Гость
Статьи
Парень подавляет меня

Парень подавляет меня

Всем привет , с женихом вместе 10 месяцев , начались большое проблемы в отношениях , он меня тюкает, примеры
В магазине набираю яблоки , отнимает пакет из рук говорит , дай сам наберу , опять гнилых наложишь
Второй случай - купила котлеты в ленте , взяли на обед на работу , они оказались кислые , итог обвинил что я дату на упаковке не посмотрела
Третий было вчера др купила огромный торт и свечи , пришла с магазина говорю вот купила тортик завтра будем дуть свечи , он нахмурил лицо и говорит , да зачем ты его купила ?! Я же говорил не надо и вообще я такой не люблю , съем один кусок все остальное сама ешь , Мама моя подарила подарок даже не посмотрел , говорит а что там смотреть то и так через упаковку видно
Четвёртый , кошкам надо было купить паучи корм , не хотела идти до магазина. Спустились вниз в лорек там стоит пакет 33 р, он стал говорить на кассе не набирай , возьми один а завтра сходим в магазин там 22 стоит , сыктномим , в итоге я психанула и выбежала с магазина , ему все не так
Сто раз предлагала расстаться ему , просто не в какую , ему хорошо со мной , любит , разъехатся, но он просто на отрез отказываться , просто все эти тыканья и отношения для меня это не здоровые отношения и говорят они об обратном .
Отношения не в радость для меня стали, какой то гнобеж, тупые шуточки его , ещё либидо у него низкое это было с самого начала , интим два раза в неделю , и это при том что нам по 30 лет , у кого такое было ? Поделитесь ..
У нас свадьба через два месяца я хочу отменить !
Мать у него попрекает нас , хотим в отпуск говорит - что денег много зарабатываете ?
Завели котёнка - деньги теперь все будут уходит туда
Сейчас ещё узнала что его сестра показывала мои статусы в Вотс Ап матери его и мама его говорит ему , что твоя девушка *** постит Вотс Ап , ей годков столько ?!( постила фото котёнка )
У меня нет слов , я столько помогла ему , полный газлайтинг , обесценивание . #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Отношения изменились только сейчас? Или всегда такими были? Подумайте вот над чем - что значит "предлагала расстаться, он наотрез отказывается"? Вы как кот что ли? Хочешь-не хочешь живете с тем, кто вас выбрал? Сами не участвуете в выборе?

Гость
#1

Девушка, он вас не может держать. Вы сами принимаете решение уйти или остаться и терпеть. По-моему тут все очевидно. Если вам так с ним плохо уже ДО свадьбы, то потом лучше не станет.

Гость
#2

экономит он у вас или на вас

Гость
#3

даже хорошо,что свадьбы ещё не было,легче уйти,зачем вот это,парень истеричка,уходи

Гость
#4

В смысле он вас не пускает, отказывается расставаться? Вы у него в рабстве что ли? Берете и уходите. Вы даже год не вместе, а уже свадьбу планируете пр том, что у вас одно *** в отношениях. Уходите от него и все

Гость
#5

Живет у меня , просто не выгнать , сам не уходит , собирала вещи сама останавливает , только с менами выгнать выйдет

Гость
#6
Гость

даже хорошо,что свадьбы ещё не было,легче уйти,зачем вот это,парень истеричка,уходи

Я тоже так считаю что нужно отменить , не хочу брать его фамилию даже , все опративило

Гость
#7
Гость

Живет у меня , просто не выгнать , сам не уходит , собирала вещи сама останавливает , только с менами выгнать выйдет

Ну так приходите с ментами. Возможно с родителями или друзьями. Видимо, он с вами только из-за хаты

Гость
#10

Наверное лучше отменяй свадьбу, в части он прав, но во многом реально казел.

Прав в :
В магазине набираю яблоки , отнимает пакет из рук говорит , дай сам наберу , опять гнилых наложишь
Второй случай - купила котлеты в ленте , взяли на обед на работу , они оказались кислые , итог обвинил что я дату на упаковке не посмотрела

Потому что не посмотрев дату вообще можно было потравиться. Яблоки могла набирать порченые - если выбирает лучше - пускай выбирает.

А вот дальше - реально уже казлина. Ради корма в 33-22 = 11 рублей лишний раз мотаться (время деньги = уже шиза)
Пренебрежительное отношение к вашим родственникам и их подарком.
Мать его вас порекают - лезут в ваши дела. Вам с ним не комфортно а он думает только о себе и на вас ему наплевать.
Это отношения в 1 колитку, нахрена вам такое надо ?

Гость
#11

ему хорошо с вами, т.к. они всей семьей принялись вас унижать!
конечно бегите оттуда!
не забйвайте, что выходя замуж,вы выходите не только за парня, но и за всю его семейку считай! т.к. их всех вам тоже придется терпеть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: