Гость
Статьи
Зачем всё это?

Зачем всё это?

"Люблю, но давать расстаться, так будет лучше" Мы в отношениях были почти год. Всё было хорошо, но последние 2 месяца давались трудом.
В день, когда мы полностью расстались (а до этого уже дважды расстались, но через 2 дня уже, в первый раз она вышла на связь, типа не выдержала расставания ибо очень любит, а во-второй раз уже я, по той же причине), она в час ночи написала мне это.
"""""" Мне кажется, правильно делаю, что сейчас пишу это, и знаю, что сегодня я была холодной, держала дистанцию, отдалилась и общалась с тобой сухо, но просто знай, что ты достоин лучшего, чем я, просто мне никто не нравится. Поверь, ты прекрасный человек, очень хороший, и ты мне очень помог во всём, давал советы, и да, были моменты что мы не понимали друг-друга, но я не хочу, чтобы мы расставались обиженными, и я знаю, что я самая лучшая для тебя, но нет родной, тебе нужно начать новую жизнь, новую страницу. Знай, что я реально не обижена на тебя, и знай, что я очень люблю тебя💫💫
Сейчас просто хочу, чтобы ты пошёл вперёд, следи за собой, знай что мне с тобой было очень хорошо, спасибо тебе за все хорошие моменты" """"""
Это уже 3-е наше расставание. Уже 5 день, и никто из нас ничего не пишет. Честно, я до сих даже люблю её, ну не могу выбить из головы, хочу вернуть, ну очень люблю. Но, принимаю и уважаю её выбор. Не буду принудительно держать её рядом. Просто говорит, что она не достойна меня, что она плохая и т.д., что я заслуживаю девушку получше. Да, блин, это же мне решать... Что это за причина? Хоспаде...

Помогите разобраться, дорогие представители женского пола) #отношения

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Перевожу с романтического языка на простой, посконный - Отстань от меня, я тебя не люблю.
Щас модно облекать прозу жизни в романтический флер - типа, я тебя недостойна, ты встретишь лучше и т.п. словесный хлам.
Но суть одна - прощай.

#2

Она просто не хочет вас обидеть, автор. Но суть одна...расставание.

Гость
#3

Ищи другую,с этой все,финиш.

#4
Харли Квинн

Она просто не хочет вас обидеть, автор. Но суть одна...расставание.

Прикол в том, что она начала всё это, с самого начала, она увеличила нашу дружбу до уровня отношений, и даже был секс, не раз,, а во всём остальном, я просто был рядом всегда и во всём поддерживал, всё же было хорошо, к чему и вообще зачем было самой же развалить всё это...

Гость
#5

Не любит 100%. Многие делают такую ошибку при расставании, стараясь смягчить удар говорят люблю. Чем вводят несчастного ещё в большую драму.

#6
Гость

Не любит 100%. Многие делают такую ошибку при расставании, стараясь смягчить удар говорят люблю. Чем вводят несчастного ещё в большую драму.

Т.е. смысла нет попытаться вернуть её? Ну, как разлюбить то... Без неё, просто пусто всё, каждый день.

Гость
#7
vagmkr4

Прикол в том, что она начала всё это, с самого начала, она увеличила нашу дружбу до уровня отношений, и даже был секс, не раз,, а во всём остальном, я просто был рядом всегда и во всём поддерживал, всё же было хорошо, к чему и вообще зачем было самой же развалить всё это...

Ей нужна была ваша поддержка. Вы были рядом и очень облегчали ей жизнь. Но это был уровень друга, не более. Секс - тоже по дружбе был.
А сейчас она влюбилась в другого. И вот так сливается: ей кажется, что это будет менее болезненно для вашего самолюбия. Но даже не о нём она печётся.
Суть - чтобы не испортить отношения с вами. Запасной аэродром - роскошь, доступная не каждому. Ей хочется иметь возможность зализывать раны в вашем обществе, если понадобится.

Гость
#8
vagmkr4

Т.е. смысла нет попытаться вернуть её? Ну, как разлюбить то... Без неё, просто пусто всё, каждый день.

Автор мне кажется не стоит возвращать.
Сразу забыть естественно не получится, в любом случае должно пройти время, чтобы ваши чувства стали тише и сейчас Вы должны стараться не вспоминать о ней и при малейшей мысле о ней стараться переключаться на что-нибудь другое (хобби, друзья, фильмы, может познакомиться с кем-нибудь и т.д.) это будет сложно делать, но нужно, потому что если будете дальше плавать в этих мыслях и каждый раз прокручивать эту ситуацию, то далеко не уйдете и каждый раз на душе у Вас будет не приятно.

#9
Гость

Автор мне кажется не стоит возвращать. Сразу забыть естественно не получится, в любом случае должно пройти время, чтобы ваши чувства стали тише и сейчас Вы должны стараться не вспоминать о ней и при малейшей мысле о ней стараться переключаться на что-нибудь другое (хобби, друзья, фильмы, может познакомиться с кем-нибудь и т.д.) это будет сложно делать, но нужно, потому что если будете дальше плавать в этих мыслях и каждый раз прокручивать эту ситуацию, то далеко не уйдете и каждый раз на душе у Вас будет не приятно.

Вроде вот хорошо, настраиваю себя на позитивное, но хорошее, на жизнь без неё и всё, лягу спать.
Но блин, когда просыпаюсь, опять её отсутствие делает больно, хотя вот перед сном я чётко задал себе настройки. Ну, не получается просто.
Сконцентрироваться не могу, что на работе, что во время чтения, что в спорт-зале, просто не получается. Она крутится у меня в голове почти целый день. Вне зависимости где я сейчас, или с кем я, или чем я сейчас занимаюсь.
У меня уже самооценка упала ниже плинтуса)
Просто каждый день дерусь сам против себя)

Гость
#10
vagmkr4

Вроде вот хорошо, настраиваю себя на позитивное, но хорошее, на жизнь без неё и всё, лягу спать. Но блин, когда просыпаюсь, опять её отсутствие делает больно, хотя вот перед сном я чётко задал себе настройки. Ну, не получается просто. Сконцентрироваться не могу, что на работе, что во время чтения, что в спорт-зале, просто не получается. Она крутится у меня в голове почти целый день. Вне зависимости где я сейчас, или с кем я, или чем я сейчас занимаюсь. У меня уже самооценка упала ниже плинтуса) Просто каждый день дерусь сам против себя)

Конечно сразу все равно не получится выкинуть человека из своей головы, потому что Вы же встречались год, за это время к человеку привыкли, свое свободное время старались уделить этой девушке, в голове строили свои планы.

Обычно клин клином вышибают, начните общаться с другими девушками, просто хотя бы общаться, может потом кто и понравится и все встанет на свои рельсы.

Хм, может допустим пойти учиться на права, а там вдруг заинтересуетесь автомобилями и т.д.

Я когда с парнем разошлась перед свадьбой думала мир рухнул и я все ситуации каждый час, каждую минуту прокручивала в голове, думала что пошло не так, с какого момента, может я ему что-то не так сказала, но на самом деле спустя время я понимаю, что делала только хуже себе, бывшей половинке уже наплевать.
Кстати, во время этой ситуации то мне чтение книг и тренировки в спротзале тоже не помогали, за этими времяпровождениями я усердно занималась самокопанием )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: