Гость
Статьи
Смогли ли вы полюбить …

Смогли ли вы полюбить другого?

после бывшего/бывшей. Расстались после трех лет отношений. Отношения были хорошие, не считая некоторых моментов. Была любовь, забота. И вот теперь кажется, что не смогу больше никого полюбить так же. Поделитесь, пожалуйста, опытом. #любовь

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всему свое время. Надо дать прошлой любви угаснуть. Потом побыть одному. И если новое чувство придет, так и будет

Xiii
#2

Пока не можешь, а встретишь своего человека и полюбишь.

#3

Так и есть, так же, вы никогда не полюбите. Но существует понятие взрослой, осознанной любви. Возможно, она не будет такой яркой как первая ( а первая, зачастую, построена на страсти и эмоциях), но она будет спокойной, тихой и заботливой. Вы заметите эту разницу. И хоть вам и будет казаться, что это не то, поверьте, это точно она

Гость
#4

За что любить недомужичка. Назови причину

Гость
#5

Я 4 года встречалась, потом расстались. Два года была одна ( секса тоже не с кем не было) потом встретила парня, полюбила. Уже 1,5 года вместе. Поэтому,автор, всему свое время.

Гость
#6

Конечно!!!
Забывала бывшего и влюблялась снова и снова.бывший в прошлом.

Гость
#7

Любить просто так нельзя. Мужчина должен заслужить любви и Внимания от женщины

Гость
#8

Каким опытом. Влюблялась в актёров. Если честно обычные мужчины не нравятся. Но жить можно с кем угодно. Только зачем?

Гость
#9

Любить надо того, кто рядом. А не кого то из прошлого, в мечтах и снах.

Гость
#10
Гость

Каким опытом. Влюблялась в актёров. Если честно обычные мужчины не нравятся. Но жить можно с кем угодно. Только зачем?

По-вашему, актеры не обычные мужчины?

Гость
#11

Ну и зачем расстались, если есть любовь?

Гость
#12
Гость

Всему свое время. Надо дать прошлой любви угаснуть. Потом побыть одному. И если новое чувство придет, так и будет

Не понимаю, я расстаюсь именно потому что все уже угасло, какое там еще время на это выделять?) И зачем быть одному? Можно без всяких ожиданий ходить на свидания, просто общаться, сложится - так сложится.

Гость
#13
Гость

Ну и зачем расстались, если есть любовь?

Не могу простить ему его трусость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема