЕТ НЕ БЫЛО

Гость
#3
Гость

Да , но они хорошие друзья хоть и редко общаются состоят в одной компании , и когда мой парень спрашивал было ли у меня что нибудь я ответила что НЕТ НЕ БЫЛО

Вы не должны рассказывать что и когда у вас с кем то было . Если он адекватный и взрослый , сам не станет поднимать эту тему. Было и было , это его не касается .

#4

а зачем надо было врать, что не было ничего?

Гость
#5
❤Мими❤

а зачем надо было врать, что не было ничего?

Боялась что плохо отреагируют , да и мне в тот момент казалось что ничего не было , с тем парнем было только ОС , больше никаких контактов не было , была девственницей , с нынешний парнем было в первый раз и он узнает что первый у меня

#6

Никогда, никогда не говори и не рассказывай мужчине о бывших!
Никогда его не сравнивай его ни с кем, и никогда ни в чем не признавайся!

#7
Гость

Боялась что плохо отреагируют , да и мне в тот момент казалось что ничего не было , с тем парнем было только ОС , больше никаких контактов не было , была девственницей , с нынешний парнем было в первый раз и он узнает что первый у меня

он хуже отреагирует, если узнает о лжи. а вообще ещё не поздно признаться, объяснив, что считала, что ничего не было, раз не было полноценного ПА.

Гость
#8
❤Мими❤

он хуже отреагирует, если узнает о лжи. а вообще ещё не поздно признаться, объяснив, что считала, что ничего не было, раз не было полноценного ПА.

Глупости. Она никому не обязана отчитываться о своей личной сексуальной жизни. А вы ерунду какую-то советуете, чтоб в деталях себе мужик представлял😁

#9
Гость

Глупости. Она никому не обязана отчитываться о своей личной сексуальной жизни. А вы ерунду какую-то советуете, чтоб в деталях себе мужик представлял😁

да пофиг, как смотреть на это - с моей позиции, что можно рассказывать, или с вашей - что ни в коем случае нельзя.
автор уже наврала, не сказала, что эта тема не поднимается, что прошлое в прошлом, не сказала, что было. вообще, начиная отношения с другом бывшего, надо было предположить, что всё будет рассказано.

Николай.
#10
Гость

Вы не должны рассказывать что и когда у вас с кем то было . Если он адекватный и взрослый , сам не станет поднимать эту тему. Было и было , это его не касается .

Тоесть она сосала его другу но его это не касается? А что его касается? Ничего? А зачем ей парень которому она безразлична? Или его все касается но кроме этого? Не много странный подход, правда?

Николай.
#11
❤Мими❤

а зачем надо было врать, что не было ничего?

А она хочет замуж за него выйти, ребёнка родить и уже потом развестись. То что её бывший пока молчит это не значит что всегда молчать будет.

Николай.
#12
Гость

Боялась что плохо отреагируют , да и мне в тот момент казалось что ничего не было , с тем парнем было только ОС , больше никаких контактов не было , была девственницей , с нынешний парнем было в первый раз и он узнает что первый у меня

Он очень обрадуется и подарит обручальное кольцо.

#13
Julia👿

Никогда, никогда не говори и не рассказывай мужчине о бывших!
Никогда его не сравнивай его ни с кем, и никогда ни в чем не признавайся!

Я боюсь представить что с тобой делали. С ведра кончу глотала годами а потом замуж мужа целовать и детей))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: