Гость
Статьи
Парень почти не …

Парень почти не готовит

Познакомилась с парнем несколько недель назад, нравится. Хочу предложить отношения, но меня кое-что смущает. Он работает с 8 до 17:00. Вечером либо делает бутерброды, либо покупает слойки/пирожки. Либо готовую еду (в «пятёрочке» есть готовое пюре с фрикадельками в лотке и т.п.). Сам, по его словам, может максимум гречку и готовую котлету из магазина сделать. На завтрак почти всегда чай/кофе с бутербродами, очень редко - омлет или овсянка. Причём готовить, по его словам, умеет, в выходные может и пельмени сам налепить, и домашние котлеты с пюрешкой, и супчики готовые. Не всегда получается вкусно, но тем не менее, старается. В соц.сетях с 2019 года истории, как он пирожные и тортики сам печет. Но ему либо лень, либо нет времени, либо устаёт после работы.
Как вы думаете, нормально ли парню в 21 год плохо готовить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄😄😄молодец!

Бабкины трусы
#2

Чтобы в России выйти замуж - надо иметь крепкую спину. Да ты балованная :) мой жених вообще дома ничего не делал. Ещё катал истерики, визжал, что нет ужина, ставил в упрёк, что дома нет чебуреков, беляшей. Оба работали. Я обеспечивала сама себя. Задумалась..... Разве это глава семьи? А дети? Так и будет требовать жрачку и ничего не делать. Постепенно потеряла интерес к нему и бросила его. А мои коллеги живут с такими. Всё на ней. Быт на ней. Ремонт на ней. Сама себя обеспечивает. А он дома только балдеет и всех гоняет. Цена замужества.

Гость
#3

Нет, ненормально. Такой рукожоп и лентяй не годен для отношений, верни его обратно мамке.

Гость
#4

Парень очень круто готовит для 21 года, молодец.

Гость
#5

Ахахаха, вот это поворот, а Вы не хотите готовить по-этому переживаете? Или хотите что бы в отношениях с ним Вы готовили и он?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема