Гость
Статьи
Что лучше сделать в …

Что лучше сделать в такой ситуации

Хочу поделится своей историей, и попросить совета.
Познакомились с мальчиков в интернете, на тот момент он служил в армии, начали встречаться, все было как в сказке. Спустя какое то время он меня бросает и начинает отношения со своей бывшей девушкой. Спустя еще какое то время, опять возвращается ко мне, и так на протяжении года, скачет туда-сюда.
Спустя этот год , он дембельнулся, и в этот момент он был в отношениях с бывшей девушкой, но как то мы начали опять общаться, и он переехал ко мне, спустя некоторое время , он опять таки вернулся к бывшей девушке.
И в чем же суть? спросите вы меня, «гуляет он туда сюда», но вот суть в том что на данный момент, мы опять общаемся, но теперь только я у него в любовницах, и появляются уже новые моменты, которых не было даже в отношениях. Он мне доверяет, рассказывает что у них с девушкой в жизни происходит, делится какими то секретами, эмоциями, и тд.
А я же в это время запуталась сама в себе, вроде бы и хочу быть с ним, а в то же время противно.. и так же я верю в судьбу, уже 5 раз нас она сводит. Подскажите пожалуйста, что лучше сделать в такой ситуации…
Всем спасибо #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая судьба, его *** вас сводит, а не судьба. Высматриваешь положительные моменты в отношениях под микроскопом. Самой то нормально будет жить с ним, после того как он к тебе бегал от своей девушки и делился подробностями их личной жизни? Если бы ты была ему нужна - он был бы с тобой. Ничего хорошего из этого не выйдет. Забей. Пойди под той же воинской частью погуляй. Найдешь свободного.

Было ровно 7
#2

Это не судьба Вас сводит ,это Вас пользует под прикрытием хорошего друга . Лапшу вешает ,в уши льет . Уважали бы себя давно бы ему шваброй дали по хребту ,чтобы валил к своим подружайкам . Вас возбуждает мужчина для всех ? Общий ? Не брезгуете спать с ним ? Вы никто для него в духовном плане ,а так если не отказываете ,то это Ваши проблемы . А правда она такая суровая штука . Обманывает ,манипулирует ,пользуется Вами . Лучше в этой ситуации из жизни своей его выпроводить. Ну,если Вам нравится быть среди всех или одной очередной ,то пжста . Но ,думаю ,что Вам как раз это не нравится . Какая в опу судьба ,на земле 6 миллиардов человек ,а Вы пригрели это гавн@ . Получается ,что Вы так себе представляете свою жизнь с мужчиной ,который таскается . Это не мужчина ,это нечто непонятное в мужском обличие .

Олька
#3

Такие люди, как Ваш парень, просто не способны на окончательный выбор. Он может всю жизнь метаться, но так и не сделать окончательный выбор. Если Вы хотите общаться, - можете продолжать. Но для отношений Вам лучше найти другого парня.

Евгения
#4

Ну знаете как, иногда хочется другу поплакаться в жилетку, а тут получается даже потраха**Ся в жилетку. Ну после такого вообще не следует ожидать что он к вам серьезно когда-то начнет относиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: