Гость
Статьи
Нравится преподаватель …

Нравится преподаватель почти год

Мне нравится преподаватель, который вёл у меня предмет в том учебном году. Причём стал нравится он мне в конце учебного семестра с ним. Бывает пересекаемся на каких-то мероприятиях. А как-то одногруппницы заговорили о нём, у меня аж уши покраснели и я всю пару не могла думать над заданием, думала о нём. Возможно я как-то идеализирую его образ в своей голове, я не знаю. Вчера видела его на конференции, но побоялась подойти и заговорить, вдруг я ему не нравлюсь и противна, а тут ещё навязываюс. Ещё на позапрошлом мероприятии он смотрел на меня, а может это мои выдумки. Он старше на 9 лет. Я думаю о нем и бывает загадываю мысленно желание, чтобы он обратил на меня внимание, при этом сама не хочу начинать диалог #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно! Не лезьте, чтобы не позориться. Женщины всегда влюбляются в преподавателей, учителей, наставников, тренеров по теннису-фитнессу, инструкторов по вождению, в лечащих врачей. У них таких поклонниц, как Вы - немерено. Только отбиваться успевают. Или безотказно всех юзают... Ваша дурь пройдёт, когда встретите нормального парня, с которым будут взаимные чувства, интересы и цели.

Гость
#2
Гость

Правильно! Не лезьте, чтобы не позориться. Женщины всегда влюбляются в преподавателей, учителей, наставников, тренеров по теннису-фитнессу, инструкторов по вождению, в лечащих врачей. У них таких поклонниц, как Вы - немерено. Только отбиваться успевают. Или безотказно всех юзают... Ваша дурь пройдёт, когда встретите нормального парня, с которым будут взаимные чувства, интересы и цели.

Возможно да, так и есть. Многие девушки влюбляются в своих наставников. Да и куда мне сейчас до него, он преподаватель, а я еще даже бакалавриат не закончила. Просто мне в принципе мало кто может прямо рониавтися, в основном нравятся умные парни, хотя возможно я не дотягиваю до таких, по крайней мере, на сегодняшний день. А он кадется таеим умным, интересным, заботливым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: