Гость
Статьи
В каких девушек …

В каких девушек влюбляются интеллектуалы?

Помимо очевидного ответа-в умных, хочу предложить тему для размышления: к каким девушкам чаще всего тянет интеллектуалов? Возможно, у вас есть свои примеры из жизни, буду рада их послушать. Мое мнение-они влюбляются в сумасшедших, немного не от мира всего. А еще наблюдаю часто, что сходятся с девушками, у которых каша в голове, хоть сами по себе они достаточно умны.

GIF
Катюша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тех, которые любят их

Кротик
#2

да девушки смотрят у кого кошелек толще

Яяя
#3

В умных, которые могут поддержать беседу

#4

В умных, скромных и красивых

Лиза
#5

В красивых сисястых дур.

Гость
#6

интеллектуалы обычно педерасты
потому ни в каких

Гость
#7

Интеллектуалы влюбляются ровно в тех же, в кого и все остальные мужчины - в молодых, красивых и веселых. Не знаю ни одного интеллектуала, который был бы влюблен в умную занудную страшилу. Даже у Цукерберга его супруга - красотка по сравнению с ним самим.

Гость
#8

Не существует критерия влюблённости, это исключительно индивидуально, эти критерии формируются с самого рождения человека, и находятся где-то в подсознании, просто мозг даёт команду, о вот это нам подходит, и возникает влюблённость.

Гость
#9

Чтобы сиськи щупательные были.

Гость
#10

В девушек типа меня:
Высокий интеллект и экстраверсия

Ко мне тянутся ботаники (высокий интеллект +интроверсия)

Гость
#11

оо я как будто всю жизнь эту тему ждала
в меня влюбился парень(насколько знаю,что и сейчас только я в его сердце) очень умный,это друг моего друга и сначала я понравилась ему просто внешне,он начал узнавать про меня побольше,но мой друг врать не будет,он все рассказал и показал,а я действительно на приколе,я харизматичная и энергичная,вообще не скромная.Ему вот как раз и нравилось эта моя непосредственность.А вот насчёт мифа,что также им нравятся умные,одногруппница моего друга пыталась с ним познакомится,девочка не глупая,такая дотошная и очень правильная,максимально его отталкивала,И несмотря на то,что он воспринимал только классику(театры,музыку) он ради меня тусовался с моими кентами и тд…эх.Сейчас правда нас жизнь раскидала,он сейчас в Китае

Кротик
#12
Гость

оо я как будто всю жизнь эту тему ждала
в меня влюбился парень(насколько знаю,что и сейчас только я в его сердце) очень умный,это друг моего друга и сначала я понравилась ему просто внешне,он начал узнавать про меня побольше,но мой друг врать не будет,он все рассказал и показал,а я действительно на приколе,я харизматичная и энергичная,вообще не скромная.Ему вот как раз и нравилось эта моя непосредственность.А вот насчёт мифа,что также им нравятся умные,одногруппница моего друга пыталась с ним познакомится,девочка не глупая,такая дотошная и очень правильная,максимально его отталкивала,И несмотря на то,что он воспринимал только классику(театры,музыку) он ради меня тусовался с моими кентами и тд…эх.Сейчас правда нас жизнь раскидала,он сейчас в Китае

почему он в Китае?

Гость
#13
Кротик

почему он в Китае?

учится теперь там

Гость
#14

Для большинства девушек абсолютно не привлекательны интеллектуалы/интеллигенты, то есть те, кто способен ценить в женщинах женственность и их внутренний мир, для кого притягательна женская энергетика. Такие мужчины воспринимаются как скучные зануды. Девушкам нравятся примитивные быдлaны, для которых женщины - это всего лишь тeлки и дыpки.

Катюша
#15
Гость

Не существует критерия влюблённости, это исключительно индивидуально, эти критерии формируются с самого рождения человека, и находятся где-то в подсознании, просто мозг даёт команду, о вот это нам подходит, и возникает влюблённость.

Согласна с вами, что все слишком индивидуально и многогранно. Мне было бы тогда интересно послушать мнение одного из интеллектуалов, что он ценит в людях, с кем ему приятно общаться, кто отталкивает?

Гость
#16
Катюша

Согласна с вами, что все слишком индивидуально и многогранно. Мне было бы тогда интересно послушать мнение одного из интеллектуалов, что он ценит в людях, с кем ему приятно общаться, кто отталкивает?

Первое что отталкивает - это отношение к мужчине как к кошельку.

Гость
#17

Ещё уточню, что во мне их цепляет энергия и активность

А-1
#18

Тут выше писали, что не в таких как они и я знаю очень много таких мужчин, которые реально в каких-то недалёких, но интересных внешне женщин влюбляются. Причём те их не понимают и они страдают. Странная штука жизнь)

Гость моржовая кость
#19

В Кротика- Ебокотика ,от таких писают кипятком, она двуликий анус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: