Гость
Статьи
Мужчина хочет ребенка

Мужчина хочет ребенка

Как думаете девочки как мне правильно поступить? Мужчина сказал что у него на работе почти все мужчины имеют детей, у кого то трое, у кого один ребенок, и он сразу задумался.. при встрече стал грустно причитать, что время бежит а ему уже 35 лет и ни семьи ни детей нет.. я ему объяснила, что не нужно смотреть на других, т.к. у них может быть иная ситуация в жизни, у них может быть своя квартира и счет в банке например, а у него даже своей квартиры нет!
Еще я пока не готова к детям, ну реально, мне 30, зарплата небольшая, в роскоши не живу, для чего детей??рожу если только муж обеспечен будет, на этом все.. вчера он мне звонил, сухо поболтал пять минут со мной и все, я тоже не буду ничего делать, детей не хочу тем более от него, захочет расстаться приму его выбор. #дети

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только расставание. Мужик просто хочет детей для галки, семью создавать не хочет. Сделает ребенка и в кусты. Мужики с детьми не сидят, часто их не обеспечивают, и очень часто сматывают удочки еще в период беременности женщины. Зачем это Вам? Мужик инфантил.

Гость
#2

Если не хотите детей - не надо.
30 лет ещё не критичный возраст.
Моя знакомая родила в 42. Только муж её на пару лет моложе.

Гость
#3

Правильно. Может они мажоры Московские. Не смотрите на других ибо каждый заводит семью в меру своих сил.

Автор
#4
Гость

Если не хотите детей - не надо. 30 лет ещё не критичный возраст. Моя знакомая родила в 42. Только муж её на пару лет моложе.

да тут дело да не в возрасте а есть ли средства чтобы потом содержать достойно ребенка и себя, а у него на все есть какие то глупые отмазки и отговорки мол как нибудь, ведь все так живут.. бесят его такие рассуждения маленького мальчика, я внезапно поняла что он мыслит не здраво совсем, не понимает что такое родить и вырастить ребенка, как сейчас все дорого стоит, а он даже на подработку не хочет идти говорит когда прижмет то пойдет, но слабо верится, когда прижмет он что то другое придумает

Автор
#5
Гость

Правильно. Может они мажоры Московские. Не смотрите на других ибо каждый заводит семью в меру своих сил.

ну не мажоры конечно, но квартира своя у них есть, и явно бабушки дедушки помогают, а у него кроме старой мамы никого, у меня тоже только мама, кто помогать будет?

Гость
#6

ну хорошо, он хочет детей, так и не критикуйте его, а задавайте конкретные вопросы наводящие, чтобы у него мозг не фантазией работал а реальностью. Где жить? Хватит ли этих денег на ежемесячные траты на ребенка, жену и его самого и жена работать не сможет, а траты следующие: питание, одежда, игрушки, памперсы, кроватки, переноски, коляски, велосипеды и смена этого всего будет происходит так быстро, что глазом не успеешь моргнуть, а потом это траты на садик, школу и т.п. смотрел ли он в интернете сколько это стоит? И это не считая того что и вам как женщине и мамочке надо, подушка для кормления, стерелизаторы, специальная одежда для беременной, белье и т.п. помимо того вам еще двоим надо хорошо питаться и одеваться и куда то всем вместе ходить отдыхать. Мужчины - ой хочу ребенка, а спать 2ч/2ч первые три месяца он готов? А к временному отсутствию секса во время беременности он готов? и еще много чего...инфантилы, большинство не готово к этому...но "хочу сына"...

Автор
#7
Гость

ну хорошо, он хочет детей, так и не критикуйте его, а задавайте конкретные вопросы наводящие, чтобы у него мозг не фантазией работал а реальностью. Где жить? Хватит ли этих денег на ежемесячные траты на ребенка, жену и его самого и жена работать не сможет, а траты следующие: питание, одежда, игрушки, памперсы, кроватки, переноски, коляски, велосипеды и смена этого всего будет происходит так быстро, что глазом не успеешь моргнуть, а потом это траты на садик, школу и т.п. смотрел ли он в интернете сколько это стоит? И это не считая того что и вам как женщине и мамочке надо, подушка для кормления, стерелизаторы, специальная одежда для беременной, белье и т.п. помимо того вам еще двоим надо хорошо питаться и одеваться и куда то всем вместе ходить отдыхать. Мужчины - ой хочу ребенка, а спать 2ч/2ч первые три месяца он готов? А к временному отсутствию секса во время беременности он готов? и еще много чего...инфантилы, большинство не готово к этому...но "хочу сына"...

точно, вообще с такими опасно заводить детей, они живут далеко от реальности, на кого посмотрел и тоже захотел, наверное ущербным себя чувствует без ребенка, пускай сам рожает, никто не виноват что он к 35 годам ничего себе не приобрел

Гость
#8

Пособист, он не женился,даже еще,эьо тоже на богатых

Гость
#9
Автор

да тут дело да не в возрасте а есть ли средства чтобы потом содержать достойно ребенка и себя, а у него на все есть какие то глупые отмазки и отговорки мол как нибудь, ведь все так живут.. бесят его такие рассуждения маленького мальчика, я внезапно поняла что он мыслит не здраво совсем, не понимает что такое родить и вырастить ребенка, как сейчас все дорого стоит, а он даже на подработку не хочет идти говорит когда прижмет то пойдет, но слабо верится, когда прижмет он что то другое придумает

Значит не надо с ним детей. Если нет мотивации сейчас, не будет позже. И ребенок мало ли что поменяет.

Гость
#10
Автор

ну не мажоры конечно, но квартира своя у них есть, и явно бабушки дедушки помогают, а у него кроме старой мамы никого, у меня тоже только мама, кто помогать будет?

Я буду если это вопрос.😉

Гость
#11

Какой то мужик хочет детей...а ты причем?

Гость
#12

Машины нет, а без никак

Гость
#13

Рожать детей, потому что у всех они есть - это одна из самых тупых причин. Дети - это очень сложно. Это постоянные проблемы на всю оставшуюся жизнь. Детей надо рожать только, если искрнее их сам хочешь. Тогда эти проблемы будут не так страшны.

Мой вам совет. Сходите в гости к детным знакомым с маленькими детьми и оставьте мужчину с ребёнком хотя бы на час наедине. 99% разум вернётся в его мозг.

Гость
#14

На пенсию тоже не рассчитывайте. И вообще на мужиков не рассчитывайте.

#15

Хочет ребенка, сам пусть рожает.

Во-первых, он финансово не готов к ребенку. Как вы сказали у него даже квартиры нет.

Во-вторых, он тупой. Зачем смотреть на других? "Вот у всех дети и мне надо". Мда. Пи...дец.

В третьих, отцы в России - большая проблема. Они бросают детей и не помогают. И не нужно спорить. Так у большинства. Если уверены, что одна потянете, тогда ок. Но также вы пишите, что НЕ готовы к рождению. И не нужно рожать ради мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: