Гость
Статьи
Дамы. На что они …

Дамы. На что они собственно рассчитывают?

Уже некоторое время знакомлюсь на сайте знакомств. Можете кидать камни, но сейчас не об этом….

Общаюсь с дамами в возрастном диапазоне 33-40 лет, дамы младшего возраста и старшего почти не отвечают.

Большинство (почти все) пишут, что хотят исключительно серьёзные отношения, семью, детей (при этом большинство уже имеют детей)… ладно, хотеть не вредно, может я хочу на луну и пусть кто-то попытается разубедить…

Пытаюсь рассуждать….
Если взрослой женщине (допустим 35+) нужны семья и серьёзные отношения (как они это декларируют), они должны заинтересовать мужчину, показать свою полезность и привлекательность (может придти приготовить, убрать, показать себя хозяйкой).
Но вместо этого только требования, что мужчина должен, мужчина обязан, а ты готов жениться, а ты готов взять ответственность за меня и моих детей от неизвестных осеменителей (которые возможно когда-то вернутся из тюрьмы или выпустят из какого-то изолятора). И это всё прёт из них уже на этапе переписки….

И вот этой взрослой кобыле надо, что бы её взяли замуж. Взяли ответственность за неё, за её детей от неизвестно кого, за её сумасшедшую маму, собаку, кошку.... зачем такое счастье вменяемому мужчине???? или мужчину совсем дураки, совем ничего не понимают и не видят?

Я должен сначала на этапе переписки изображать шута, потом тащить её куда-то пожрать за мой счёт. А почему не за её?

Вот она тратит своё время на встречу это ценно, а что а трачу своё время это фигня + расходы… и она мне ничем не обязаня…
И они это считают нормальным хотя отношения нужны в первую очередь им, а не мужчинам… в основном они являются просто концентрацией проблем, которые мужчина должен решать...

На что они собственно рассчитывают? И сидят там годами… у них с головой всё нормально? Или это расчёт на дураков...

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Чтоб захотелось заинтересовать мужчину, надо чтобы мужчина сначала заинтересовал. А так им пишет по 100 человек в день, смысл им напрягаться?

#2

Ты сам автор и ответил на вопрос - почему они на сайте знакомств сидят. Пусть сидят и убеждают всех, что им все должны и дальше до пенсии. А мужское дело маленькое - чпокай р.с.пшек 😉 не иди в ЗАГС, живи для себя, бап не сажай себе на шею. Если только конечно без прицепа появится и не старше 25 и с деньгами и любить тебя будет, тогда можно подумать и о семье с ней.

Гость
#3

Это расчет на то, что кому нужна именно она, с тем все сложится, будет обеспечивать и любить. А ради других нет смысла рвать жо пу и стараться, выглядеть привлекательно, готовить и далее по тексту

#4

Автор, а что вы этих женщин не расспросите, почему у них так? Нам-то откуда знать, что и кто там от вас хочет. Лично мне от вас ничего не надо.

Гость
#5

1) СЗ это помойка!

2) Сидят женщины(даже замужние!!!) там для получения внимания!

3) Экскортницы,желающие продать себя подороже.

4)Чайки-пустожорки-тарелочницы,ходят чисто пожрать.

Мои наблюдения.....

Гость
#6

Ну если вы поставили такой диапазон женщин, значит сами примерно в таком возрасте 35,40+. В этот период нормальные мужчины тоже глубоко женаты и при детях. А вы если без детей, значит, скорее всего нарцисс, женщин в молодости своей использлвали, а сейчас созрели для семьи. Только и вы уже не первой свежести и ворохом проблем, престаоелыми родителями. А если за спиной еще браки и дети, то почему вы себя причисляете к ликвиду, а таких же женщин нет?

Гость
#7

А женщина должна , не зная вас, придти к вам домой что бы приготовить и убрать вашу квартиру?

Гость
#8
Гость

А женщина должна , не зная вас, придти к вам домой что бы приготовить и убрать вашу квартиру?

Вот именно

Гость
#9
Лорик

Ты сам автор и ответил на вопрос - почему они на сайте знакомств сидят. Пусть сидят и убеждают всех, что им все должны и дальше до пенсии. А мужское дело маленькое - чпокай р.с.пшек 😉 не иди в ЗАГС, живи для себя, бап не сажай себе на шею. Если только конечно без прицепа появится и не старше 25 и с деньгами и любить тебя будет, тогда можно подумать и о семье с ней.

Ишь ты...и молодая, и с деньгами и что бы любила тебя 😊😊

Гость
#11
Гость

Это расчет на то, что кому нужна именно она, с тем все сложится, будет обеспечивать и любить. А ради других нет смысла рвать жо пу и стараться, выглядеть привлекательно, готовить и далее по тексту

А в чем ценность именно ее? Для кого то там. Причем подозреваю бомжарик алкашик с соседнего дома и рад бы, и видит в ней только прекрасное и опохмелиться, но она то так не считает. Да и обеспечивать престарелую РСПшку это моветон. РСПшки хороши демо версией, пусть сосут заливисто и борщи наваривают да мужика нахваливают. Полгода может и продержится с мужиком. Ну потом то он свинтит конечно, когда она вместо турбоминета начнет совместный досуг с прицепом навязывать. Такова селяви.

Гость
#12

33-40 это прекрасный возраст для создания семьи. Самому мне 40. Вы себя представляете с девушкой 23 например лет? Или вы готовы за одну невинность, глупость и красивое тело жить с капризной молодой девушкой? К 33 годам уже в голове не пусто, но при этом еще внешне хороша. Не вижу ничего плохого в этом возрасте.

Гость
#13

А мне непонятно зачем работающей, с квартирой женщине с детьми мужчина. Современные мужчины - паразиты. Ничего по дому не умеют и не делают, деньги хорошо еще если не сосут с женщины, могут принести заразу со стороны и само собой покалечат психику ее детям. Это еще в лучшем соучае, могут и насиловать физически. Плюс их обслуживать надо, ублажать их ЧСВ, соглашаться во всем, еще и выслушивать, терпеть манипуляции. В сексе ни о чем, мастурбируют телом женщины. Зачем спрашивается. Ради чего такое чудо надо рядом. Искренне уливляюсь как же мужской мир засрал мозги женщинам.

#14

Сайты знакомств, по замыслу их хозяев, вообще не предназначены для знакомств, – этот довольно очевидный вывод недоступен для понимания большинству пользователей. И, зеленея от надежды, они поднимают свои анкеты, катаются по «мордоленте», становятся «лидерами», покупают и дарят ВИПы, оплачивают подарки, – и всё это – с нулевым результатом для самих себя, но с хорошей прибылью для хозяев. И, если девочки затраченные денежки на подъём анкеты с лихвой отобьют в кафешках-ресторашках🙃, то мальчики потратятся дважды: на подъём анкеты и на последующий выгул девочек, клюнувших на эту анкету, – здорово, правда! Только вот клёв этот стал уже настолько редким, а затраты на привлечение «рыбок» такими огромными, что невольно хочется остановить особо активных «рыбаков» фразой: – Не бросайте прикорм в гнилое болото, всё равно клёва не будет!
Чтобы понять, почему клёва не будет, следует на время стать фигуристой дамочкой с аппетитными округлостями, без «прицепа» и спектра требований, в который не впишется даже арабский шейх. В этом случае вы получите такой шквал сообщений, что вам станет дурно и немного даже страшно, – некоторые неискушённые дамочки, впервые регистрирующие анкеты на СЗ, пугаются настолько, что удаляются прямо в день регистрации! А всё потому, что лавину посланий физически невозможно даже прочесть, не то, что на неё ответить, ведь речь идёт иногда о нескольких сотнях сообщений в день. Одинаково-усреднённые лица озабоченных самцов сливаются в один кишащий нелепыми письмами поток, вызывая чувство острой брезгливости, будто приходится ковыряться в дерьме. Особо изящными выглядят предложения со стороны ОМП «сразу перейти к делу», чего теряться-то? – раз на сайте зарегилась, значит, мужука нет. А раз его нет, – пошли трахаться, буду твоим мужуком, так уж и быть – осчастливлю.
Автор,скажи спасибо аленям-"осчастливателям"))))

#15
СОЛИСТ

Сайты знакомств, по замыслу их хозяев, вообще не предназначены для знакомств, – этот довольно очевидный вывод недоступен для понимания большинству пользователей. И, зеленея от надежды, они поднимают свои анкеты, катаются по «мордоленте», становятся «лидерами», покупают и дарят ВИПы, оплачивают подарки, – и всё это – с нулевым результатом для самих себя, но с хорошей прибылью для хозяев. И, если девочки затраченные денежки на подъём анкеты с лихвой отобьют в кафешках-ресторашках🙃, то мальчики потратятся дважды: на подъём анкеты и на последующий выгул девочек, клюнувших на эту анкету, – здорово, правда! Только вот клёв этот стал уже настолько редким, а затраты на привлечение «рыбок» такими огромными, что невольно хочется остановить особо активных «рыбаков» фразой: – Не бросайте прикорм в гнилое болото, всё равно клёва не будет!
Чтобы понять, почему клёва не будет, следует на время стать фигуристой дамочкой с аппетитными округлостями, без «прицепа» и спектра требований, в который не впишется даже арабский шейх. В этом случае вы получите такой шквал сообщений, что вам станет дурно и немного даже страшно, – некоторые неискушённые дамочки, впервые регистрирующие анкеты на СЗ, пугаются настолько, что удаляются прямо в день регистрации! А всё потому, что лавину посланий физически невозможно даже прочесть, не то, что на неё ответить, ведь речь идёт иногда о нескольких сотнях сообщений в день. Одинаково-усреднённые лица озабоченных самцов сливаются в один кишащий нелепыми письмами поток, вызывая чувство острой брезгливости, будто приходится ковыряться в дерьме. Особо изящными выглядят предложения со стороны ОМП «сразу перейти к делу», чего теряться-то? – раз на сайте зарегилась, значит, мужука нет. А раз его нет, – пошли трахаться, буду твоим мужуком, так уж и быть – осчастливлю.
Автор,скажи спасибо аленям-"осчастливателям"))))

А платить зачем?

Гость
#16
Гость

33-40 это прекрасный возраст для создания семьи. Самому мне 40. Вы себя представляете с девушкой 23 например лет? Или вы готовы за одну невинность, глупость и красивое тело жить с капризной молодой девушкой? К 33 годам уже в голове не пусто, но при этом еще внешне хороша. Не вижу ничего плохого в этом возрасте.

23 это молодая женщина. А вот 35+ извините но нет, минимум это стремительно стареющая дама, причем по условиям старттопика ещё и с детьми и вавкой в голове на весь череп.
Ты действительно желаешь строить с ними "семью"?

#17
Гость

А в чем ценность именно ее? Для кого то там. Причем подозреваю бомжарик алкашик с соседнего дома и рад бы, и видит в ней только прекрасное и опохмелиться, но она то так не считает. Да и обеспечивать престарелую РСПшку это моветон. РСПшки хороши демо версией, пусть сосут заливисто и борщи наваривают да мужика нахваливают. Полгода может и продержится с мужиком. Ну потом то он свинтит конечно, когда она вместо турбоминета начнет совместный досуг с прицепом навязывать. Такова селяви.

Да это так. Если тетка рс.п.ха то только так. Раньше надо было думать, когда семью разваливала.

Гость
#18
Гость

23 это молодая женщина. А вот 35+ извините но нет, минимум это стремительно стареющая дама, причем по условиям старттопика ещё и с детьми и вавкой в голове на весь череп.
Ты действительно желаешь строить с ними "семью"?

У тебя были отношения в твоих годах с 23 летней пигалицей? У меня были. Я знаю что это такое. Вечно требует внимания. С женщинами 35+ иногда даже пропускаешь вот эти «конфетно-букетные» периоды, потому что вы оба знаете чего хотите.

Гость
#19
Гость

23 это молодая женщина. А вот 35+ извините но нет, минимум это стремительно стареющая дама, причем по условиям старттопика ещё и с детьми и вавкой в голове на весь череп.
Ты действительно желаешь строить с ними "семью"?

Больной иль тупой? В 23 это молодая ДЕВУШКА.

#20
Гость

Больной иль тупой? В 23 это молодая ДЕВУШКА.

После 30 мужиков и 5 абортов 😂

Олька
#21

Автор, женщины - не "кобылы", а женщины. Больше уважения, иначе рядом с Вами будет противно находиться.
Показывают полезность в близких отношениях, и не сразу, а со временем. Иначе партнёр просто не будет этого ценить.
И потом, польза должна быть взаимной, а не в одностороннем порядке. Вы считаете, что ничего не должны женщине? В таком случае и у неё не будет причин быть Вам полезной. Дур, которых можно использовать себе во благо без ответственности, становится всё меньше. Чтобы построить хорошие отношения, не надо врать друг друг другу. Ни в словах, ни в поступках. Разногласия во взглядах на личную и общую ответственность говорят о том, что это просто не Ваша женщина.
Какими бы другими достоинствами она не обладала.

Гость
#22
Лорик

После 30 мужиков и 5 абортов 😂

- Девушка...
- Да какая я тебе девушка?!!! Я рот открою - землю под ногами видно будет!!

Гость
#23
Гость

У тебя были отношения в твоих годах с 23 летней пигалицей? У меня были. Я знаю что это такое. Вечно требует внимания. С женщинами 35+ иногда даже пропускаешь вот эти «конфетно-букетные» периоды, потому что вы оба знаете чего хотите.

Ну что ты, как можно пропускать букетно конфетно ресторанно подарочный период с РСПшкой 35+?? Ты похоже неудачлив в отношениях с такими девушками)))

Гость
#24
Гость

Ну что ты, как можно пропускать букетно конфетно ресторанно подарочный период с РСПшкой 35+?? Ты похоже неудачлив в отношениях с такими девушками)))

Шутник)))

Гость
#25

А зачем дэрьмо подбирать и/или перед кем то выслуживаться? Замужество- это не вопрос выживания. Попадется любофф и родственная душа- хорошо. Нет- еда и крыша над головой и так есть,

О
#26
Гость

А мне непонятно зачем работающей, с квартирой женщине с детьми мужчина. Современные мужчины - паразиты. Ничего по дому не умеют и не делают, деньги хорошо еще если не сосут с женщины, могут принести заразу со стороны и само собой покалечат психику ее детям. Это еще в лучшем соучае, могут и насиловать физически. Плюс их обслуживать надо, ублажать их ЧСВ, соглашаться во всем, еще и выслушивать, терпеть манипуляции. В сексе ни о чем, мастурбируют телом женщины. Зачем спрашивается. Ради чего такое чудо надо рядом. Искренне уливляюсь как же мужской мир засрал мозги женщинам.

Тебе засрали. Не у всех такой печальный жизненый опыт как у тебя. Если знакомятся значит им с мужчиной лучше

Гость
#27

Вот такие дурачки на сз

гость
#28

дядь, тебе отношалки тоже нужны раз ты там заседаешь.

гость
#29
Лорик

Ты сам автор и ответил на вопрос - почему они на сайте знакомств сидят. Пусть сидят и убеждают всех, что им все должны и дальше до пенсии. А мужское дело маленькое - чпокай р.с.пшек 😉 не иди в ЗАГС, живи для себя, бап не сажай себе на шею. Если только конечно без прицепа появится и не старше 25 и с деньгами и любить тебя будет, тогда можно подумать и о семье с ней.

дед, он с такими советами даже пенсионеркам ненужен будет.

гость
#30
Гость

33-40 это прекрасный возраст для создания семьи. Самому мне 40. Вы себя представляете с девушкой 23 например лет? Или вы готовы за одну невинность, глупость и красивое тело жить с капризной молодой девушкой? К 33 годам уже в голове не пусто, но при этом еще внешне хороша. Не вижу ничего плохого в этом возрасте.

это просто тролль.

гость
#32
СОЛИСТ

Сайты знакомств, по замыслу их хозяев, вообще не предназначены для знакомств, – этот довольно очевидный вывод недоступен для понимания большинству пользователей. И, зеленея от надежды, они поднимают свои анкеты, катаются по «мордоленте», становятся «лидерами», покупают и дарят ВИПы, оплачивают подарки, – и всё это – с нулевым результатом для самих себя, но с хорошей прибылью для хозяев. И, если девочки затраченные денежки на подъём анкеты с лихвой отобьют в кафешках-ресторашках🙃, то мальчики потратятся дважды: на подъём анкеты и на последующий выгул девочек, клюнувших на эту анкету, – здорово, правда! Только вот клёв этот стал уже настолько редким, а затраты на привлечение «рыбок» такими огромными, что невольно хочется остановить особо активных «рыбаков» фразой: – Не бросайте прикорм в гнилое болото, всё равно клёва не будет!
Чтобы понять, почему клёва не будет, следует на время стать фигуристой дамочкой с аппетитными округлостями, без «прицепа» и спектра требований, в который не впишется даже арабский шейх. В этом случае вы получите такой шквал сообщений, что вам станет дурно и немного даже страшно, – некоторые неискушённые дамочки, впервые регистрирующие анкеты на СЗ, пугаются настолько, что удаляются прямо в день регистрации! А всё потому, что лавину посланий физически невозможно даже прочесть, не то, что на неё ответить, ведь речь идёт иногда о нескольких сотнях сообщений в день. Одинаково-усреднённые лица озабоченных самцов сливаются в один кишащий нелепыми письмами поток, вызывая чувство острой брезгливости, будто приходится ковыряться в дерьме. Особо изящными выглядят предложения со стороны ОМП «сразу перейти к делу», чего теряться-то? – раз на сайте зарегилась, значит, мужука нет. А раз его нет, – пошли трахаться, буду твоим мужуком, так уж и быть – осчастливлю.
Автор,скажи спасибо аленям-"осчастливателям"))))

ну я хз, но с мужем познакомилась на мамбе.

гость
#33
Гость

23 это молодая женщина. А вот 35+ извините но нет, минимум это стремительно стареющая дама, причем по условиям старттопика ещё и с детьми и вавкой в голове на весь череп.
Ты действительно желаешь строить с ними "семью"?

а зачем молодой девушке строить семью со стремительно стареющим дядей?

О
#34
гость

а зачем молодой девушке строить семью со стремительно стареющим дядей?

Захотела . Видимо лучшей вариант для нее.

Гость
#35
гость

а зачем молодой девушке строить семью со стремительно стареющим дядей?

16-19 летней ДЕВУШКЕ нет никакой необходимости отношаться, а тем более строить семью, с дядькой 30+, это такой же оксюморон как "семья" с РСПшками 35+.

Гость
#36

Да, " это расчёт на дураков..".

Летиций Амальгама
#37
Гость

А мне непонятно зачем работающей, с квартирой женщине с детьми мужчина. Современные мужчины - паразиты. Ничего по дому не умеют и не делают, деньги хорошо еще если не сосут с женщины, могут принести заразу со стороны и само собой покалечат психику ее детям. Это еще в лучшем соучае, могут и насиловать физически. Плюс их обслуживать надо, ублажать их ЧСВ, соглашаться во всем, еще и выслушивать, терпеть манипуляции. В сексе ни о чем, мастурбируют телом женщины. Зачем спрашивается. Ради чего такое чудо надо рядом. Искренне уливляюсь как же мужской мир засрал мозги женщинам.

Так ты спроси это у тех рспшек, кто на СЗ зависает в поисках

Гость
#38

Ну ты такая нежная принцесса, что тебе нужно не к женщинам, а к мужикам спонсорам написывать)))

Гость
#39
Лорик

Ты сам автор и ответил на вопрос - почему они на сайте знакомств сидят. Пусть сидят и убеждают всех, что им все должны и дальше до пенсии. А мужское дело маленькое - чпокай р.с.пшек 😉 не иди в ЗАГС, живи для себя, бап не сажай себе на шею. Если только конечно без прицепа появится и не старше 25 и с деньгами и любить тебя будет, тогда можно подумать и о семье с ней.

получается лорик "чпокай"слово такое тюремное гомосекное мужик мужику такое не скажет

Гость
#40

Автор, ты тратишь своё время и деньги, но это же ты хочешь тpaxaться, это же ты пишешь женщинам, не они стучатся к тебе, они тебя вообще не трогают. Так чего же ты хотел? Тебе надо, ты и принимай правила игры. Когда женщине будет надо, она примет правила игры. Ещё к посторонним ёпыpям ездить готовить и убираться, ога. Когда она увидит серьёзность твоих намерений, тогда и прибирётся, и приготовит. Когда я тусила на СЗ, некоторые тоже меня пытались припахать, типа застели кровать, ещё что-то сделай. Но реально есть же дуpoчки, которые на эту фигню ведутся. Сейчас я замужем, кста.

Гость
#41
Гость

1) СЗ это помойка!

2) Сидят женщины(даже замужние!!!) там для получения внимания!

3) Экскортницы,желающие продать себя подороже.

4)Чайки-пустожорки-тарелочницы,ходят чисто пожрать.


Мои наблюдения.....

Мы с мужем в тиндере познакомились. Но до встречи с ним я иногда бывала тарелочницей. А как по-другому, если видишь, что мужик с ума сходит от спермотоксикоза и ничего в тебе не видит, кроме мяса? У него мозг уже отключился, вместо него член команды раздаёт и мужик готов на всё ради перепиха. Ну как такого не развести на жрачку, дорогой алкоголь, цветы и подарки? Если в нём всё человеческое ушло в глубины подсознания, осталось только животное?
Один всё свидание рассказал мне про бывшую, как она скандалила, как запрещала коньяк в конце рабочей недели пить. Я бесплатно должна была этим дерь мом свои уши греть? Конечно я его развела по полной.

Гость
#42
СОЛИСТ

Сайты знакомств, по замыслу их хозяев, вообще не предназначены для знакомств, – этот довольно очевидный вывод недоступен для понимания большинству пользователей. И, зеленея от надежды, они поднимают свои анкеты, катаются по «мордоленте», становятся «лидерами», покупают и дарят ВИПы, оплачивают подарки, – и всё это – с нулевым результатом для самих себя, но с хорошей прибылью для хозяев. И, если девочки затраченные денежки на подъём анкеты с лихвой отобьют в кафешках-ресторашках🙃, то мальчики потратятся дважды: на подъём анкеты и на последующий выгул девочек, клюнувших на эту анкету, – здорово, правда! Только вот клёв этот стал уже настолько редким, а затраты на привлечение «рыбок» такими огромными, что невольно хочется остановить особо активных «рыбаков» фразой: – Не бросайте прикорм в гнилое болото, всё равно клёва не будет!
Чтобы понять, почему клёва не будет, следует на время стать фигуристой дамочкой с аппетитными округлостями, без «прицепа» и спектра требований, в который не впишется даже арабский шейх. В этом случае вы получите такой шквал сообщений, что вам станет дурно и немного даже страшно, – некоторые неискушённые дамочки, впервые регистрирующие анкеты на СЗ, пугаются настолько, что удаляются прямо в день регистрации! А всё потому, что лавину посланий физически невозможно даже прочесть, не то, что на неё ответить, ведь речь идёт иногда о нескольких сотнях сообщений в день. Одинаково-усреднённые лица озабоченных самцов сливаются в один кишащий нелепыми письмами поток, вызывая чувство острой брезгливости, будто приходится ковыряться в дерьме. Особо изящными выглядят предложения со стороны ОМП «сразу перейти к делу», чего теряться-то? – раз на сайте зарегилась, значит, мужука нет. А раз его нет, – пошли трахаться, буду твоим мужуком, так уж и быть – осчастливлю.
Автор,скажи спасибо аленям-"осчастливателям"))))

Неужели что-то адекватное написал? Женскую анкету что ли на СЗ зарегил?))

#43
Гость

Неужели что-то адекватное написал? Женскую анкету что ли на СЗ зарегил?))

Да,проводил эксперимент! Женщинам на СЗ сочувствую,там мужчин нет,одни писькализы и другой сорт такого же 💩

Гость
#44

Кобыла твоя косая мамаша, а нам инфузории с яйцами и дырявыми карманами не нужны.

Гость
#46
СОЛИСТ

Сайты знакомств, по замыслу их хозяев, вообще не предназначены для знакомств, – этот довольно очевидный вывод недоступен для понимания большинству пользователей. И, зеленея от надежды, они поднимают свои анкеты, катаются по «мордоленте», становятся «лидерами», покупают и дарят ВИПы, оплачивают подарки, – и всё это – с нулевым результатом для самих себя, но с хорошей прибылью для хозяев. И, если девочки затраченные денежки на подъём анкеты с лихвой отобьют в кафешках-ресторашках🙃, то мальчики потратятся дважды: на подъём анкеты и на последующий выгул девочек, клюнувших на эту анкету, – здорово, правда! Только вот клёв этот стал уже настолько редким, а затраты на привлечение «рыбок» такими огромными, что невольно хочется остановить особо активных «рыбаков» фразой: – Не бросайте прикорм в гнилое болото, всё равно клёва не будет!
Чтобы понять, почему клёва не будет, следует на время стать фигуристой дамочкой с аппетитными округлостями, без «прицепа» и спектра требований, в который не впишется даже арабский шейх. В этом случае вы получите такой шквал сообщений, что вам станет дурно и немного даже страшно, – некоторые неискушённые дамочки, впервые регистрирующие анкеты на СЗ, пугаются настолько, что удаляются прямо в день регистрации! А всё потому, что лавину посланий физически невозможно даже прочесть, не то, что на неё ответить, ведь речь идёт иногда о нескольких сотнях сообщений в день. Одинаково-усреднённые лица озабоченных самцов сливаются в один кишащий нелепыми письмами поток, вызывая чувство острой брезгливости, будто приходится ковыряться в дерьме. Особо изящными выглядят предложения со стороны ОМП «сразу перейти к делу», чего теряться-то? – раз на сайте зарегилась, значит, мужука нет. А раз его нет, – пошли трахаться, буду твоим мужуком, так уж и быть – осчастливлю.
Автор,скажи спасибо аленям-"осчастливателям"))))

Знак копипасты надо ставить, когда воруешь чужой контент.

Гость
#47
Лорик

Да это так. Если тетка рс.п.ха то только так. Раньше надо было думать, когда семью разваливала.

Ты тож со своими уб людками никому не всрался.

#48
Гость

Знак копипасты надо ставить, когда воруешь чужой контент.

Это мой контент,Я автор😉

Гость
#49
СОЛИСТ

Да,проводил эксперимент! Женщинам на СЗ сочувствую,там мужчин нет,одни писькализы и другой сорт такого же 💩

чммо обоссанное
ты опять из интернета тыришь статьи и присваиваешь себе

недоразвитый олух.

#50
Гость

Ты тож со своими уб людками никому не всрался.

Разведёнку разорвало🤣

Гость
#51
СОЛИСТ

Это мой контент,Я автор😉

Ху яфтор.

#52
Гость

Ху яфтор.

😅

Гость
#53
СОЛИСТ

Разведёнку разорвало🤣

лорик твой камрад и нежныйдруг? Вот и нах пошли оба отсюда.