Гость
Статьи
Ужасная туалетная …

Ужасная туалетная ситуация у парня дома

Девочки поддержите. Произошел полный крах. Пришла в гости к парню, после перекуса захотелось в туалет по большому. Затем еще около часа играли в плойку. Спустя это время пошли на кухню покурить, и тут он по пути заходит в туалет, сразу слышу звук смыва и он сразу же выходит. Я в шутку спрашиваю "просто так воду пустил?", а он говорит "унитаз плохо смывает, возвращает обратно". И тут до меня доходит - запах. Я честное слово, готова была выпрыгнуть в окно. Досидела еще пол часа и сказала что нужно срочно уходить, не могла даже в глаза посмотреть, и он ничего как на зло не сказал, не разрядил атмосферу. Как быть? У нас общие знакомые, я не переживу если это узнают остальные, даже в формате шутки, тогда точно в окно...

Энгель
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поржать надо было про свой конфуз. Тоже мне проблема

Гость
#2

Обоже, нет, люди узнают, что вы какаете... Расслабьтесь) Какают все. Ничего страшного не произошло. Не ваша вина, что у него плохо смывает.

Гость
#3

Если парень адекватный человек - он не заострит на этом внимания и точно никто не узнает. А если у вас такая компания, где таким образом п.о.д.ьебывают - в ж.о.пу такую компанию, они неадекваты.

#4

Пусть он стыдиться, что нет денег на мастера ,починить эту фиггню..
А не на гостей злиться ..ишь ты *** ..ооой .. ни слова не сказал ,что "все норм " ..,так еще и он вас специально опустил -"рассказав " ... мог бы сказать .,другое ..чтобы вы не парились .
Мудилло..ходите с горло пожнятой головой

#5

Гордо поднятой

#6
Гость

Обоже, нет, люди узнают, что вы какаете... Расслабьтесь) Какают все. Ничего страшного не произошло. Не ваша вина, что у него плохо смывает.

!!!!!

🎇
#7

У него освежитель нет?!

🎇
#8

Унитаз плохо смывает - возвращает обратно-это вряд ли про запах, милая) скорее всего какули всплыли) а вы когда какаете*вам хватает одного раза смыть?! Минимум там ещё черкаши убрать

Гость
#9

Врешь ты все. По большому в чужой квартире? Крепкие нервы и хорошо работающий кишечник.

Гость
#10

Так и быть, поддержу. Если у него унитаз "возвращает обратно", значит речь там далеко не только о запахах. Все ваши какашки и бумажки там были налицо. Но это не так страшно, как вы думаете, он уже привык и явно не парится по таким мелочам)

Гость
#11
🎇

Унитаз плохо смывает - возвращает обратно-это вряд ли про запах, милая) скорее всего какули всплыли) а вы когда какаете*вам хватает одного раза смыть?! Минимум там ещё черкаши убрать

В нормальном унитазе ничего не всплывает. Тут вопрос к хозяину, почему у него унитаз так работает, почему он его не чинит, не меняет. Это ему должно быть стыдно перед гостями вообще-то, а не наоборот.

Гость
#12
🎇

У него освежитель нет?!

Вот и я не понимаю. Если не хочешь, чтобы гости воняли, то купи освежитель. Неужели нравится нюхать ***?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#13

Ну а ты когда смывашь не смотришь как го..в..но уходит в вонючую даль. А разряжать обстановку нужно тебе, про громко пернув

Гость
#14
Гость

Так и быть, поддержу. Если у него унитаз "возвращает обратно", значит речь там далеко не только о запахах. Все ваши какашки и бумажки там были налицо. Но это не так страшно, как вы думаете, он уже привык и явно не парится по таким мелочам)

Да, его это, судя по всему, устраивает. И мог бы предупредить

#15

унитаз лицо хозяйки

Полина
#16

Это как же надо было просраться, чтобы забить человеку весь унитаз 🙈. Ужас. Где стыд у людей...

#17

Н@ср@ла и не смыла, ну куда такое годится? Дома тоже так делаешь?

#18
🎇

Унитаз плохо смывает - возвращает обратно-это вряд ли про запах, милая) скорее всего какули всплыли) а вы когда какаете*вам хватает одного раза смыть?! Минимум там ещё черкаши убрать

Да ..это он и имел ввиду

Гость
#19

Здесь пердят, обсыкаются, протекают перед мч 🤢🤧 ваше - это еще ромашки

Гость
#20
Полина

Это как же надо было просраться, чтобы забить человеку весь унитаз 🙈. Ужас. Где стыд у людей...

вот и бабы феи

Гость
#21

Просто на будущее: всегда проверяйте за собой до конца, чтоб ничего не осталось, не всплыло.

Гость
#22

Надо было гордо заявить что это именно твои какуны и что ты можешь и больше , твои возможности безграничны ! ! !

#23

сколько лет вам, что вы так переживаете о таких вещах?

Гость
#24
Мяу

Пусть он стыдиться, что нет денег на мастера ,починить эту фиггню.. А не на гостей злиться ..ишь ты мудак ..ооой .. ни слова не сказал ,что "все норм " ..,так еще и он вас специально опустил -"рассказав " ... мог бы сказать .,другое ..чтобы вы не парились . Мудилло..ходите с горло пожнятой головой

я насру тебе дома сладкий)))

Гость
#25

иди выпей все содержимое унитаза и вонь пройдет))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема