Гость
Статьи
Ради обеспечуна …

Ради обеспечуна поставить крест на своей жизни

смогли бы? Не совсем понятен миф о женщинах, которых обеспечивает мужчина. Первое, это то, почему женщина нуждается в обеспечении? Значит она бедная, без дохода и средств к проживанию?
Второе, если мужчина обеспечивает, значит женщина для него старается, и не абы как, а на полную катушку, и жрать готовит, и детей рожает, и в постели ублажает.
Разве не так? Внесите ясность, плиз, кто в теме.
Есть парочка примеров, два обеспечуна, один женат на серой мышке, другой на модели-ноги-от-ушей. Там всё "как надо", и дом полная чаша, и дети ухожены, и мужья не голодные и всем довольные. Но женщины свою жизнь похерили, ни карьеры, ни работы, ни бизнеса. Им уже за 40, мужьям за 50. Почему так? Ведь они должны цвести и пахнуть. Значит, не всё так просто, знай сверчок свой шесток, как говорится.

GIF
Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто эти женщины не рассматривают для секса и отношений других мужчин, не обеспечунов.

Гость
#2

Почему они свою жизнь то похерил? Может им нравится заниматься семьёй мужем и детьми?!? Это и есть их жизнь. Раз у них все хорошо, они ниче не похерил.

А ты думаешь на свете мало бедных женщин без образования, квартир в наследство, и машин? И на кой ей работать в прачечной, если можно жить большой счастливой семьёй???!!!

Xiii
#3

Знаю пару. Обоим по 28, муж обеспечивает жену. Муж не хочет чтобы жена работала, только из за того чтобы она не уставала на работе, а занималась собой, саморазвитием. Оба делают дела по дому вдвоём, он её не гоняет с уборкой, иногда даже пугает в шутку, чтобы не возилась с этой уборкой и сколько можно. Ешь, спи, отдыхай в свое удовольствие. Тут зависит от отношения к друг другу людей.

Xiii
#4
Xiii

Знаю пару. Обоим по 28, муж обеспечивает жену. Муж не хочет чтобы жена работала, только из за того чтобы она не уставала на работе, а занималась собой, саморазвитием. Оба делают дела по дому вдвоём, он её не гоняет с уборкой, иногда даже пугает в шутку, чтобы не возилась с этой уборкой и сколько можно. Ешь, спи, отдыхай в свое удовольствие. Тут зависит от отношения к друг другу людей.

Ругает

Гость
#5
Гость

Просто эти женщины не рассматривают для секса и отношений других мужчин, не обеспечунов.

Этим женщинам просто повезло, но у них не было права выбора. Или пополам, или такое вот "счастье" в виде золотой клетки, шаг влево, шаг вправо - развод и алики.

#6

Я когда жила с обеспечуном, то готовила раза 2-3.в неделю, обычно доставка или ресторан. Секс по праздникам был. При этом у меня хобби свое было, где я развивал ум и навыки.
Почему содержал? Потому что любил и для любимой было не жалко)

#8

У сестры муж обеспечун, лет 20 уже живут вместе. Любят друг друга, улучшают свою жизнь, две красивые (объективно) дочки. Им даже 40 лет нет ещё обоим)
Ничем она не жертвует. Раньше работала, чтоб дома фигнёй не страдать, но все равно муж обеспечивал.

Гость
#9
Гость

Почему они свою жизнь то похерил? Может им нравится заниматься семьёй мужем и детьми?!? Это и есть их жизнь. Раз у них все хорошо, они ниче не похерил.

А ты думаешь на свете мало бедных женщин без образования, квартир в наследство, и машин? И на кой ей работать в прачечной, если можно жить большой счастливой семьёй???!!!

Вы ошибаетесь, это не у них, а у их мужей "все хорошо".
Попробовали бы они жить с мужьями, не рожая детей?
Подумаешь, благо какое свалилось на голову, сидеть сиднем, бдить за домом и детьми.

#10

" Но женщины свою жизнь похерили, ни карьеры, ни работы, ни бизнеса." Есть люди, которым это не нужно от слова совсем. Им нравится с детьми возиться, за домом ухаживать.

Гость
#11
Вау🐈

У сестры муж обеспечун, лет 20 уже живут вместе. Любят друг друга, улучшают свою жизнь, две красивые (объективно) дочки. Им даже 40 лет нет ещё обоим)
Ничем она не жертвует. Раньше работала, чтоб дома фигнёй не страдать, но все равно муж обеспечивал.

Божечки, как же скучно. И что она создала, эта женщина, чего добилась, будучи обеспеченной? Ничегошеньки.

#12

Меня обеспечивал муж с самого начала нашей совместной жизни(5 лет живём вместе, всего вместе 7 лет), сразу сказал, что не хочет, что в мне надо было работать ради денег, только если сама хочу. Очень любит, поэтому носит на руках, все для меня делает, в том числе и обеспечивает материально. Я делаю только то, что хочу сделать для проявления любви к нему. Нет купли продажи, где он мне деньги, я ему уборку/готовку/секс/детей. У нас любовь, и он проявляя ее даёт мне комфортную для меня жизнь. А когда даёт деньги и ждёт услуг за эти деньги - это не любовь, это магазин

Гость
#13
Вау🐈

Я когда жила с обеспечуном, то готовила раза 2-3.в неделю, обычно доставка или ресторан. Секс по праздникам был. При этом у меня хобби свое было, где я развивал ум и навыки.
Почему содержал? Потому что любил и для любимой было не жалко)

А что же такая идиллия рухнула то? Выходит разлюбил, налево потянуло. Или стал больше требовать и вы сами сбежали из-за этого.

#14
Гость

Божечки, как же скучно. И что она создала, эта женщина, чего добилась, будучи обеспеченной? Ничегошеньки.

Она работала главбухом, сейчас у неё 2 детей, дача, два кота и собака, некогда работать больше.

Гость
#15
Гость

Божечки, как же скучно. И что она создала, эта женщина, чего добилась, будучи обеспеченной? Ничегошеньки.

Ты просто жадный мужчина, который никогда не любил. И пытаешься оправдать жадность манипуляциями.

#16
Гость

А что же такая идиллия рухнула то? Выходит разлюбил, налево потянуло. Или стал больше требовать и вы сами сбежали из-за этого.

Я его выгнала потому что.

#17

И что значит "требовал"? Любящий даёт, а не требует

Гость
#18
Veronica

Меня обеспечивал муж с самого начала нашей совместной жизни(5 лет живём вместе, всего вместе 7 лет), сразу сказал, что не хочет, что в мне надо было работать ради денег, только если сама хочу. Очень любит, поэтому носит на руках, все для меня делает, в том числе и обеспечивает материально. Я делаю только то, что хочу сделать для проявления любви к нему. Нет купли продажи, где он мне деньги, я ему уборку/готовку/секс/детей. У нас любовь, и он проявляя ее даёт мне комфортную для меня жизнь. А когда даёт деньги и ждёт услуг за эти деньги - это не любовь, это магазин

Любит "просто так, ни за что, потому что я есть". Девушки, ну вы хоть легенды правдоподобные создавайте, для начала.

#19
Гость

Любит "просто так, ни за что, потому что я есть". Девушки, ну вы хоть легенды правдоподобные создавайте, для начала. А то снова сукой повеяло.

А зачем выдумывать то, чего я не говорила? 😂 Сам придумал - сам обиделся

Гость
#20
Вау🐈

Она работала главбухом, сейчас у неё 2 детей, дача, два кота и собака, некогда работать больше.

Это она вам так в Лондон и написала?

Гость
#21
Бухие бухи

" Но женщины свою жизнь похерили, ни карьеры, ни работы, ни бизнеса." Есть люди, которым это не нужно от слова совсем. Им нравится с детьми возиться, за домом ухаживать.

Да БСК это всё. Никому это не нравится. И дети у них обычные, никакими способностями не отличаются. Что в этом интересного?

Гость
#22
Гость

Ты просто жадный мужчина, который никогда не любил. И пытаешься оправдать жадность манипуляциями.

Для начала, я женщина.
Остальное - без комментариев.

Гость
#23
Veronica

А зачем выдумывать то, чего я не говорила? 😂 Сам придумал - сам обиделся

Это ирония, ничего я не выдумываю, в отличие от вас.
Ну, любит, ну обеспечивает. Но жизнь ваша никому не интересна, она просто проходит впустую.

#24
Гость

Это ирония, ничего я не выдумываю, в отличие от вас.
Ну, любит, ну обеспечивает. Но жизнь ваша никому не интересна, она просто проходит впустую.

Если бы любил просто так, то мог тогда абсолютно любую взять с улицы, хоть бомжиху. Либо в любой момент мог променять меня на другую. Любит меня потому, что я лучшая для него. Моя жизнь интереса мне, в первую очередь. Яркая, насыщенная, интересная, проходит так, как я хочу

Гость
#25
Veronica

Если бы любил просто так, то мог тогда абсолютно любую взять с улицы, хоть бомжиху. Либо в любой момент мог променять меня на другую. Любит меня потому, что я лучшая для него. Моя жизнь интереса мне, в первую очередь. Яркая, насыщенная, интересная, проходит так, как я хочу

Яркая, насыщенная? Можно с этого момента поподробнее? В чём яркость и насыщенность?
Мне лично на вас плевать с высокой колокольни, мне вообще пофиг, потому что не я к вам пришла, а вы ко мне.

#26
Гость

Яркая, насыщенная? Можно с этого момента поподробнее? В чём яркость и насыщенность?
Мне лично на вас плевать с высокой колокольни, мне вообще пофиг, потому что не я к вам пришла, а вы ко мне.

Да, яркая и насыщенная. Много путешествий, поездок автостопом, походов в горы, скалолазания, встреч с друзьями, катаемся на каяках, сапах, дайвинг, снорклинг, веревочные парки, лазалки, батутные центры, музей, выставки, театр. Все лето на море и на природе. Начала осваивать основательно спортивное ориентирование. Прекрасные отношения с мужем, просто идеальные. Учеба и работа те, что мне нравятся. Куча возможностей делать то, что приносит мне удовольствие. Если вам плевать, могли бы и не отвечать, я себя никому не навязываю 😉

Гость
#27
Вау🐈

И что значит "требовал"? Любящий даёт, а не требует

Даёт и не требует, ну-ну, покажите мне такого дурачка. Значит, все равно кого любить, хоть бомжиху, как тут уже написали.
А что даёт то? Оплачивает примитивные хотелки, магазины-рестораны? Ну, раскошелится на отдых. И что? Кем он сделал женщину? Своей вещью.

#28
Гость

Даёт и не требует, ну-ну, покажите мне такого дурачка. Значит, все равно кого любить, хоть бомжиху, как тут уже написали.
А что даёт то? Оплачивает примитивные хотелки, магазины-рестораны? Ну, раскошелится на отдых. И что? Кем он сделал женщину? Своей вещью.

Вещь это от которой как раз требует. Чтоб служила, чтоб давала, чтоб работала. Большинство женщин работают тысяч за 30, от хорошей жизни что ли? Зато не вещи?))

Гость
#29

Вот мне нахрен не нужна карьера и работа, когда у меня много денег хочется заниматься собой, путешествовать. Работа нужна только тогда, когда денег не хватает.

😀
#30
Гость

Этим женщинам просто повезло, но у них не было права выбора. Или пополам, или такое вот "счастье" в виде золотой клетки, шаг влево, шаг вправо - развод и алики.

А какие шаги? Лучше на работодателя похать. На работу вовремя и пох что там голова болит или дети болеют

😀
#31
Гость

Вы ошибаетесь, это не у них, а у их мужей "все хорошо".
Попробовали бы они жить с мужьями, не рожая детей?
Подумаешь, благо какое свалилось на голову, сидеть сиднем, бдить за домом и детьми.

Ну не все такие как вы. Есть женщины кто очень любит детей. Есть такие кого на работу фиг выгонишь. У каждого свои интересы

Гость
#32

Посему так жирно читается зависть бабы которую никто не содержит!
Вы с собой пытаетесь договориться?
У таких кстати обычно дикая агрессия по отношению к тем, кого оюеспечивает мужик.

Гость
#33
Veronica

Да, яркая и насыщенная. Много путешествий, поездок автостопом, походов в горы, скалолазания, встреч с друзьями, катаемся на каяках, сапах, дайвинг, снорклинг, веревочные парки, лазалки, батутные центры, музей, выставки, театр. Все лето на море и на природе. Начала осваивать основательно спортивное ориентирование. Прекрасные отношения с мужем, просто идеальные. Учеба и работа те, что мне нравятся. Куча возможностей делать то, что приносит мне удовольствие. Если вам плевать, могли бы и не отвечать, я себя никому не навязываю 😉

Кем вы стали за 7 лет? Никем.
Что создали за эти годы? Ничего.
Скука смертная. Вы просто пользуетесь чужими достижениями.
Сытая, размеренная жизнь превратила вас в обывателей, скучных людей при возможностях, но без способностей.

😀
#34
Гость

Божечки, как же скучно. И что она создала, эта женщина, чего добилась, будучи обеспеченной? Ничегошеньки.

И чего добиваются и создают большенство женщин? Сидят на работах где их могут легко заменить. Вот детей создать. Добиться что бы у них была счастливая семейная жизнь. Вот это достежение в наше время.
По нашей жизни сложнее счастливую семью поддерживать. Чем денег заработать или достичь успехов в работе.

#35
Гость

Кем вы стали за 7 лет? Никем.
Что создали за эти годы? Ничего.
Скука смертная. Вы просто пользуетесь чужими достижениями.
Сытая, размеренная жизнь превратила вас в обывателей, скучных людей при возможностях, но без способностей.

Я проделала достаточный путь за эти 7 лет. Я сейчас и я 7 лет назад - абсолютно разные люди. Для меня прогресс просто очевиден. Создала себя, свои отношения, свою жизнь. Для меня этого достаточно и совершенно не скучно. Как по мне скучно ходить на нелюбимую работу день изо дня, чтобы заработать денег на свою жизнь, тратить на эту работу дофига времени и сил, а вне работы дай бог на спортзал хватит мотивации. Это мой страшный кошмар)) Если для вас то, что я перечислила в прошлом комментарии - скучно, то что тогда не скучно, мне даже интересно? 😁

😀
#36
Гость

Яркая, насыщенная? Можно с этого момента поподробнее? В чём яркость и насыщенность?
Мне лично на вас плевать с высокой колокольни, мне вообще пофиг, потому что не я к вам пришла, а вы ко мне.

🤣😂🤣😂раз тему создала то будешь читать все мнения что напишут.

😀
#37
Гость

Даёт и не требует, ну-ну, покажите мне такого дурачка. Значит, все равно кого любить, хоть бомжиху, как тут уже написали.
А что даёт то? Оплачивает примитивные хотелки, магазины-рестораны? Ну, раскошелится на отдых. И что? Кем он сделал женщину? Своей вещью.

А чего она сама может добиться. Быть рабыней на работе и меть меньше свобод чем с любимым мужем

Лурдес
#38
Гость

Кем вы стали за 7 лет? Никем.
Что создали за эти годы? Ничего.
Скука смертная. Вы просто пользуетесь чужими достижениями.
Сытая, размеренная жизнь превратила вас в обывателей, скучных людей при возможностях, но без способностей.

А ты что создала? Или, чувствуется по бомбежу на счёт содержанок, скорее, создал?

😀
#39
Гость

Кем вы стали за 7 лет? Никем.
Что создали за эти годы? Ничего.
Скука смертная. Вы просто пользуетесь чужими достижениями.
Сытая, размеренная жизнь превратила вас в обывателей, скучных людей при возможностях, но без способностей.

У жены на содержании масса возможностей для развития. А на работе их сильно меньше . Бизнес вумен очень мало. Как и начальниц. В основном женщины просто обычные работники , кторые годами делают одну и туже работу

😀
#40
Гость

Посему так жирно читается зависть бабы которую никто не содержит!
Вы с собой пытаетесь договориться?
У таких кстати обычно дикая агрессия по отношению к тем, кого оюеспечивает мужик.

Да у нее вприцыпи неприязнь к любому мнению отличному от нее

Гость
#41
Вау🐈

Вещь это от которой как раз требует. Чтоб служила, чтоб давала, чтоб работала. Большинство женщин работают тысяч за 30, от хорошей жизни что ли? Зато не вещи?))

Если не требует, значит она не ждёт, когда от нее потребуют и выполняет все желания, даже предугадывая их иногда.
И не имеет значения, требует или нет. Не вкладывает в нее деньги, она кем была, тем и осталась. Без него ноль.

#42

Автор . А вы чего добились, что создали? Какие приспективы?

#43
Гость

Если не требует, значит она не ждёт, когда от нее потребуют и выполняет все желания, даже предугадывая их иногда.
И не имеет значения, требует или нет. Не вкладывает в нее деньги, она кем была, тем и осталась. Без него ноль.

Вас кто нибудь когда нибудь любил?)

Лурдес
#44
Гость

Если не требует, значит она не ждёт, когда от нее потребуют и выполняет все желания, даже предугадывая их иногда.
И не имеет значения, требует или нет. Не вкладывает в нее деньги, она кем была, тем и осталась. Без него ноль.

Ну не содержи никого, если ты озлобленный мужик. Не будь содержанкой, если мизогинная баба. Люди сами разберутся, как им жить. Кстати, что ты создал/создала?)

Гость
#45
😀

И чего добиваются и создают большенство женщин? Сидят на работах где их могут легко заменить. Вот детей создать. Добиться что бы у них была счастливая семейная жизнь. Вот это достежение в наше время.
По нашей жизни сложнее счастливую семью поддерживать. Чем денег заработать или достичь успехов в работе.

У них нет возможностей, вот и сидят. А имея возможности, грех ими не воспользоваться.
Вот мы и пришли к выводу о том, что обеспечуны ничего не дают.
И незаменимых не бывает. Если этих женщин с работы могут заменить, то кто сказал, что обеспеченный муж не сможет найти замену своей жене? Да легче легкого. У этих женщин с офиса больше уверенности в завтрашнем дне, чем у жён, которых обеспечивают мужья.

Гость
#46

А головой подумать? Значит не от мужа и не от карьеры зависит как ты после 40 будешь выглядеть. По секрету, и мужики, и карьера делают тебя старой и больной, поэтому жить надо счастливо. Только большинство людей это не умеют. Они гонятся за мнимыми целями, которые ничего им не дали кроме 5 минутного дофамина.

Гостья
#47

Не работаю. Целиком и полностью инициатива мужа, он меня несколько лет уговаривал. До этого был полностью общий бюджет. По большому счету я живу в кайф. Готовить люблю, но готовлю в удовольствие. (и начала только после 8 лет брака в принципе это делать, как перестала работать 5/2). Готовлю не каждый день. Муж в выхи готовит. Убираюсь раз в неделю и по мере загрязнения. Секса кто б больше дал 😂. У нас по большому счету совпадают желания, но мне наверно даже чуть больше. Жилье есть добрачное, перспектива наследства тоже есть. Муж кстати утром завтраков не требует с псиной сам гуляет. Если я рано встаю, говорит, что я маньяк и спала бы лучше. Деть один, старшеклассник. Из чего состоят мои дни? Мелкие дела по дому/много читаю/комп/инет/гуляю/спортзал/ютуб/культурный досуг(выставки, кино и тд). Бизнеса нет. Суперкарьеры нет. (хотя я на фрилансе бухгалтером получала 70+, но тут мне сказали, что это фигня)

Гость
#48

Потому что мужчинам плевать на:
а) ухоженный дом;
б) приготовленное пожрать;
в) рождение детей (дети нужны в первую очередь женщинам);
г) ублажение в постели. Без ос, ас, офигенной растяжки - всё это ублажение полная чушь. Женщинам в браке секс нужен чаще, чем мужчинам. Мужчина может и сам себе помочь, мечтая о других женщинах.
Поэтому не надо рассказывать, как "всё ради мужчин". Эти женщины хотят сидеть дома, не ходить на работу, а потом заламывая руки рассказывать, как угробили жизнь на мужа.

Хотите карьеру - делайте карьеру. Кто вам мешает? Посудомойка, стиралка, робот пылесос, клининг и еда из гиппермаркета заменяет хоть 10 жён.

Гость
#49
😀

У жены на содержании масса возможностей для развития. А на работе их сильно меньше . Бизнес вумен очень мало. Как и начальниц. В основном женщины просто обычные работники , кторые годами делают одну и туже работу

Так ответьте на вопрос первого поста, почему эти женщины не развились? Ведь у них была масса возможностей. Чего им не хватило?

Гость
#50
Гость

Этим женщинам просто повезло, но у них не было права выбора. Или пополам, или такое вот "счастье" в виде золотой клетки, шаг влево, шаг вправо - развод и алики.

У них выбор был огромнейший. Например открыть свой бизнес и завести 5 мужей.

Гость
#51
😀

У жены на содержании масса возможностей для развития. А на работе их сильно меньше . Бизнес вумен очень мало. Как и начальниц. В основном женщины просто обычные работники , кторые годами делают одну и туже работу

Мужик за свои три копейки из тебя всю жизнь вытащит и пустит тебя в расход как прислугу, прости тутку и инкубатор. И потом еще сиделкой для своей мамаши назначит. И все это бесплатно. Кстати, работодатель с тобой сделает тоже самое. И свой бизнес тоже... Так что не надо фантазий. Весь этот мир тебя выжмет и выбросит как отработанный материал.