Гость
Статьи
Хочу любви

Хочу любви

Короче😄 Как закадрить мужика, которого знаешь сотни лет, и за эти сотни лет он похудел, а я разжирела? Меня спасает мое о***нное лицо, а туловище-85 кг!!! Но! Он один сейчас, одинокий, видел меня толстую, в гости все так же зовет. Но мы друзья. Короче, есть шанс его закадрить? Как? Пикап какой?😂 я реально очень красивая на рожу и 85кг. Это несовместимые вещи. У кого было? И да, кто напишет, что я тупая ***, которая себя запустила-я именно она!

Крыса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотеть - то сейчас хотите.
А что бы получить---заработать нужно.
Не понятно?

Гость
#2

У вас с чувством юмора - порядок 👍😁 и с лицом.Думаю шанс есть! 👌Тем более в гости зовёт.

#3

Ну если он любит пышек, то выпечка кексов по дружбе возможна :)

Тот самый Мюнхаузен
#4

Если вы знаете его сотню лет, то кому как не вам знать о его слабостях и пристрастиях. И кому как не вам, знать как его лучше закадрить.

Гость
#5
NeoMatrix

Ну если он любит пышек, то выпечка кексов по дружбе возможна :)

Ага, бывшая жена 50 кг. Я, в которую он влюблялся, до моего ожирения тоже 50 кг. А щас я Шрек 🍀 Но!

Гость
#6

Мужикам только в лоб все говорить, намеков не понимают.
" Ты мне нравишься, давай мутить"
Можно перед этим прибухнуть для атмосферы.

Гость
#7
Гость

Мужикам только в лоб все говорить, намеков не понимают. " Ты мне нравишься, давай мутить" Можно перед этим прибухнуть для атмосферы.

Бухать-то он только меня позвал. Для начала этим и займемся. Но я друг хороший, может поэтому… а спаивать не планирую. Хочу чтоб прям влюбился. Хотя в 35 лет это нереально( по себе сужу)🤣

🎇
#8

У тебя 85 кг-максимум кого ты сможешь закадрить-слона из зоопарка😄

Гость
#9

Не бери в голову, ерунда. Читала, что мужик не способен понять вес нравящейся женщины. Он думает что у тебя 60 кг и ты все также прекрасна.

Гость
#10
Гость

Бухать-то он только меня позвал. Для начала этим и займемся. Но я друг хороший, может поэтому… а спаивать не планирую. Хочу чтоб прям влюбился. Хотя в 35 лет это нереально( по себе сужу)🤣

Думаю, в 35 это реально, просто не совсем так как в 17. А ещё влюбленность может придти уже во время отношений

Гость
#11
🎇

У тебя 85 кг-максимум кого ты сможешь закадрить-слона из зоопарка😄

Зоопарки не люблю😄 Да нет, я со своими 85 и начальника большого в нашем городе кадрила😄 но слишком черствым оказался. Не срослось. И тут вылез этот 35 летний юнец😄 И меня понесло😄

#12

переспи с ним.. начни худеть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: