Гость
Статьи
По-моему, мой муж не …

По-моему, мой муж не очень

Мой муж ч** работать не умеет, сексом заниматься не умеет, один м*нет на уме, поддержать разговор не умеет, с ним попросту неинтересно. Развестись не могу, у нас дети. Еще и мне предъявляет, что я толстая и должна следить за фигурой. Ненавижу Тварь. #муж

Лиза
46 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Это ч.м.о еще на меня руку поднимало, но до драки дело не дошло. Он замахнулся и схватил мою руку, на что я сразу выхватила ее и ушла.

Гость
#2

Кастрируй его

Пуанкаре-Перельман
#3

Сразу чет жениться захотелось 😸

Лиза
#4
Пуанкаре-Перельман

Сразу чет жениться захотелось 😸

Зачем? Чтобы руку на жену поднимать и издеваться над ее нервами?

Гость
#5
Пуанкаре-Перельман

Сразу чет жениться захотелось 😸

Ты импотент практически
какой из тебя жених,гном заросший

#6

ну раз вы его ненавидите, заведите любовника, будет отдушина)

Лиза
#7

Он еще любовницу завел, говорит она лучше меня, хорошая, красивая, а г.ов..н.о. Урод, хоть бы на работу устроилось гнида падаль.

Лиза
#8
Шокотерапия😈

ну раз вы его ненавидите, заведите любовника, будет отдушина)

Да я боюсь застукает мен яс любовником и изобьет до инвалидности. он и так грозится.

Пуанкаре-Перельман
#9
Лиза

Зачем? Чтобы руку на жену поднимать и издеваться над ее нервами?

Поэтому и не женюсь. Не хочу вас травмировать. Физически или морально.

Лиза
#10
Пуанкаре-Перельман

Поэтому и не женюсь. Не хочу вас травмировать. Физически или морально.

Ну это точно. Вот бы все мужики сдохли. У.е.б.и.щ.а. Как я вас ненавижу.

Гость
#11

от нас чего хочешь? если тебе чел не нравится то зачем с ним жить и мучаться?

Гога (Хоха)
#12

было бы очень странно, если бы у такой злобной комплексухи хороший муж был, согласись

#13
Лиза

Да я боюсь застукает мен яс любовником и изобьет до инвалидности. он и так грозится.

ну если он вас бьет, то лучше все таки с ним развестись
подругому проблему не решить
а он больше вас по комплекции? может вы сами его побьете скалкой или сковородой
Мужики обычно обижают тех женщин, которые им ответить не могут

Анжелочка
#14

сеструнь, поддерживаю. Все они сволочи, не только твой. Скорее юы они передохли, они все озабоченные импотенты и жадные нищуки

Гость
#15
Гога (Хоха)

было бы очень странно, если бы у такой злобной комплексухи хороший муж был, согласись

Старый муддддак,ты везде свои пять копеек вставляешь, импотент

Гость
#16
Пуанкаре-Перельман

Поэтому и не женюсь. Не хочу вас травмировать. Физически или морально.

Поэтому и живёшь с гееееем
Правильно Вася Великолепный тебя обсирал

Гость
#17

Так может он интерес к тебе потерял, потому как раскабанела ты?

Гость
#18

Вы достойны,подтянутого успешного миллиардера ,любителя чужой генетики в виде ваших личинок Бросайте мужа он ***,поступите на магические курсы,пошлите небу сигнал о благополучии,и не делайте этой свинье минет,если кто и достоин вашего минета то только я,за умный совет.

Гость
#19
Лиза

Ну это точно. Вот бы все мужики сдохли. У.е.б.и.щ.а. Как я вас ненавижу.

А у тебя дочка или сын?

Гость
#20

Ты ещё больше не очень, после такого неудачника, тобой даже бомжи побрезгуют

Гость
#21
Анжелочка

сеструнь, поддерживаю. Все они сволочи, не только твой. Скорее юы они передохли, они все озабоченные импотенты и жадные нищуки

Что у тебя в башке??
Не отвечай, я знаю - маргарин

Гость
#22

Понимаю, что в Вас говорит бессилие, страх, ненависть. Но зачем желать вымирания всему мужскому роду?Большинство мужчин - хорошие отцы, братья, мужья, сыновья...

гусь
#23

осталось узнать, как ты от минетов забеременела.

Гость
#24

Та такая же тварь. Как говорится- каждой твари по паре

🐞
#25

Тебя силой заставили выйти за такого урода?

Гость
#26
Гость

Та такая же тварь. Как говорится- каждой твари по паре

Она хуже, ему хватает ума и порядочности не унижать ее на людях, это говорящее го-в-но не стоит и грязных носков ее мужа.

Лиза
#27
Шокотерапия😈

ну если он вас бьет, то лучше все таки с ним развестись подругому проблему не решить а он больше вас по комплекции? может вы сами его побьете скалкой или сковородой Мужики обычно обижают тех женщин, которые им ответить не могут

Он гораздо больше меня, здоровенный шкаф. И я такая маленькая девочка разве смогу ему ответить? Он очень большой и мощный.

Лиза
#28
Анжелочка

сеструнь, поддерживаю. Все они сволочи, не только твой. Скорее юы они передохли, они все озабоченные импотенты и жадные нищуки

Ага, твари.

Лиза
#29
Гость

Так может он интерес к тебе потерял, потому как раскабанела ты?

А что толстушку теперь не любить? Он сам толстый, пузо висит до колен, изо рта воняет и руки дряблые.

Лиза
#30
Гость

Вы достойны,подтянутого успешного миллиардера ,любителя чужой генетики в виде ваших личинок Бросайте мужа он мужло,поступите на магические курсы,пошлите небу сигнал о благополучии,и не делайте этой свинье минет,если кто и достоин вашего минета то только я,за умный совет.

Дед, ты о.х.р.е.н.е.л?

Лиза
#31
Гость

А у тебя дочка или сын?

Две дочери и сын.

Лиза
#32
Гость

Ты ещё больше не очень, после такого неудачника, тобой даже бомжи побрезгуют

А я не ищу мужика, нужен он мне?

Лиза
#33
Гость

Понимаю, что в Вас говорит бессилие, страх, ненависть. Но зачем желать вымирания всему мужскому роду?Большинство мужчин - хорошие отцы, братья, мужья, сыновья...

Да конечно, знаю я вас.

Лиза
#34
Гость

Понимаю, что в Вас говорит бессилие, страх, ненависть. Но зачем желать вымирания всему мужскому роду?Большинство мужчин - хорошие отцы, братья, мужья, сыновья...

Тебе кажется.

Лиза
#35
гусь

осталось узнать, как ты от минетов забеременела.

А я не делаю.

Лиза
#36
🐞

Тебя силой заставили выйти за такого урода?

Да, типа того.

Лиза
#37
Гость

Она хуже, ему хватает ума и порядочности не унижать ее на людях, это говорящее го-в-но не стоит и грязных носков ее мужа.

Ой, тэ б.л.я.т.ь защитник нашелся. Моему мужу ума всегда не хватало и учился плохо и работает так же. В универ он так и не поступил.

Лиза
#38
Гость

Она хуже, ему хватает ума и порядочности не унижать ее на людях, это говорящее го-в-но не стоит и грязных носков ее мужа.

Кстати, и на людях унижал было.

гусь
#39
Лиза

Ой, тэ б.л.я.т.ь защитник нашелся. Моему мужу ума всегда не хватало и учился плохо и работает так же. В универ он так и не поступил.

почему не нашла умного?

Лиза
#40
гусь

почему не нашла умного?

Ты думаешь это так легко?

Гость
#41
Лиза

Ой, тэ б.л.я.т.ь защитник нашелся. Моему мужу ума всегда не хватало и учился плохо и работает так же. В универ он так и не поступил.

Буду краток: идикатынахой, жаба сутулая

Лиза
#42
Гость

Буду краток: идикатынахой, жаба сутулая

Само пошло туда. Чо как ответить нечего, так строим из себя мачо? Чамо ты а не мачо.

гусь
#43
Лиза

Ты думаешь это так легко?

это не ответ на мой вопрос. или ты признаёшься, что не вытягиваешь на умного?

Гость
#45
Лиза

Это ч.м.о еще на меня руку поднимало, но до драки дело не дошло. Он замахнулся и схватил мою руку, на что я сразу выхватила ее и ушла.

А зачем ты от него рожала?

Гость
#46
Лиза

Две дочери и сын.

🤣🤣🤣фаталити

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: