Гость
Статьи
Беременность. Как бы …

Беременность. Как бы вы поступили?

Всем привет. Не знаю насколько я дура...
по малолетке посадили в тюрьму, делов натворила... когда ещё отбывала срок, познакомилась через сайт« ВКонтакте » с мужчиной. Я ему не стала врать где я и за что сижу. Сказал не проблема. Поможет мне как выйду, передачки привозил кстати. Я думала ну все можно начать новую жизнь, не тут то было. Стал воровать деньги, потом вынес телевизор, холодильник И тд. На мой вопрос что случилось? Сказал что нас ограбили... выяснилось после что это был он !!!! Я в то время была беременна сыном. Уйти не смогла от него.. сейчас узнала что у него желтая карточка. Создаёт фейки страниц и разводит людей на деньги. Он армянин я русская. Оскорбляет меня даже руку поднял. Аборт делать поздно. Как бы вы поступили на моем месте #отношения

GIF
Анна
8 ответов
Последний — Перейти
👁👄👁
#1

только аборт. никогда не поздно. не надо обществу детей таких родитеоей

#2

Ушла бы от него и сама воспитывала ребенка, он не виноват, что отец у него такой бестолковый.

#3

Рожать и воспитывать ребенка одной без такого отца...ребенок это ваше продолжение,и он не виноват что отец урод..

Гость
#4

Посади его за кражу.

Бабкины трусы
#5

Порочный круг. Не записывать его отцом. Надо с ним прекратить общение. Есть в церкви рехабы. Там контингент, конечно... И условия не очень. Зато жильё. Можете там жить.

Гость
#6

Напишите мне в вотсап, телеграмм, помогаем беременным женщинам. 89251068097

Гость
#7

Бежать от него подальше! Ребенка сами воспитаете.

Гость
#8

Главное - родите малыша. Сейчас много есть фондов, которые поддерживают женщин в трудных обстоятельствах, вам обязательно помогут.
И в Храм сходите, с батюшкой поговорите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: