Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в стоматолога

Как соблазнить хирурга-Стоматолога ?

Понравился хирург-стоматолог ? Как соблазнить ? Он женат , через две недели снова на прием.Дайте совет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь к женатым!

Гость
#2

Сначала попробуй соблазнить врача гинеколога, тоже полезный доктор.)

#3

Ешь много сахара, не чисти зубы, участвуй в драках и боях без правил, желательно с применением кастетов, ломов и бейсбольных бит.
Так ты будешь видится со своим стоматологом чаще!
А там - стерпится - слюбится!

Michael
#4

Декольте одень без лифчика +
Юбочка Черная на 15см выше колена+
Чулки чёрные +
Шпильки 👠 15см

Сработает , мечта любого стоматолога

Автор Эля
#5

Никак. Если вы не умеете соблазнить, и задаете такие вопросы, шансов ноль.

Гость
#6

Вот та-же фигня. Оба мы в супружестве, впервые в жизни такое ощущаю. Мы с ним хохочем постоянно на приёме, он в разговоре дотрагивается, плюс руки его к меня во рту постоянно 😂. Ни кто ко мне так близко не подходил кроме мужа, может от этого, плюс шутки, лёгкость, прикосновения. Невероятно симпатичный, спортивный, ровесник мой, около 40 лет.
После визита я как в тумане, как в школе, когда бежишь вперёд тапок, когда влюблён в одноклассника. Даже здорово, что к стоматологу такое, буду все во время лечить. Но грань лучше не переступать.

Гость
#7
Гость

Вот та-же фигня. Оба мы в супружестве, впервые в жизни такое ощущаю. Мы с ним хохочем постоянно на приёме, он в разговоре дотрагивается, плюс руки его к меня во рту постоянно 😂. Ни кто ко мне так близко не подходил кроме мужа, может от этого, плюс шутки, лёгкость, прикосновения. Невероятно симпатичный, спортивный, ровесник мой, около 40 лет.
После визита я как в тумане, как в школе, когда бежишь вперёд тапок, когда влюблён в одноклассника. Даже здорово, что к стоматологу такое, буду все во время лечить. Но грань лучше не переступать.

Хотя если вы оба свободны, можно записку оставить, или попросить вечерний прием, написать сообщение в шуточной форме, типа: в каком самом необычном месте у вас был осмотр?

Гость
#8
Гость

Хотя если вы оба свободны, можно записку оставить, или попросить вечерний прием, написать сообщение в шуточной форме, типа: в каком самом необычном месте у вас был осмотр?

Потому как терять тут нечего, только находить. Если тянет надо идти на встречу опыту. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: