Гость
Статьи
Мой парень чуть не …

Мой парень чуть не изменил мне

С парнем встречаемся уже полтора года,но за это время он несколько раз палился тем что смотрит девушек в телефоне. Мне было не приятно видеть что мой парень смотрит на других голых девушек, при этом ставит лайки и комментарует посты. Мы не раз по этому поводу говорили, и каждый раз он просил прощения и говорил что любит меня.
Я лишь закрывала глаза, надеясь что это прекратиться ( или хотя бы он будет тщательно скрывать это)
Через долгое время, мы как-то сидели вместе и играли в игры
Я играла с его телефона, а он с моего. Ему резко приспичило сходить в туалет, попросил свой телефон, но так как я играла я отказалась. Он начал орать и злиться, но он по характеру очень спокойный. Мне это показалось странно, он так и ушёл в туалет без телефона. Пока его не было, мне стало оооочеень интересно, почему же он так злился. И я увидела приложение "ДРУГВОКРУГ ", я зашла в приложение и увидела что он там общался с девушками.
После того как он пришёл ко мне, я ему показала его телефон, и мы поговорили, он мне сказал правду ,что собирался изменить. Но в последнюю минуту одумался, и лучше не изменять что любит меня.
Я теперь не знаю что делать и как быть.
Он просит прощения,говорит что не хочет терять меня

Что мне делать? #отношения

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
🐞
#1

Не хочет терятъ тебя. Аха.
Он уже показал, чего он хочет.

#2

если останетесь вместе, то впоследствии так и будет лайкать девушек, а еще чуть погодя и до секса дойдет. решайте сами

Гость
#3

Он в дальнейшем сможет изменить тебе налегке, просто ты спалила его, а так бы он втихаря это всё бы и сделал. Он тебя не уважает. Дело твоё, но ничего хорошего не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: