Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы отказываете мужчинам?

У меня проблема с тем, что я не умею отказывать. Мне в детстве говорили, что если мальчик признается в любви, не стоит его посылать, хамить, материть его, как некоторые, потому что он обидется и у него появятся в дальнейшем проблемы с другими девушками. В итоге я выросла слишком мягкой. Я боюсь отказывать мужчинам. А ко мне часто подкатывают те, кто мне не нравится. Чаще всего я начинаю их игнорить в мессенджерах и говорить, что я очень занята и не могу встретиться. Но наверно это не очень правильно. Потому что я все равно даю этим людям надежду и они не понимают, что я таким образом отказываю. Еще проблема с тем, что знакомятся на улице. Тоже не знаю, как отвязаться от того, кто за тобой идет. Просят номер телефона или соц сети. Как отказать и не быть грубой? Нельзя же всем подряд свой телефон раздавать. И соц сети страшно давать. Если просто подписаться хочет и на фотки красивые смотреть, то дам соц сети, фото у меня не скрыты. А если хочет мессенджеры? Он же писать будет и будет знать, кто ему отказал. Обозлится еще. Сталкерить начнет. Как вы отказываете мужчинам? #мужчины

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Что за бред? Спокойно отказываешь "извини, спасибо за внимание, но у меня есть мч" и чувак не обиделся, и ты его слила. Не благодари.

Гость
#2
ФИО

Что за бред? Спокойно отказываешь "извини, спасибо за внимание, но у меня есть мч" и чувак не обиделся, и ты его слила. Не благодари.

Спасибо, я не догадалась, потому что у меня нет мч на самом деле

Было ровно 7
#3

Говорите правду . Никто не любит правду и даже Вы . А хорошие девочки очень боятся правды . Тогда они перестают быть хорошими . Такие девочки вообще много чего терпят . Вы не обязаны любить в ответ . Вы не просите дарить Вам подарки и писать комплименты . Единственное ,что тут очень плохо так то,что Вы собираете эти хороводы и это Вам нравится . Иначе ,Вы бы просто вежливо отказывали и больше не общались бы с этими людьми . Это просто . Говорите ,извините ,я не знакомлюсь . А почему и как это не их дело . Нормальный мужчина не будет Вас домогаться и бежать за Вами по улице за номером.
Если мне человек неприятен я не буду продолжать с ним диалог . Почему ? Имею права . Меня воспитали послушной девочкой . К 40 годам я себя перевоспитываю . Попадаются на жизненным пути очень хорошие учителя . От которых больно . Но,если бы я смотрела правде в глазе ,то больно не было бы. Возьмите ответственность за свою жизнь и за свое решение не общаться с тем ,с кем Вы не желаете . Никто не просит Вас унижать мужчин или грубить им в ответ . Хотя ,это лучше ,чем испытывать к ним чувства жалости ,потому что Вы хорошая воспитанная девочка . Это дичь . Пусть я буду плохой ,но честной . Это не получится быстро , потому что придется что - то менять в себе . Если не поменяете ,то поверьте жизнь пошлет Вам человека ,который Вас научит . Но ,это будет капец как жестоко . Лучше сразу все выяснять .

Гость
#4
Гость

Спасибо, я не догадалась, потому что у меня нет мч на самом деле

Такими темпами и не будет. Но это не значит, что это плохо.

Гость
#5
Было ровно 7

Говорите правду . Никто не любит правду и даже Вы . А хорошие девочки очень боятся правды . Тогда они перестают быть хорошими . Такие девочки вообще много чего терпят . Вы не обязаны любить в ответ . Вы не просите дарить Вам подарки и писать комплименты . Единственное ,что тут очень плохо так то,что Вы собираете эти хороводы и это Вам нравится . Иначе ,Вы бы просто вежливо отказывали и больше не общались бы с этими людьми . Это просто . Говорите ,извините ,я не знакомлюсь . А почему и как это не их дело . Нормальный мужчина не будет Вас домогаться и бежать за Вами по улице за номером.
Если мне человек неприятен я не буду продолжать с ним диалог . Почему ? Имею права . Меня воспитали послушной девочкой . К 40 годам я себя перевоспитываю . Попадаются на жизненным пути очень хорошие учителя . От которых больно . Но,если бы я смотрела правде в глазе ,то больно не было бы. Возьмите ответственность за свою жизнь и за свое решение не общаться с тем ,с кем Вы не желаете . Никто не просит Вас унижать мужчин или грубить им в ответ . Хотя ,это лучше ,чем испытывать к ним чувства жалости ,потому что Вы хорошая воспитанная девочка . Это дичь . Пусть я буду плохой ,но честной . Это не получится быстро , потому что придется что - то менять в себе . Если не поменяете ,то поверьте жизнь пошлет Вам человека ,который Вас научит . Но ,это будет капец как жестоко . Лучше сразу все выяснять .

Про жалость это вы правильно написали. Если бы я не начинала этих людей игнорить в переписке, то мне кажется, я бы за кого-то из них уже замуж бы вышла, ну или переспала, просто потому что он попросил, а я побоялась обидеть человека. И иногда меня мучает совесть, что человек ухаживает, что-то дарит, а я его не благодарю, хотя понятно, что он на благодарство рассчитывает

Гость
#6
Гость

Такими темпами и не будет. Но это не значит, что это плохо.

Такими темпами? Это какими такими?

Гость
#7

Вброс какой то. Парень есть и всё! Честно, проблема высосаная из пальца. Какие то фотки дать посмотреть...шо?зачем?к чему?
Я понимаю жалко отказать парню, который УЖЕ влюбился и месяцами ходит и добивается, и то и это, а душа не лежит к нему, или нравится другой. А всякие левые, первые попавшиеся приставалы... вы просто объект, как и многие другие девушки. А вы пишете так, что мужчины и парни только по большой любви подходят и жалко их. Это бред.

Гость
#8
Гость

Вброс какой то. Парень есть и всё! Честно, проблема высосаная из пальца. Какие то фотки дать посмотреть...шо?зачем?к чему?
Я понимаю жалко отказать парню, который УЖЕ влюбился и месяцами ходит и добивается, и то и это, а душа не лежит к нему, или нравится другой. А всякие левые, первые попавшиеся приставалы... вы просто объект, как и многие другие девушки. А вы пишете так, что мужчины и парни только по большой любви подходят и жалко их. Это бред.

Иногда люди на улице западают в душу, так что не факт, что это пикапер. Но даже если это он, мне неудобно отказывать

Было ровно 7
#9
Гость

Про жалость это вы правильно написали. Если бы я не начинала этих людей игнорить в переписке, то мне кажется, я бы за кого-то из них уже замуж бы вышла, ну или переспала, просто потому что он попросил, а я побоялась обидеть человека. И иногда меня мучает совесть, что человек ухаживает, что-то дарит, а я его не благодарю, хотя понятно, что он на благодарство рассчитывает

Надо взять ответственность и делать так ,как Вы считаете нужным . Не считаете нужным продолжать переписку . Просто говорите об этом человеку . Исчезать или кидать в блок это тоже не есть Гуд ,если конечно Вас не оскорбляют . Там вообще не стоит ничего объяснять .

Гость
#10

Мне обычно сами визитку дают и я его пробиваю

В юности всем раздавала номер,потом пришлось очень красивый менять, пришла востановить его сразу продали,до сих пор себя корю

Звонили,бомбили достали, ктото если мигом не отвечу сам в чс кидал гордые

Гость
#11

Многие просто для самооценки знакомятся, особенно компанией,звониш а они бросают трубку)

Гость
#12

Аня, ты же мастер, зачем такие вопросы 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: