Гость
Статьи
жалко денег на женщин

жалко денег на женщин

здравствуйте,кратко о себе-27 лет,своя квартира двушка и дача,здоровый образ жизни,симпатичный(со слов знакомых девушек и женщин,высокооплачиваемая работа и солидные накопления,много увлечений,в общем жизнью доволен НО-все знакомые и мужики тоже постоянно интересуются моей личной жизнью,почему нет жены детей или просто девушки?некоторые даже советуют хотя бы ходить к феям.в основном отвечаю им-не когда,работа,занят и.т.д.но думаю главная причина банальная жадность(деньги время силы)к феям брезгую,девушки требуют трат,жена и дети еще больше.лучший друг советует не париться,перепадет взаимно и бесплатно-хорошо.не перепадет-не помрешь!вопрос-кто по вашему мнению прав,мой лучший друг или все остальные у которых любой ценой добивайся женщин?благодарю за внимание.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
миша
#1

А стоики сказать? Востребованные девушки с теми, кто о них заботится)
Или оставайся жадным и сиди один) выбор за тобой))

Гость
#2

Не добивайся, лучших девок разберут, к твоему сорокету тебе перепадёт только *** и то, в лучшем случае.

#3

Феи порой чище, чем "обычные" девушки с современными непатриархальными взглядами. Они очень строго и серьезно подходят к гигиене и предохранению.
Вот смотрю как мои подруги выходят замуж, прикидываясь милыми ангелочками, якобы имевшими всего одного партнёра до своего жениха, и просто в шоке. Я ведь сама своими глазами видела, как их имели кто только мог и куда-угодно. Наверное, столько беспорядочных связей не бывает даже у эскортниц. Зато они рассказывают своим аленям, мол хоть они и недевственницы, но у них у каждой дескать был один мужик, которого они не любили. И все верят.

#4
Гость

Не добивайся, лучших девок разберут, к твоему сорокету тебе перепадёт только *** и то, в лучшем случае.

Ахаха, смешно. Если лучшие это те, которые соглашаются быть товаром, который должны "разбирать", то автору не нужны вообще такие.

миша
#5
SX

Феи порой чище, чем "обычные" девушки с современными непатриархальными взглядами. Они очень строго и серьезно подходят к гигиене и предохранению.
Вот смотрю как мои подруги выходят замуж, прикидываясь милыми ангелочками, якобы имевшими всего одного партнёра до своего жениха, и просто в шоке. Я ведь сама своими глазами видела, как их имели кто только мог и куда-угодно. Наверное, столько беспорядочных связей не бывает даже у эскортниц. Зато они рассказывают своим аленям, мол хоть они и недевственницы, но у них у каждой дескать был один мужик, которого они не любили. И все верят.

Дядь, у Вас усы и борода отклеились))
Такие как Вы палится на словах « Алень» и « женщина товар»))))

Гость
#6

Все по-своему правы.

#7

Надо сходиться с той, которая сами идёт к вам навстречу. Смысл добиваться "статуи" ?

#8
Гость

Не добивайся, лучших девок разберут, к твоему сорокету тебе перепадёт только *** и то, в лучшем случае.

Странно, сколько знаю женатых, не сказал бы, что у них лучшие жёны. Иногда думаешь, что он в ней нашёл? Я бы в её сторону даже не посмотрел.

миша
#9
Fantomas

Надо сходиться с той, которая сами идёт к вам навстречу. Смысл добиваться "статуи" ?

Даже если она Вам не нравится?

миша
#11
Fantomas

Странно, сколько знаю женатых, не сказал бы, что у них лучшие жёны. Иногда думаешь, что он в ней нашёл? Я бы в её сторону даже не посмотрел.

Поэтому и одиноки)
Сами, наверное, не фонтан, а запросы к девушкам огого)))

#12
миша

Поэтому и одиноки)
Сами, наверное, не фонтан, а запросы к девушкам огого)))

Я видела в своей стране много раз, когда нищие африканские неграмотные мигранты за 40 лет соблазняют и женятся на местных молодых красивых и умных девушках из зажиточных, аристократических семей. Чем автор хуже этих негров, что вы требуете снизить его запросы?
Автор, никого не слушай и не понижай свои требования.

#13
миша

Даже если она Вам не нравится?

Нет конечно. Рано или поздно встретит ту, которая понравится.

#14
Гость

Сообщение было удалено

Мне 90 лет, и я давно пенсионер.

#15
миша

Поэтому и одиноки)
Сами, наверное, не фонтан, а запросы к девушкам огого)))

Если кто-то один, разве это говорит о том, что этот кто-то не был популярен у дам? Некоторые люди просто понимают, что семейная жизнь не для них, и выбирают свободу.

Гость
#16
SX

Я видела в своей стране много раз, когда нищие африканские неграмотные мигранты за 40 лет соблазняют и женятся на местных молодых красивых и умных девушках из зажиточных, аристократических семей. Чем автор хуже этих негров, что вы требуете снизить его запросы?
Автор, никого не слушай и не понижай свои требования.

Я не автору это написала, читайте внимательнее

Гость
#17
SX

Я видела в своей стране много раз, когда нищие африканские неграмотные мигранты за 40 лет соблазняют и женятся на местных молодых красивых и умных девушках из зажиточных, аристократических семей. Чем автор хуже этих негров, что вы требуете снизить его запросы?
Автор, никого не слушай и не понижай свои требования.

спасибо

#18

Автору 27, до 35 можно вообще не париться))

Викторинка
#19

Если вы не хотите и жадный, но в вашей жизни столько неравнодушных переживателей, то скажите, что у вас "уже есть на постоянной основе и бесплатно", а дальше их носам не стоит углубляться в вашу личную жизнь.

Гость
#20

Ты один и все прекрасно. А те кто говорит что женщин нужно добиваться: пузатые, в кредитах, без имущества? Зато добились, рабства..

Гость
#21

Не надо добиваиься женщин, живи с рукой, камрадом или 40 тараканами.

Гость
#22

Дунька Кулакова - твоя девушка , главное- бесплатно!))

Гость
#23

Значит девушками пользоваться хочешь а взамен жадничаешь что то подарить.Не обязательно машины дарить или украшения,можно обойтись и недорогими вещами,цветами,романтик устроить.Девушке будет приятно что парень хоть какое то внимание уделяет и так балует.А с пустыми руками даже как то не прилично.Жадных мужиков никто не любит.

#24

Не добивайтесь никого, живите дальше со своей любимой рукой, Вы не хотите отношений мине приспоболены для них, раз в Вашей голове рождаются такие мысли, живите и дальше один в своей квартире , даче , можете деньгами матрас набивать и спать на нем.

Гость
#25
SX

Я видела в своей стране много раз, когда нищие африканские неграмотные мигранты за 40 лет соблазняют и женятся на местных молодых красивых и умных девушках из зажиточных, аристократических семей. Чем автор хуже этих негров, что вы требуете снизить его запросы?
Автор, никого не слушай и не понижай свои требования.

В какой стране живёшь, мужик?

Гость
#26
lenaflame

Не добивайтесь никого, живите дальше со своей любимой рукой, Вы не хотите отношений мине приспоболены для них, раз в Вашей голове рождаются такие мысли, живите и дальше один в своей квартире , даче , можете деньгами матрас набивать и спать на нем.

Как же тут подгорает у содержанок 😀

#27
Гость

Как же тут подгорает у содержанок 😀

А с чего Вы решили что я содержанка, у меня зп выше средней по стране,своя большая 3х комнатная квартира, машина, я полностью себя сама обеспечиваю и никак не завишу от мужчины финансово. Подготовки у жмотов, а не у содержанок. Так что Вы прекрасно обозначили кто Вы ,раз у Вас так подгорело.

Гость
#28
lenaflame

А с чего Вы решили что я содержанка, у меня зп выше средней по стране,своя большая 3х комнатная квартира, машина, я полностью себя сама обеспечиваю и никак не завишу от мужчины финансово. Подготовки у жмотов, а не у содержанок. Так что Вы прекрасно обозначили кто Вы ,раз у Вас так подгорело.

Да если бы ты себя обеспечивала, то не ныла бы тут про жадных мужчин. Или так обида засела что самой приходиться обеспечивать?) Думала вокруг тебя будут принцы на конях скакать?)

#29
Гость

Да если бы ты себя обеспечивала, то не ныла бы тут про жадных мужчин. Или так обида засела что самой приходиться обеспечивать?) Думала вокруг тебя будут принцы на конях скакать?)

А я и не ною про жадных мужчин, я констатирую факт человек жмот, а ноете про содержанок как раз Вы и подгорает у Вас, так что это у Вас ни денег нет, ни *** не стоит раз так закройтесь и бросите дальше, это бесплатно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: